пятница, 3 апреля 2015 г.

"Башкирский Немцов". Айрат Дильмухаметов. Речь в суде. 06-19.03.2015 г. Уфа

Послушайте сами Айрата Дильмухаметова. Он говорит почти три часа. Говорит уверенно и знает тему много лучше обвинителей, экспертов и судей.
Наверное многие согласятся, Дильмухаметов Айрат Ахнафович обоснованно ответил на все вопросы обвинения и суда.
Осуждение судом Кировского района Уфы Дильмухаметова к трем годам строгого режима, после прослушивания речи Айрата, видится нелогичным, несправедливым, неправедным.
Приговор выглядит необоснованной и заказной расправой людей из власти, с талантливым оппозиционным политиком и журналистом Башкирии, за чужую статью с использованием лжи и стукачей.
Конституция РФ запрещает цензуру и гарантирует свободу мнений и информации.
Свободу политзаключенному Айрату Дильмухаметову!

СЛУШАТЬ АУДИО!!!


http://journalufa.com/15039-rech-ayrata-dilmuhametova-v-sude.html

4 комментария:

  1. Айрат хорошо сказал про трусов и приспособленцев - лизоблюдов шакалов Табаки!!! Молодец Айрат, жаль что тебя еще не все. вернее мало кто понимает, живут с мыслю лишь бы корку хлеба не отобрали и по шее не наваляли . Говорить о том чтобы жить достойно как в Европе (еда, одежда, авто, жилье) и иметь высокую честь думать свободно, и бесценно -иметь возможность свободно говорить о том о чем думаешь!!! Жить в полете и без границ, открыто смотреть людям в глаза осознавая что все мы равные в правах и свободах и нет мысли чтобы кому то исподтишка устроить падлянку. Я думаю, Всевышний выдаст по заслугам и прокурору и судье в случае несправедливого приговора. Отнимать у человека счастья общения с матерью, женой и детьми это не в какие рамки не лезет. Все вернется по заслугам. почему этого некоторые шакалы системы понять не могут? Неужели надеются что это их не коснется и они смогут обхитрить Всевышнего? Честным и порядочным людям - Рай, подлым и непорядочным - Ад!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может ЕГО всевышний наказал?????????Он получил по заслугам!

      Удалить
  2. Айрат афәрин ! Он знал на что шел , выдержки и мужества этому достойному человеку. Он показал и доказал всем , каким должен быть настоящий сын башкорт .алмата .

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо.

    Свободу ученому, писателю, философу и Гражданину, политзаключенному Айрату Дильмухаметову!

    ОтветитьУдалить