вторник, 23 сентября 2014 г.

А за выборность глав бороться не пробовали? Когнитивный дисонанс: Жители Мишкинского района жалуются Хамитову на его же назначенца

Царь хороший, бояре плохие...

Уважаемый Рустэм Закиевич!

Направляем Вам письмо жителей Мишкинского района, убедительно просим направить республиканскую счетную палату для проверки ниже указанных фактов и дать письменный ответ.

Мы жители Мишкинскрго района РБ вынуждены обратится к Вам, потому что главой администрации района Андреевым В.М. преследуется инакомыслие, ведется политика давления на общественное мнение, нарушаются права и свободы. Однако при всем этом он и его сыновья не гнушается заниматься противоправной деятельностью.


Информируем Вас и просим поспособствовать разобраться в следующих,как мы считаем  противоправных действиях главы администрации Мишкинского района РБ Андреева В.М.

Изготовление и издание незаконного постановления о выделение субсидии своим родственникам на завершение строительства.
Сын Андреева В.М. занимается разграблением и присвоением имущества дорожностроителъного предприятия района
Издал незаконное распоряжение о вырубке деревьев на территории районной больницы в с. Мишкино. (Вырублена целая аллея деревьев. Ко данному факту глава сельского поселения обращался с заявлением в правоохранительные органы еще осенью 2013 года. (В ходе проверки доводы по заявлению полностью подтвердились, имеется ущерб нанесенный лесному фонду сельского поселения. Материалы проверки были переданы в Бирский следственный комитет, до сих, пор никакого ответа нет. Хотя факт превышения и злоупотребления полномочиями главой района Андреевым (В.М. на лицо.

Забываются глаза на качество и стоимость при строительстве асфальтного покрытия по ул.Мира , а так же во дворах жилых домов, т.к., эту работу выполнила строительная бригада родственников главы администрацииu Андреева В.СМ.

Кроме того нам известно, что глава района Андреев В.М. способствовал хищению денежных средств из бюджета РБ издав незаконные постановления и подписав фиктивный договор аренды на использование сельхоз земель района. На основании данных документов так называемые фермеры ничего не засеивая, не обрабатывая получили не один миллион бюджетных рублей. %стати говоря этот фермер бывший глава аскинского района и заместитель администрации президента Насыров З.И., который в настоящее время трудится заместителем главы янаульской администрации. Вряд ли Андреев В.М. изготовил документы для своего давнего знакомого забесплатно. Так как  вдруг у него появился новенький джип на Котором он разъезжает.
Видя и живя в такой несправедливости и фактическом разрушении района людьми из одного семейства мы надеемся, что вы поспособствуете разрешению проблем нашего района которые накопились за долгие годы правления главой районной администрации Андреева (Виталия Михайловича.
Пpocuм Вас обратиться в Прокуратуру республики и взять на контроль проверку всех указанных фактов.

Руководитель региональной Общественной организации
«Центр противодействия коррупции в органах государственной власти «Шагит» РБ
Шаяхметов Ф.А.

6 комментариев:

  1. Что то слабо написано. А где незаконное строительство дома для сына главы на территории школы, а где отмывание денег при очистке русла реки Иняк, а где продажа колхозов куртам......и многое, многое другое

    ОтветитьУдалить
  2. А мы то и незнали ... -''открыли Америку''

    ОтветитьУдалить
  3. Он же недосягаемый и непотопляемый, у него хорошая "крыша", ему все можно и за это все равно ничего не будет.

    ОтветитьУдалить
  4. все давно до Андреева разпродал и развалил бывший глава Бикмурзин В.П. Его надо судить

    ОтветитьУдалить
  5. http://maidanrb.blogspot.ru/2014/10/blog-post_175.html

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, братья и сестры, я Чарльз, единственный родитель из dudelange в fort worth, я хотел бы поделиться этим великим свидетельством о том, как я получил кредит от Mrs. Success Loan Company, когда нас выгоняли из нашего дома, когда я не мог оплатить мои счета больше, После того, как были обмануты различными компаниями в режиме онлайн, и мне отказали в кредите от моего банка и другого кредитного союза, которого я посетил. мои дети были взяты на воспитание, я был одинок на улице. До того дня я позорно вошел в старого школьного товарища, который познакомил меня с миссис Успешная кредитная компания. Сначала я сказал ей, что я не готов рисковать запросить кредит на линии больше, но она заверила меня, что я буду получил мой кредит от них. По другой причине, из-за моей бездомности, я попробовал и подал заявку на получение кредита, к счастью для меня, я получил кредит в размере 1 500 000 долларов от {success_11@yahoo.com}). Я рад, что рискнул и подал заявку на получение кредита. мои дети были возвращены ко мне, и теперь у меня есть дом и собственный бизнес. Всякая благодарность приходит к госпоже Успех КОМПАНИЯ LOAN за то, что она придает смысл моей жизни, когда я потерял всякую надежду. пожалуйста, для тех из вас, кто сталкивается с финансовыми трудностями, следует связаться с ними по электронной почте: success_11@yahoo.com или whatsApp: +15714897172

    ОтветитьУдалить