понедельник, 1 сентября 2014 г.

Предвыборный выстрел. В окно кабинета Рауфы Рахимовой снова стреляли

Новое пулевое отверстие появилось также после выходных.

Сегодня в окне кабинета редакционного директора газеты BONUS и портала ProUfu.ru Рауфы Рахимовой было обнаружено еще одно отверстие от пули. Напомним, что на прошлой неделе неизвестные выстрелили в окно нашего офиса – первое отверстие было обнаружено 25 августа, в понедельник. Хозяйки кабинета по счастливой случайности на месте не оказалось. Обнаружив отверстие в стекле, редакция обратилась с заявлением в полицию. Органы тогда ограничились осмотром места происшествия, которое провел участковый уполномоченный. Ни дознавателей, ни экспертов мы не дождались.



Сегодня в окне кабинета Рауфы Рахимовой был обнаружен новый след от пули – уже на другом окне. Стреляли, скорее всего, в выходные дни, т.к. еще в пятницу окно было целым. После повторного происшествия полицейские, наконец, занялись опросом местных жителей, проживающих в соседнем с редакцией доме.
- То, что стреляли уже второй раз и вновь мы обнаружили пулевое отверстие после выходных, наводит на мысль, что это не просто хулиганская выходка, - говорит Рауфа Рахимова. – И это, конечно, вызывает тревогу. Хорошо, что полицейские наконец начали свою работу, как положено. На этот раз приехала оперативно-следственная группа, провела осмотр места происшествия, стали опрашивать жителей во дворе. Чтобы это ни было, надеюсь, что полиция разберется и даст нам компетентный ответ.

http://proufu.ru/obcestvo/item/41235-v-okno-kabineta-raufy-rakhimovoj-snova-strelyali.html



См. ранее по этой теме:

Ворошиловский стрелок. Полицию в Башкирии просят разобраться, кто стрелял в окно кабинета племянницы Муртазы Рахимова

9 комментариев:

  1. после выборов стреляйте ..

    ОтветитьУдалить
  2. А кто такая Руфа? Шпиен что ли, что бы в окна ее кабинета стреляли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не шпиен", а "шпиенка" от мордозадской башкирнацской контразведки, Мата Харя от представителей титульной наци популяции.

      Удалить
  3. Ложный выстрел, в ложную редакцию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, "ложный", в реале надо было на м-м племянницу вылить ведро ледяной воды. Посмотрите, как на реноме галина подействовало, сразу снова стал племенным лидером титульной наци популяции! Попробуйте сначала на "помошнице"-уборщице и сами убедитесь в результате!

      Удалить
  4. Совсем крыша поехала у племянницы бабая)марлевую повязку на голову ей надо наложить)перегрелась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведро ледяной воды ей на голову и перевод в любую пустую мордозадскую школу в любом "обозленном и разъяренном ауле, исключительно для безопасности!

      Удалить
  5. Cкорее в лживую редакцию.

    ОтветитьУдалить