суббота, 25 января 2014 г.

Обзор прессы за 25 января

Великий почин! МСУ в действии! Делай как Я! Как это работает?
Правовая механика кармаскалинских товарных талонов "шаймуратиков"
Результат: молодежь потянулась в село
Судьи напуганы. Телефонных лжетеррористов в Башкирии начали сажать в тюрьму.//

Казалось бы, при чем выборность мэра?! В ноябре 2013 г. автомобиль ВАЗ-2107 сбил девочек-близняшек и их дедушку, после чего скрылся с места происшествия.// 

Назначенец - это или вор или бандит! Члена "Турбазовской банды" на посту сити-менеджером Миасса сменил Станислав Третьяков.//






Судьи напуганы. Телефонных лжетеррористов в Башкирии начали сажать в тюрьму.//
Стерлитамакский городской суд вынес приговор 26-летнему местному жителю за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Мужчина получил 10 месяцев тюрьмы строгого режима. Именно в этом суде лжетеррорист устроил переполох своим сообщением о якобы заложенной бомбе.
Как сообщает сегодня пресс-служба регионального управления федеральной службы судебных приставов, Стерлитамакский городской суд вынес приговор 26-летнему местному жителю. Его признали виновным по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Суд установил, что в июне прошлого года злоумышленник хотел сорвать все судебные процессы в районном суде и поэтому сообщил в правоохранительные органы со своего мобильного о заложенной бомбе в зале суда. Виновника с легкостью удалось вычислить. В итоге этот же суд, в котором он устроил переполох, приговорил его к 10 месяцам тюрьмы строгого режима.

http://www.33live.ru/novosti/24-01-2014-telefonnyx-lzheterroristov-v-bashkirii-nachali-sazhat-v-tyurmu.html



Казалось бы, при чем здесь выборность мэра?! В ноябре 2013 г. автомобиль ВАЗ-2107 сбил девочек-близняшек и их дедушку, после чего скрылся с места происшествия.// 
Возбуждено административное дело в отношении начальника организации безопасного движения Уфы
Сегодня стало известно, что правоохранительные органы возбудили административное дело в отношении начальника организации безопасного движения Уфы.
Напомним, в ноябре прошлого года в микрорайоне Инорс произошло резонансное ДТП. Автомобиль ВАЗ-2107 сбил девочек-близняшек и их дедушку, после чего скрылся с места происшествия. В итоге дети погибли. Как выяснилось, они переходили дорогу в неположенном месте, хотя рядом находился подземный переход. Но воспользоваться им пенсионер с двумя детьми не рискнул, так как один из спусков был закрыт, а на втором обвалились ступеньки.

http://tv-rb.ru/news/2014-01-24/vozbuzhdeno-administrativnoe-delo-v-otnoshenii-nachalnika-or/34561




Назначенец - это или вор или бандит! Члена "Турбазовской банды" на посту сити-менеджером Миасса сменил Станислав Третьяков.//
Депутаты гордумы выбирали между начальником отдела аппарата Собрания депутатов Миасса Антоном Наумовым и исполняющим обязанности сити-менеджера Станиславом Третьяковым. В итоге последний лидировал с большим отрывом, заработав 21 голос. За Антона Наумова проголосовали два человека. Еще два бюллетеня были испорчены.
Таким образом, Станислав Третьяков будет занимать этот пост до сентября 2015 года, когда пройдут следующие выборы.
Напомним, бывший сити-менеджер Миасса Виктор Ардабьевский был снят с поста после того, как оказался под арестом. По версии следствия, он являлся участником «Турбазовской» банды и причастен к убийствам коммерсантов Андрея Падучина и Павла Сидорова, совершенным в Миассе в 2005 и в 2008 годах.
 Европейско-Азиатские Новости.EANEWS.ru:
http://eanews.ru/news/policy/v_miasse_vyibrali_novogo_siti-menedjera/

Комментариев нет:

Отправить комментарий