среда, 5 марта 2014 г.

9 марта - Марш двойных стандартов за вторжение китайцев в Россию для "защиты соотечественников" на Дальнем Востоке

Марш двойных стандартов за вторжение китайцев в Россию для "защиты соотечественников" на Дальнем Востоке.

9 марта в 12.00 в Уфе стартует автопробег «Мы вместе» в поддержку русскоязычного населения Украины. Участники соберутся возле Мемориального комплекса погибшим морякам (ул. Менделеева, 221), а затем отправятся по маршруту: Менделеева, Сипайловская, Маршала Жукова, Седова, Уфимское шоссе, А. Невского, Первомайская, Космонавтов, Проспект Октября, 50 лет Октября, Цюрупы, З. Валиди. Конечная точка – Монумент Дружбы.



Предполагается, что в автопробеге примут участие более 200 пропутинских Ура-патриотов.

http://bashmedia.info/obwestvo/ufimcy_podderzhat_russkoyazychnoe_naselenie_ukrainy/



Также в это воскресенье, 9 марта на площади перед уфимским Дворцом спорта пройдет пикет в поддержку русскоязычного населения Украины. Заявленное число участников – до 300 человек.

- В сегодняшних условиях новое украинское правительство будет опираться на радикальные антироссийские и антирусские политические силы, из которых уже сформированы полувоенные формирования, - отметилорганизатор акции Евгений Беляев. – На наш взгляд, это представляет серьезную угрозу русскоязычному населению Украины. И правительство России должно выступить гарантом его безопасности.

Начало акции в 14.00.




Читай также по этой теме:

Сторонники БСТ поддержат русскоговорящих украинцев
На Башкирском спутниковом телевидении стартовала акции в поддержку русскоязычного населения Украины «Мы вместе», которая проходит под эгидой Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». Как сообщила член регионального штаба Общероссийского народного фронта Алина Сулейманова, «в акции может принять участие любой житель республики, кому не безразлична судьба русскоязычного населения, проживающего на Украине, в частности, в Крыму».

- Главное - не оставаться в стороне от происходящих событий, — уверена известная телеведущая.
Среди организаторов акции — программа «Уфимское Времечко», региональная общественная организация «Морское собрание РБ», РОО «Морской пехотинец «Витязь», Координационный совет общественных организаций ветеранов боевых действий РБ и Союз женщин Башкортостана.
- Все мы обеспокоены теми событиями, которые происходят сегодня в Украине, - говорится в официальном обращении организаторов акции «Мы вместе». - У многих россиян там живут родственники и друзья. Нас не может не волновать, что русскоязычное население страны подвергается дискриминации. Люди не имеют возможности высказывать свое мнение и говорить на родном языке.
У авторов воззвания вызывает обеспокоенность и тот факт, что «сегодня в Украине нет легитимной власти, страна впадает в хаос, тон государственной политике задают националисты и шовинисты».
- В этой непростой ситуации мы хотим продемонстрировать единство с народом Украины и поддержать тех, с кем веками мы жили, не разделяя друг друга на чужих и своих, - говорят общественники. - Всем, кто поддерживает действия Российской Федерации по оказанию помощи Украине, всем кто готов проявить солидарность с народом братского государства, предлагаем принять участие в нашей акции.
До конца недели в Уфе будут раздаваться ленточки, окрашенные в цвет российского триколора.

http://www.mkset.ru/news/patriot/20395/


 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Провозвестник МСУ: "Напрасно политолухи сегодня ищут экономическую или политическую логику в решении Путина о вводе войск на Украину.
Ни экономической, ни политической логики здесь нет. Логика этого решения Путина только одна - показать всем россиянам, что он не Янукович, и вот Что будет с россиянами, если они решатся устроить Майдан в Москве! Т.е. все это отработка приемов, репетиция "Кроваваго воскресенья" в России. Никакой другой логики здесь нет". "Путин готов подставить Россию под китайский удар, лишь бы не повторить судьбу Януковича! Что будет, если китайцы точно также заявят о необходимости "защиты соотечественников" на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в Башкирии?"

Провозвестник МСУ Роберт Загреев

Комментариев нет:

Отправить комментарий