понедельник, 2 марта 2015 г.

"Комсомолка в Уфе" - Лохань для Лохов

Чтобы постичь логику журналистов Комсомолки, видимо, нужно быть одноклеточным существом и поклонником газеты с многолетним стажем. Вот, например, мне безумно нравится подверстка Тем временем, которая присобачивается к основному тексту с каким-то непостижимым, тайным умыслом.





Это ж сколько сразу приятных информационных поводов!
На церемонии в америкашке-говняшке педрильский ведущий вышел в трусах на сцену, а тем временем ненавистный Звягинцев не получил награды! Ура, товарищи! Вали все в одну лохань этим лохам - все сожрут!

А вот вам еще материал про укропскую светскую, сука, львицу, которая принимает ванны с шампанским, а тем временем – вы не поверите – в Новороссии нет ни света, ни тепла!


Чтобы связать эти факты, надо обладать особо извилистым мозгом, которым читатели КП несомненно обладают: за долгие путинские годы газета отутюжила мозги подписчиков в нужном направлении.



Тем временем по сети гуляет другая новость:



Или почему бы для разнообразия ни поговорить о российских проблемах? Предлагаю Комсе осветить вот такую тему, снабдив такой вот подверсткой:



А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ




А что - в любимом формате Комсомолки.
Или можно еще вот так:



ТЕМ ВРЕМЕНЕМ





СпиЖЖено у http://missis-fix.livejournal.com/51482.html






2 комментария:

  1. Руководителю Высшей квалификационной комиссии судей Российской Федерации Тимошину С. В.
    Открытое письмо.
    Клоунада под названием правосудие в Башкирии приняла самые экзотические и уродливые формы . Так федеральный судья Кировского райсуда г. Уфы господин Капустин Владимир Иванович направлен председателем суда в г. Бирск. Этот ,практически больной шизофренией человек, пошел на повышение , наверное , за свои экстравагантные выходки на одном из судебных заседаний он залез под служебный стол и закукарекал… Что –что председателя Верховного Суда Республики Тарасенко Михаила Ивановича невозможно удивить. К нам он прибыл из Таганрога, а там его подчиненный федеральный судья Аксибашев приходил на работу в женском платье и даже кокетничал с мужчинами.
    Кроме этих сногсшибательных фактов поведения психически больных служителей фемиды , в судейском сообществе махровым цветом расцвела коррупция. Все кадровые вопросы решаются только за деньги. В Кушнаренковском райсуде сейчас идет ротация судей . Председателя Абейдуллина Равиля Хисамовича спроваживают на пенсию . Этот старый алкоголик по кличке «Седой Ус» славен тем, что каждое второе решение выносил с грубейшим нарушением закона. За прекращение уголовного дела Ухунова Ильдара Мидхатовича- заместителя главаря района Юсупова- господин Абейдуллин получил бесплатно земельный участок. Но воспользоваться взяткой вряд ли удастся , придется уезжать из Кушнаренково.
    Вместо «Седого Уса» Абейдуллина председателем Кушнаренковского райсуда ставят другого алкаша - федерального судью из Архангельского района Урманцева Фарита. Кстати, его жена работает судьей советского райсуда г. Уфы.
    Кушнаренково превратили в помойную судейскую яму, судья Буканов Хурмат Гафарович , прикормленный Юсуповым ,выносит решения только угодные Алмазу , совершенно не задумываясь о последствиях. Должность третьего судьи должна занять ,после декретного отпуска, федеральный судья Благоварского района Белорусова Гульнур Салаватовна. У этой молодой особы , ей всего 30 лет, нет никакой судейской практики . Протолкнуть вполне возможно, помог отец Салават Узбекович Баширов , уволенный из МВД за убийство егеря Ришата Сафина на браконьерской охоте.
    Еще один выдающийся волокитчик уголовных и гражданских дел федеральный судья Ленинского района г. Уфы был направлен на укрепление Кармаскалинского райсуда председателем , считая, наверное, это понижением господин Ильин на работу ходил через день постоянно опаздывая. Работал, как говорится дистанционно.
    Не ужившись с коллективом судью направили подальше от г. Уфы в Балтачевский райсуд.

    ОтветитьУдалить
  2. В В.С. Башкирии полновластно служит пятая колонна . Департаментом судей командует Иванкович Богдан Павлович , сдавший экзамен на председателя верховного суда субъектов России. Общеизвестно, что его дед Богдан Иванкович в годы Отечественной войны в карательных войсках ОУН у Степана Бандеры.
    У федерального судьи Ленинского райсуда Гильманова Азамата Агляутдиновича , страдающего запоями , дед был белогвардейцом . ушел с беляками в Китай.
    А вот Иващенко Вера Гавриловна с целью прохода в заместители председателя В.С. развелась с мужем и уволила свою дочь Ирину Ивановну Иващенко, работавшую юристом отдела «ЮГ» Башнефти. В этом случае ,совершенные ею правонарушения остаются безнаказанным.
    Все указанные факты требуют вашего оперативного вмешательства с целью недопущения разрушения судебной системы Башкирии.
    Дата : 25 февраля 2015 год Подписи : Вакилов М. Г.
    Якупов Н. З.
    Бикбулатова Р. У.
    Сафин А.Г.
    Шамсутдинов Р.К.
    Валеев А. М.
    Адрес для писем
    РБ, г. Уфа, 450092, ул. Аврора , 5/1 В, кв 16

    ОтветитьУдалить