четверг, 13 марта 2014 г.

Ворье за войну! Курултай Башкирии поддерживает действия президента России по восстановлению политической стабильности на Украине

Уфа.13 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Депутаты Курултая Башкирии заявили о полной поддержке действий президента и парламента России, направленных на восстановление конституционного порядка и политической стабильности на Украине, сообщила пресс-служба республиканского парламента в четверг.

В заявлении парламентариев говорится, что депутаты Госсобрания - Курултая, как и все жители многонационального Башкортостана, с болью и тревогой наблюдают за ситуацией, которая сложилась на Украине, где "массово нарушаются международные правовые, конституционные и гражданские нормы, ущемляются права русскоязычного населения и россиян, законно пребывающих на территории страны".

"На фоне сложившейся экстраординарной ситуации на Украине и оценок ее со стороны международного сообщества считаем необходимым заявить о нашей полной поддержке действий президента РФ Владимира Владимировича Путина и Федерального Собрания РФ, направленных на защиту прав и свобод человека на Украине, восстановление конституционного порядка и политической стабильности в этой стране", - уточняется в документе.

Башкирские парламентарии приветствуют "все действия, направленные на восстановление законности и правопорядка на Украине, реализацию прав граждан на основе свободного волеизъявления".

9 комментариев:

  1. Ну, во-первых, всех депутатов в "Список Магницкого"! Нефиг им по Австриям шастать. А то поди, давно чемоданчики с бабками собрали, и детей своих уже в Европу переправили.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно поддержит. Если нет,то их просто распустят. Найдут какие нибудь обстоятельства по фальсификации выборов, ну а дальше и объяснять не надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Постыдились бы за народ говорить! Вас народ не выбирал, а вы за него говорите всякую ахинею!

    ОтветитьУдалить
  4. Это даже хуже бреда брежневских времен.Совсем с ума посходили.

    ОтветитьУдалить
  5. пусть сами со своими детьми и едут туда "защитнички".

    ОтветитьУдалить
  6. Лизните глубже

    ОтветитьУдалить
  7. Надо запретить "Башспирту" разливать в Стерлитамаке украинский "Nemiroff".Деньги на Майдан зарабатываем???

    ОтветитьУдалить
  8. Штаныпротиральщики незаконно избранные, за весь народ не говорите.

    ОтветитьУдалить
  9. Холуи одним словам, а ведь если не их детей, то каких нибудь родственников могут отправить в Крым, где может с ними случиться нехорошее!!!

    ОтветитьУдалить