среда, 11 декабря 2013 г.

Кобанда Хамитова. Вся правда о Юлае Ильясове

Ильясов Юлай 2Дорогие костюмы, галстук-бабочка,  шикарные кабинеты с обслуживающим персоналом, посуда с голубой каёмочкой,  служебное авто с водителем, членство в высшем обществе - вот она мечта нашего "героя".
Многие думают "раз он дослужился до министра, то наверное у него папа - генерал".

Это не правда. Его отец, Ильясов Талха Б., отсиделся  всю жизнь серой мышкой в милиции, потом в отделе кадров свинсовхоза "Рощинский" в     г.Стерлитамаке и вообще ничего не заработал: ни уважения, ни денег,  свободное от работы время проводил с водкой и  пивом около телевизора.

Сын сотрудника Свинсовхоза Ильясов Юлай Талхович, после окончания в 1994 году факультета"Авиационные двигатели"  УГАТУ (очень "популярный" для тех, кто никуда не поступил, факультет последней инстанции),  понял, что с этим дипломом только улицу подметать. Мысли даже не было, чтобы пойти на завод работать т.к. на тот момент в России в 90-е на производствах либо не платили, либо платили раз в полгода.


 Даже если бы он пошел работать по специальности, он работать бы не смог: он эти двигатели только на картинках в учебниках видел. Все его однокурсники пошли на рынок продавать чай, водку, сигареты, джинсы, и даже унитазы. Наш герой тоже с дипломатом  полным женских трусов и китайских духов пополнил ряды нищей интеллигенции.
По совету друга по студенческим  пьянкам  ("Раз ты, Юлай, ничего не умеешь, иди на работу в правительство. Башкир, красавец, нужно только определенное образование получить: экономическое или юридическое")  набрал нужные корочки для достижения своей цели.


Поступил в аспирантуру УГАТУ на кафедру экономики (после технической специальности!). Особых талантов не было для того, чтобы диссертацию писать. Что вижу, то и пишу, по абзацу из разных источников. Как говорят в народе "от балды" была придумана формула и заявлена как научное открытие. Для ученого совета был заказан банкет. Другими словами ученому совету залили очи водкой. Никакой научной либо практической ценности эта диссертация не представляет. Формула, заявленная как научное открытие, НЕ РАБОТАЕТ. Если попросить любого экономиста провести экспертизу, всё станет ясно. (Методы управления рынком промышленной собственности на основе маркетинга и имитационного моделирования : автореферат дис. ... кандидата экономических наук : 08.00.05 / Уфим. авиационный техн. ун-т. - Уфа, 1997. http://search.rsl.ru/ru/catalog/record/54944 )

Получив направление от предприятия (свинсовхоз "Рощинский", где его отец работал юристом в отделе кадров), Юлай поступил в БашГУ (юрфак) для получения второго высшего образования бесплатно на заочное отделение. Денег  на платное не было. В БГУ приходил только на сессию экзамены сдавать списывая с учебников. Изучать юриспруденцию времени не было. Постоянно работал в 2-3-х местах. Знакомые помогли ему получать пособие по безработице хотя он на тот момент работал на кафедре экономики УГАТУ  преподавателем. В последствии абсолютное незнание законов привело к увольнению с должности председателя молодежного комитета и с должности министра минзема.

С улицы в правительство не брали. Пришлось 15 лет ходить вокруг да около. Надо было ему в свинсовхоз Рощинский возвращаться, свиней разводить. Самое ему место.
Получив должность председателя комитета по делам молодежи РБ Ильясов так заработался, что забыл о своих основных обязанностях - отца двоих детей.

Будучи в браке молодежный лидер Башкортостана (2005-2008гг.)  отказался от участия в воспитании своих родных  детей.

Со всех трибун он призывал молодежь возрождать институт семьи и брака, жениться, а не сожительствовать, рожать детей, а не бросать их по детдомам, а сам в тот момент сожительствовал со своей сотрудницей, вёл аморальный образ жизни.  Прикрываясь "большой занятостью" обманывал не только жену, но и правительство, которое доверило ему такую должность, и молодежь РБ.
Жена Ильясова приходила в комитет на прием к председателю, просила денег на питание детям. На что молодежный лидер цинично отвечал "Денег нет и не будет".

