четверг, 26 декабря 2013 г.

Тем временем, пока хамитов выступает с Посланием... Началось отравление и ограбление молчащих салаватцев. «Газпром нефтехим Салават» зарегистрировал «дочку» на Кипрском офшоре

САЛАВАТ, 26 декабря, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром нефтехим Салават» зарегистрировал на Кипре компанию Acryl Investments Ltd, сообщает пресс-служба.
Acryl Investments создана для реализации проекта по производству акриловой кислоты. Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», строительство нового комлекса на заводе «Мономер» «Газпром нефтехим Салават» начал в декабре.
Предполагается, что мощности производства акриловой кислоты составят 80 тыс. тонн в год, бутилакрилата (эфир акриловой кислоты и бутанола) — 80 тыс. тонн, ледяной акриловой кислоты — 35 тыс. тонн в год.
Ввод завода в эксплуатацию намечен на конец 2015 года.
http://fedpress.ru/news/econom/news_business/1388035006-gazprom-neftekhim-salavat-zaregistriroval-dochku-na-kipre

3 комментария:

  1. В начале второй мировой войны, немецкая разведка докладывала Г.и.т.л.е.р.у, что есть мол в СССР территория, Башкирия называется. Ну копия говорят вторая Швейцария. Г.и.т.л.е.р встал из-за стола, подошёл к карте СССР, обвёл территорию Башкирии карандашом и сказал: "Здесь будет заповедная территория, здесь я буду охотится".
    А выводы делайте сами граждане-товарищи. Я сделал вывод. Эти люди кто "замутил" с акриловым заводом они хуже фашистов.

    ОтветитьУдалить
  2. ссылку хотя бы дали на то, что тут хотел охотиться ? а про то, что он южнее свою пасеку завести хотел есть сводка интересно. кэтям.

    ОтветитьУдалить
  3. На счет немецкой разведки не знаю, не присутствовал. Но если так и есть, то Шавалеев точно не слушает послание главнокомандующего, который сказал, никаких оффшоров! Все деньги в Россию. Мне кажется, Шавалеев & Ко не на столько потеряли нюх, чтобы Acryl Investments Ltd регистрировать на Кипре. Хотя, весна покажет...

    ОтветитьУдалить