понедельник, 13 января 2014 г.

Осторожно: Главный блоггер республики призвал говнометов-стукачей на информационную войну с «Антикроношпаном»

Как заработать блоггеру?

Честно сказать - не знаю. Можно писать много умных статей, стать популярным блоггером, а потом рекламировать  какую-то продукцию. Скрытно. А можно и не скрытно. Главное чтобы читателей было много.
    Но как говорят знающие люди, лучше быть в обойме приласканных властями. Ласки у властей они разные бывают. Кому деньжат, кому должностишку какую подкинут, кому что. Каждому по способностям, лишь бы потребности властей как-нибудь удовлетворялись. Ну хоть как-то.

    Перед новым годом разные должностные лица стал активно интервью разные раздавать. Статейки разные в газетки разные пописывать. Министры там всякие, и прочие, высоко и не очень поставленные чины. Всякое понаписали. Не без Кроношпана конечно. А как же. Нынче тема-то горячая. Популярная. Один умнейший чиновник даже целое, почти научное, исследование провел. К трудам классиков разных мыслительных школ обратился. И логично так подвел к тому, что вроде как и ничего страшного, ежели  кто отравится. Главное, чтобы неким другим хорошо было. Этих неких мы знаем. Им вроде и так не плохо. Куда еще?
    Вот и сейчас, говорят знающие люди, выделены разные вкусности для тех писателей, что движениеАнтиКроношпан лажают.
    На днях некий, широкоизвестный в узких кругах, то ли писатель, то ли блоггер, то ли грузин оппозиционный поскудненько высказался о лидере движения. Заодно попутно подставив анархистов. А здорово! И нас вроде как прописал и анархистов от нас отвернул. Хотя и анархисты в этой истории весьма мутно себя повели. Ну да черт с ними, с анархистами. А вот автору-паскуднику двойной тариф светит. Ну и работа онанов, ой, анонимов тоже какой-никакой куш принесет.
А сколько еще будет таких статеюшек понаписано в ближайшие дни о нас, о всех и каждом? Бюджетик-то выделен. Надо осваивать.
Ну да и ладно. Пусть осваивают. И как Онан, бездарно и бессмысленно растрачивают силы. Но Онан плохо кончил. Во всех смыслах.

P.S. Вот и в выходной день не покладая рук стучит по клавишам писака. Копеюшки настукивает. Стучать ему не привыкать, это тоже широко известно в узких кругах.

http://dimamedved102.livejournal.com/3727.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий