вторник, 31 декабря 2013 г.

Руки друзей. Открытое письмо "Антикроношпановцев" жителям Города Агидель


Приветствую жителей многострадальной Агидели. Понятно ваше желание иметь стабильную работу и доход вблизи от своего жилья. Все это понятно так же как и то,что вас используют в своих грязных играх республиканские политиканы. Когда заканчиваются аргументы и нет возможности пристроить горе-инвестора по закону,то прибегают к такой хитрости, как изменение общественного мнения.




Могу сказать вам,дорогие агиделевцы,что вас грубо и цинично используют. Чтобы понять это, нужно для начала хотя бы погуглить за слово Кроношпан,а затем добавить к нему слово "протест" и,я уверен,на многое у вас откроются глаза. Что греха таить,сам частенько к жителям столицы отношусь с недопониманием. Как же,у них есть все чего не хватает жителям деревень или периферийных городков.Так эти,простите за выражение,"зажравшиеся протестанты" еще и отказываются от этого завода.
Все логично,но есть и другой аргумент обосновывающий такие действия. И очень простой и понятный аргумент,который звучит до банальности логично: - Мы не желаем быть отравленными! Как же легко донести фальшивую мысль до многомиллионной публики имея карманные СМИ под рукой. Даже этот факт говорит об ангажированности этого письма от республиканской власти.

Для примера: Чтобы нас,протестующих,услышали и начали хоть мало мальски анонсировать,нам пришлось полгода жить в поле и стоять в мороз и дождь на пути строительной техники.И до сих пор самые настойчивые и уверенные в победе продолжают жить в самодельных теплушках, на продуваемом всеми ветрами поле, останавливая попытки вновь начать строительство этого завода. И даже письмо Путину, переданное через Сергея Миронова, нам не дало возможности выхода на республиканские СМИ. А тут раз и в дамки.

Агиделевцы хотят поменяться жильем с протестующими! Вам не смешно? Дорогие жители славного города Агидель,есть вещи на которые нельзя покупаться в угоду сиеминутной выгоды,а в данном случае глупым чаяниям,что таким образом вы сможете досадить жителям Уфы. По всей России идет неприкрытая борьба за законное право на достойную среду обитания. Примеров тому огромная масса.

Уверен,что понимающих это, среди жителей Агидели большинство и те несколько десятков человек,которые подписали это письмо,не относятся к трезвомыслящим аборигенам Агидели. Прекрасно понимаем,что это послание, от якобы жителей, не отражает истинных чаяний большинства всего вашего города.Мы здесь стоим не "живота ради".Мы здесь отстаиваем наше общее с вами будущее,будущее наших детей.Когда пытаются втоптать в грязь настоящих патриотов нашей земли,когда в угоду обогащения офшорной ооошки "кроношпан лтд" начинают стравливать жителей соседних городов через такие "открытые письма",когда на чаше весов от экономики и экологии в жертву приносят здоровье будущих поколений,то впору нам объединиться, друзья, и показать этим ублюдкам от власти настоящую силу единства башкирского народа. Наша рука дружбы вам дорогие агиделевцы и сердечная благодарность многим истинным патриотам из вашего города,которые есть среди нас и так же,как и мы борются за сохранность наших лесов и экологии.

С/у Родион Татаринов
https://vk.com/club43730919

Комментариев нет:

Отправить комментарий