понедельник, 17 марта 2014 г.

Вставай Башкир, пришел твой час!

Группой башкирских активистов принято решение о создании организационного комитета для учреждения независимого башкирского объединения «Йыйын». Планируется создание отделов по работе: с молодежью, СМИ, семьи, религии, родного языка, культуры и т.д. Любой не равнодушный башкир, может стать членом «Йыйына». С предложениями обращаться на страницу «Йыйын» в контактах.

http://vk.com/bashkordi.

21 комментарий:

  1. давно пора,молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. если бы сколотили политическую партию, если бы объединились с татарами и другими братьями...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а кули мули ПУ они эти братья не идут объединяться ? Это слово "объединяться" читал и слышал столько, что бабу можно за 5 минут развести на секас

      Удалить
  3. 20 лет рахимов кормил такие "движения". за 20 лет атрофировались способности САМОСТОТЕЛЬНО у бабаев делать дела и вести политику. Есть новая молодежь, которую не кормили и не водили за ошейник. Увидим как у них дела пойдут. Терпения, усердия, активности, самостоятельности и работы

    ОтветитьУдалить
  4. если бы сколотили партию и объединились с татарами и другими братьями ....с майдана.....осваивали бы экваторию охотского моря ,ставшей российской

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Объединяйтесь башкиры и не пускайте в свои ряды татар-торгашов

      Удалить
    2. беда башкир в том, что впускают к себе торгашей ? вон в ВКБ бабаи сидят, выдавили всех не торгашей. Фанзиль в тюрьме. Вот и все.

      Удалить
    3. реальность показала за 20 лет. что власть и башкиры - это несовместимые понятия. башкирам сама власть навредила столько, что никто так не сделал за все время.

      Удалить
    4. Мы уже в ваших рядах

      Удалить
    5. И мы уже в ваших рядах до их создания.

      Удалить
  5. Нельзя давать быть башкирам самостоятельности. По природе да, не спорю, это хорошие солдаты. А оно надо нам, чтобы еще и тут в РБ начали качать права свои, против нашего контроля пошли ? Вои и выводы делайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что лох? Где будут качать права башкиры? Как Наташки в Турции и как Иванушки в Укрине-Крыму чтоли?

      Удалить
    2. Так кто это понимате ? Тефкелев не доделал работу в свое время.

      Удалить
    3. в САянтусе ?

      Удалить
    4. Нашелся контролер-надзиратель.

      Удалить
  6. о будущем думайте, где дети ваши жить будут? наша сила всегда была в единстве. если ничего путевого предложить не можете лучше делом занимайтесь, чем эфир баламутить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где жить будут ? В краношпане как детки жить, травиться и на скупленной земле олигархами, как крепостные. Не земля не своя, не к реке не подойти, ничего своего не будет.

      Удалить
  7. заволновались жополизы.....единство башкир пугает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно заволновались понаехашие

      Удалить
  8. у нас нет братьев есть только мы сами .

    ОтветитьУдалить
  9. Башкиры крепкий и боевой народ! Но беда их-ассимиляция с торгашами-татарами! Если ассимиляция будет продолжаться,лет через сто башкиры растворяться среди татар. А жаль! У башкир уникальная культура,богатая история. Вообще,в России нет таких народов,которые наряду с русскими сделали для неё столько,сколько башкиры!

    ОтветитьУдалить