Через месяц после постановления суда о взыскание алиментов с зарплаты пред(сед)ателя, в самый разгар популярности и рассвета деятельности молодежного комитета Ильясов был смещен в с занимаемой  должности.  Позиция ИльясоваЮ "моя жизнь -  моё личное дело, а речи мне пишет протокольный отдел"  не понравилась  руководителю аппарата президента (на тот момент) Хабирову Р.  (судебный приказ о взыскании алиментов от 29.01.2008, развод 11.12.2009г.)

Через полгода Ильясов попросил жену отказаться от исков пообещав лично заниматься воспитанием детей, НО обещанное выполнено не было и через год пристав Гареева  Х.А.  отправила  требование погасить задолжность по выплате алиментов  в бухгалтерию администрации Кировского района, где наш герой занимал должность  главы администрации, всеми уважаемого человека.

Когда холостой или разведенный мужчина  пытается устраивать свою  личную жизнь, добровольно платит алименты своим детям от прежних браков  - это уже  нормально. Когда женатый мужчина, не дворник, а член правительства, не вылезает из бань и саун в сопровождении группы женщин по вызову, игнорируя свои отцовские обязанности, становится  алиментщиком, при  этом выступает с занимательными речами  пропагандируя  нравственный образ жизни и претендуя на миссию - это уже просто маразм.
На этом геройства не закончены....

Используя свое высокое должностное положение Ильясову Ю, удалось уйти от уголовной ответственности за причинение  телесных повреждений жене  не смотря на то, что все необходимые документы (протокол милиции с места происшествия, показания свидетелей, соседей, заключение судмедэкспертизы, справка из травмпункта о сотрясении головного мозга) были представлены. Удар был нанесен сзади, кулаком по затылку. Ильясов с 1990 по 1998 гг. занимался в спортивном клубе Кекусинкай (коричневый пояс) у Лобанова А., затем у Баранова Ю.    и прекрасно знает, что это удар является запрещенным и грозит дисквалификацией. Также он нарушил клятву, которую все спортсмены дают перед вступлением в федерацию,а именно не использовать свои знания для насилия.

Жена Ильясова обращалась к Рахимову М.Г. с просьбой возобновить уголовное дело, но  заявление было изъято Хабировым Р. Он посчитал достаточным ограничиться увольнением Ильясова с занимаемой должности и не расстраивать президента. В эпоху Рахимова система правосудия была в одной лодке с правительством, справедливости добиться не удалось. Вся надежда на нового президента.

Письмо к Хамитову Р. с той же просьбой   находится в обработке. Хамитов Р. и  сам смог убедиться в "порядочности" Ильясова. Испытывая острую нехватку кадров и не разбираясь в ситуации в Башкирии  Хамитов Р. назначил Ильясова ЮТ на должность министра зем отношений о чем  через полтора года сильно пожалел.  Ильясов был уличен в мошенничестве в особо крупных размерах (статья 159 УК РФ часть 4 ), совершенном организованной группой. Юлая не посадили в тюрьму только для того, чтобы не позорить правительство РБ.  Его напарник по этому делу в местах не столь отдаленных.
Кроме того, Хамитову должно быть стыдно за свой кабинет министров перед Путиным.

На данный момент, г-но Ильясов, алиментщик, домашний дебошир, с багажом двух уголовных дел, повесил себе на шею бантик, пытается восстановить свое доброе имя, ходит "в овечьей шкуре" по детдомам с благотворительными целями проливая "крокодильи слезы". Это просто маразм.
Очень "правильно" была подобрана кандидатура ильясова ют компанией ДвимАвто  на роль деда мороза для расдачи подарков детям - сиротам.

Кроме того, г-но ИЮТ используя дешевые  сми, желтую прессу и газеты-однодневки публикует статейки  с целью информирования население РБ  о своих благих делах для семьи, для сада, для детей, пытается создать себе имидж благородного дяди, готовиться к должности депутата.

