пятница, 15 ноября 2013 г.

И никаких "Хакимов"! Хамитовцы начали принудительный сбор подписей за переименование "Президента РБ" в "Главу РБ"

Сегодня получил много звонков с разных городов и районов республики. Люди с возмущением сообщали, что начался сбор подписей в поддержку изменений в Конституцию РБ.  Всё бы ничего. Нужное, наверно, дело. Надо избавиться от названия «Президент». Тема эта повсеместная по всей России. Вон Исполком ВКБ уже и новое название предложил – Хаким. Да только к чему такая спешка? И почему, как всегда, всё делается через одно место? Людей (бедных бюджетников) заставляют подписывать бумаги вслепую. На просьбу получить полный текст изменений со всеми пунктами, получают отказ. Показывают только эти документы.





П


Как известно, для того чтобы эту инициативу претворить в жизнь необходимо 50 тысяч подписей. Конечно, эти головотяпы заставят людей расписаться, а те никуда не денутся, подпишут. А куда им деваться? Затюкали совсем народ. Но не скрывается за этим, что-либо более значимое? Что вновь зажелал Хамитов? Какие пункты он дополнительно хочет внести в Конституцию? К чему такие тайны? Кто сможет на это ответить?
Ау! Закиич! Не дуришь ли ты нас опять?

P.S.:
Я обратился к одному ведущих эксперту-политологу. Он попросил не называть его имени. То ли в шутку, то ли всерьёз он сказал, что Хамитов срочно освобождается старого названия своей должности, т.к. обещал, что пока он президент, то Шиханы трогать не будут. Мол, Хамитов скажет: "Я же говорил, что пока я президент, горы разрабатывать не будут, а сейчас я Хаким и те мои слова теперь ничего не значат".
Но как говорится:  "В каждой шутке есть доля шутки". Буквально на днях стало известно, что ценой вопроса дальнейшего пребывания на посту главы республики стали именно Шиханы. Вопрос был поставлен однозначно: «Отдашь горы – ещё поработаешь». И как всегда наш разлюбезный быстро сдался, а, значит, какое-то время ещё будет драченить нам мозги. Так что на карте республики скоро по новой заполыхает горячая точка.

http://dinarrb.livejournal.com/51028.html

11 комментариев:

  1. Хрен вам, а не Шиханы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну зачем все делать через колено?

    ОтветитьУдалить
  3. радий хабиров наш хаким!!!

    ОтветитьУдалить
  4. радий хабиров наш хаким!!!
    Только причем тут радий хабиров.
    Радий Хабиров может быть не манкурт и не будет предателем как этот.
    Но пока Москве выгоден этот хам-чудовище. Он его будет держать до сих пор, пока Башкирия не будет зоной свалки и не станет горячей точкой.

    ОтветитьУдалить
  5. в Белорецких учебных заведениях прошел принудительный сбор подписей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. у власти не должны быть слабоки они сами продажные и все народное распродадут лишь бы их не трогали и дали покрасоваться перед тв в очках. костюме и галстуке... как измельчали люди, куда девали совесть и разум!!! Готовы продать родину за зеленые фантики, просто Ужас!!!! Но что радует, что Всевышний все видит и всем воздаст по их заслугам!!! Уж перед Всевышним отмазаться уже не получиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А пока Всевышний накажет, они набивают карманы. Хоть его и козлом называете, но козел же столько не гадит, а жрет с чужого огорода. А этот ,где жрёт-туда срёт.

      Удалить
  7. Козла как ни назови, а львом все равно не станет

    ОтветитьУдалить
  8. Это очередное преступление назначенцев против Башкирии.

    ОтветитьУдалить
  9. Мы знаем кто такой Хамитов и от куда он пришел. Не слышал ни одного жителя Башкортостана лестно, или хотя бы немного уважительно, относящегося к этому лицу. Такого уровня недоверия и неуважения к руководителю еще не было, как хозяева Хамитова могут допускать такие промахи. Вон в Астрахане что устроили, наверное и у нас так же будет. Кстати был там, оказывается все голосовали за господина Шейна, а нам тут по каналу "Россия" чепуху показывали и осмеивали мужика, а его весь город уважает, но поставили вора, которого арестовали через пол года

    ОтветитьУдалить