пятница, 30 мая 2014 г.

СРОЧНО!!! Рустэм Хамитов попросил Владимира Путина о досрочной отставке

Сегодня в Москве прошла встреча Владимира Путина и Рустэма Хамитова. Президент России принял досрочную отставку главы республики.
Рустэм Хамитов: Прошу досрочной отставки для того, чтобы участвовать в осенних выборах на должность главы Республики Башкортостан.
Владимир Путин: А у вас в плановом режиме когда они должны были быть?
Рустэм Хамитов: В плановом режиме – в 2015 году.
Владимир Путин: Мне кажется, что, имея в виду позитивную динамику в развитии экономики и социальной сферы, у вас безработица на минимальном уровне находится и все социальные параметры на достаточно высоком уровне, мне кажется, что Вы и в этом [году] имеете все шансы на победу, и в следующем. Но, если Вам удобнее по каким-то соображениям избираться именно в этом году, я не возражаю.

Напомним, за последний месяц уже около 10 глав регионов досрочно ушли в отставку для участия в новых выборах в Единый день голосования, 14 сентября. По плану, выборы главы Башкортостана были намечены на 2015 год.

http://tv-rb.ru/news/2014-05-30/vladimir-putin-podderzhal-uchastie-rustema-khamitova-v-dosro/39596

29 комментариев:

  1. Что и требовалось доказать. Давай Серега, разжуй что к чему.

    ОтветитьУдалить
  2. Это у нас позитивная динамика в развитии??? Тогда какая бывает не позитивная? Неужели все так безнадежно? Жизнь из республики вытекает каплями, республика по уши в долгах... Мы говорим Путин - подразумеваем - Хамитов, говорим Хамитов - подразумеваем - Путин?

    ОтветитьУдалить
  3. Бабай тормоз опять протормозит, к бабке не ходи. Ул колхозниктан бер юнле нэмэ сыкмас! Халык осон кызганыс, бабайзын был донянан китеуе генэ якшы. Халкыбыз уз узенэ ышанып кослорэк булыр ине.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бергэ булыу якшырак тугелме? Ул донъяла булмау хезгэ нимэгэ кэрэк? Кешегэ кэбер казыма....



      Удалить
  4. Уррра-а, первый шаг сделан чтобы хамитова с позором на выборах выпихнуть из республики. Если бы просто сложил полномочия или по утрате доверия Хамитов всем вешать на уши лапшу что его народ поддерживал. А сейчас будут выборы , я думаю что Хамитов наберет в лучшем случае, 12-19 процентов, это еще если будут подтасовки. В общем, было бы хорошо Хамитова с позором в отставку!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рано радуешься, муртазлойка. Скоро от вас и следа не останется.

      Удалить
    2. умри бестолочь!

      Удалить
    3. Рано радуетесь,наверняка уже пошла команда по муниципалитетам,особенно вороватым таким как Мелеуз,Салават,Стерлитамак и т.д. с разнарядкой по голосам или взамен пойдут проверки с целью пиара,вот мол какой я на защите народа.На севере проще там пару киосков откроет,промышленность там - это пельменная,такси,магазин и все голоса пошли.В Бирске в новой церкве молебен закажет,а то что мечеть недостроенная на задворках ничего,через дорогу свои развлекательный центр построили,повеселимся что работы нет.

      Удалить
  5. проблему безработицы решают сами жители республики уезжая искать и находить работу на севере, до сих пор нет данных
    о количестве людей работающих на севере по республике

    ОтветитьУдалить
  6. проблему безработицы решают сами жители республики уезжая искать и находить работу на севере, до сих пор нет данных
    о количестве людей работающих на севере по республике

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Около 45 % мужчин и около 25% женщин. Насчет уровня безработицы то этот ПОКАЗАТЕЛЬ держится под контролем.

      Удалить
    2. в день выборов эти северяне дружно окажутся в избирательных участках по месту прописки и "проголосуют" за Хамитова. в сельсовете уже приготовили их паспортные данные для внесения в ведомость выдачи бюллетеней

      Удалить
  7. Яуыз башлыктарзы куйя икэн
    Рэсэй генэ тигэн батшалык

    ОтветитьУдалить
  8. Кутагым, Муртазелдан юнле нэмэ сыкмас, БАШКОРТ халкым Бабайга ышанып урындарыгызза янып калмагыз безгэ йэшэргэ кэрэк.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну что, тупые антихреношпана, будете еще дальше кляузы вовке писать, а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем ,жаба, будем!!!!!!!

      Удалить
    2. пишите холопы, пишите челобитную

      Удалить
  10. Подождите Хамит еще всех наеб-т и если Хабир ему поверил, то он лохонется! Тут нам Сарбай только может помочь. Если еще Бабай поможет, что естественно мало вероятно.

    ОтветитьУдалить
  11. Наконец то убрали этого хамитова, первый шаг пройден. второй с позорным результатом на выборах хамитова на пенсию!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А Путин, очень хитрый, он действительно может специально Р.З. Хамитова опозорить на весь мир. специально его унизить перед всеми людьми. Я думаю, что он может направить человека из Кремля в ЦИК и там нарисуют Хамитову 5-7 процентов, вот смеху то будет!!! Хамитов везде балаболит о поддержке в 50-70 процентов а тут тебе 5-7 процентов!!! Нормальный человек от позора не пережил бы . хватил бы удар его, а Р.З. Хамитов. как я думаю, человек без совести и чести у него даже давление не подскочит. и как мне кажется он будет думать не о стыде что его никто не уважает и не поддерживает, а будет думать чего он хотел и не успел распродать?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может прилетят марсиане и съедят Хамитова? Бредятину пишете, уважаемые!! :)

      Удалить
  13. Чемодан- вокзал- и куда глаза глядят, только подальше из Башкортостана!

    ОтветитьУдалить
  14. Конечно же ни шагу назад, сзади то обрыв и спереди обрыв , хамитов один остался и сам виноват. Такого некомпетентного руководителя Башкирия еще не знала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Назовите более компетентных? :)

      Удалить
  15. Глава Кушнаренковского района Юсупов и его зам Ахунов! Вот реальные руководители нашей республики

    ОтветитьУдалить