Бросив одну жену  с двумя детьми, вторую с двумя детьми, данный господин цинично выступил по случаю праздника Дня защиты детей:
"  Я и наша семья поддерживает социальные проекты связанные с поддержкой детей,оставшихся без попечения родителей бла бла бла  .... " О какой семье идет речь? О какой по счету? Господин Ильясов даже не пришел поздравить своего единственного сына 1 сентября, когда ребенок пошел в первый раз школу!  Какое моральное право он имеет выступать по этому поводу?!
Михаил Люлин







загруженное (2)


htmlimage (1)








13 комментариев:

  1. Да, плохо когда мужчина неправильно женится. С такой женой как у Юлая и враги не нужны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам мудак,если бы мозги были то разрулил бы ситуацию правильно.Просто крышу снесло от безнаказанности,глядя на других небожителей,но как говорили мудрецы - что дозволено Юпитеру,то недозволено быку(раньше на юридических факультетех этому учили,у него и одногрупники такие же).

      Удалить
    2. Если у женщины бзик, то рули не рули бесполезно.а родителей зря трогаете. Автор статьи хоть и аноним, но , наверное, родители тоже есть.

      Удалить
    3. причем здесь жены?! самому надо жить честно. тем более если в политику лезешь. с грязным рылом там нельзя. грязь всплывает.

      Удалить
    4. с таким мужем и войны не надо. очень"весело" женщинам детей растить когда их мужья страдают тремя Б: бабки, бани и бабы (мягко сказано). от дел на таких "героев" у приставов полки ломятся.

      Удалить
  2. Ненависть женщины - та же любовь, не совсем только удавшаяся.

    ОтветитьУдалить
  3. семейная жизнь полна скелетами в шкафу, причем у каждого человека...
    правильно, что развелся...
    эта грязь - показатель уровня умственного развития бывшей жены...

    ОтветитьУдалить
  4. туфта какая то . видать кризис жанра у журналистов - башмедиа

    ОтветитьУдалить
  5. классный мужик! и хорошо, что развелся с этой сумашедшей! по одной статье понятно, что дура

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте разместитель данной статьи, выражаю искреннюю благодарность за выложенный материал, я к нему на работу устраивался при том времени когда он МИНЗЕМИМУЩЕСТВОМ руководил, представляете мне три председателя из районов (КУСов) сказали передашь от 3 00 (трёхсот) с нулями это 300 000 т.руб представляете !!!! Чмощник за эту должность простую, я начальнику отдел кадров прямо сказал НЕ получите!!! после конкурса конечно же, представляете сидит председатель Ильясов Ю.Т. на конкурсе : такой гнилой как описан вначале данной статьи ни в одном вопросе не шарит, я ему специально Рощинский затронул "засмущался" ехидный и противный сидит тупой ещё тупее!!!!!! Ни в одном вопросе не шарит, ему работать дальще на полях Рощинского в объёме 27 000 гектар, Юлай СВИНОПАС, уважаемый создатель данной статьи :вопрос подскажите пожалуйста из статьи не совсем ясно где он сейчас ПАСЁТСЯ? Я ему падам кину в его рожу противную те ТРИ рубля без ТРЁХ нулей КОНЕЧНО !!!! Афарин ( СЛАВА) !Рустэм Закиевич за его вышвирывание из МИНИСТЕРСТВА !!!!!! ПРАВДА победила Рощинский свинопас!

    ОтветитьУдалить
  7. Ты выбрался из грязи в князи,
    но быстро князем становясь…
    Не позабудь, чтобы не сглазить…,
    не вечны князи — вечна грязь…

    Омар Хайям

    ОтветитьУдалить
  8. Человек сам себе враг. Кто заставляет воровать, обманывать и поднимать руку на женщину?

    ОтветитьУдалить
  9. Какой же он ублюдок! как бы там ни было, но если ты свинья поднял руку на женщину, мать твоих, скотина, детей, ты заслуживаешь небесной кары, чтоб у тебя руки отсохли подонок! Динара, бедная девочка, хрупкая и беззащитная держись, удачи тебе малышка!, а ты сволочь юлай, за всё ответишь!

    ОтветитьУдалить