понедельник, 5 января 2015 г.

Там, где глав не выбирают... «Честные» миллионы сына главы Краснокамского района Разифа Гильмуллина

Начало строительства этого здания по ул.Ленина,19, в городе Нефтекамска, сразу было замечено жителями города. Стоит только удивляться, как на таком тесном пустыре, построили многоэтажное здание, которое буквально примыкает к соседнему и срослось с трансформаторной будкой




Наконец то стала доступна информация о данном объекте.
Стройку «ведет» ООО «Артстрой» , директор якобы Данильченко Рустам Николаевич
фирма зарегистрирована в Перми за 2 месяца до начала строительства.
http://sbis.ru/contragents/5908997205/590801001#msid=..
Тем не менее, известно что участие в строительстве принимает ООО «Уралбашстрой», руководитель Даниелян Артур Камоевич.



Самое интересное, кто стал владельцем данного объекта. А является им, молодой, только недавно окончивший ВУЗ и оказывается весьма «успешный" предприниматель, сын главы Краснокамского района Разифа Гильмуллина.

Молодой человек может быть прекрасным примером для сотни молодых нефтекамцев-неудачников и который может легко себе позволить найти 20 миллионов на приобретение здания.
Стало также известно, что здание в дальнейшем, планируется отдать в аренду одной из современных ростовщических контор - банку «Инвексткапиталбанк», который как и все современные банки будет просто навязывать грабительские проценты народу.

В этом конечно, у предпринимателя оказалось все по банальному просто . Запустить какое нибудь созидательное производство или вложить в развитие местного сельского хозяйства, по совету опытного отца, мысли видимо не возникало..

Безусловно возникли вопросы:
Как могли дать разрешение на столь сомнительное строительство?
Кто дал разрешение на землю, на столь плотном участке, где находится куча коммуникаций?
Откуда у молодого человека, который не был замечен в каких либо коммерческих проектах, сразу нашлось 20 миллионов рублей, не взятых в кредит?
Безусловно, придти на помощь сыну мог и его отец — Гильмуллин Разиф. Но, откуда у государственного чиновника сидящего на зарплате миллионы?
Ведь до сих пор, даже на официальные запросы, им не предоставляется декларация о доходах и доказывать обществу чиновник , что эти миллионы он заработал честным трудом, похоже Разиф Гильмуллин не собирается...




2 комментария:

  1. Кажется, можно говорить о контурах коррупционной связи главы района и его "крыши" -депутата Курултая В.А. Пчелинцева и самопровозглашенного председателя общественной организации русских в Башкортостане.
    "Куммуниста-ленинца", бывшего инструктора ОК КПСС, бывшего нач. кадрового управления АП РБ, бывшего зама баш отд. РСХ.
    При этом заметьте, на каком посту не находился таварисч Пчелинцев, кого бы он не опекал- все результаты его чиновничьей деятельности были провальны, настораживающе деструктивны и коррупционны.

    Краснокамский глава очередное тому подтверждение.

    ОтветитьУдалить
  2. Откуда такая информация, хотелось бы знать? С чего автор взял, что здание продано?

    ОтветитьУдалить