пятница, 11 октября 2013 г.

Приговор после смерти. При Михаиле Тарасенко башкирские суды превратились в оплот кретинизма


Торжество тупорылого кривосудия в Башкирии.

26 сентября этого года мировым судьей участка №2 Давлекановского района Башкирии, госпожой Фаттаховой З. Ф. вынесен судебный приказ за №2-884/2013 в отношении гражданки Константиновой Зои Хайрулловны . Об этом сообщил известный общественный деятель Владимир Константинов, ее сын.  Ситуация по нынешним поганым временам можно сказать рядовая. Раз должна, значит взыщут и пикнуть не дадут. «Диктатура Закона» как Владим Владимыч говорит. Вот только не учла служительница фемиды  Фаттахова одного факта. Дело в том, что Зоя Хайрулловна умерла 4 года назад.



      Зоя Хайрулловна родилась в 1925 году, была Ветераном Великой Отечественной Войны, награждена медалью «За Победу над Германией» еще в далеком победном 1945 году., являлась Ветераном труда. В г. Давлеканово она пользовалось огромным уважением среди местных жителей.  К ней относились как к герою - Человеку победившему фашизм.  

     Как указано в судебном приказе, госпожа Фаттахова З. Ф. обязала подчиненных ей судебных приставов взыскать в пользу ООО «Эколог» с Зои Хайруловны Константиновой задолженность по оплате за вывоз мусора (с марта 2012 года по сентябрь 2013 года) и  судебные издержки  в размере 1254 рубля. Видимо приставам придется отправиться на кладбище для взыскания задолженности. А может пора отправить туда и судей позволяющих себе глумиться над памятью Ветеранов победивших фашизм.

http://revinform.blogspot.ru/2013/10/blog-post_5432.html

4 комментария:

  1. Судья то тут причем? Приставов за это наказывать надо, они ведь принесли судье документы по должникам. Печально, что за каких то идиотов страдает светлая память Человека...

    ОтветитьУдалить
  2. Но в суде то наверное сказали,что человек в мире ином или она скорее всего дело не читала.помошник написал решение-она подмахнула .Уместен вопрос -а судьи КТО ?

    ОтветитьУдалить
  3. К ней относились как к герою - Человеку победившему фашизм. Нет , фашизм видимо не победили до конца((( Он проявляется в поступках Чиновников, судей ,прокураторов Как ни печально но фашизм жив и процветает(((

    ОтветитьУдалить
  4. Мне стыдно за такую страну!!!

    ОтветитьУдалить