пятница, 22 августа 2014 г.

Цвет нации. Брусчатку на Красной площади раскрасили синим и желтым

Вот уже третий день Москву раскрашивают в цвета флага Украины

Москва, Август 22 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Утром на брусчатке Красной площади в Москве появились линии цвета флага Украины.

Жёлтая полоса была нанесена для разметки в помощь участникам репетиции фестиваля «Спасская башня». Голубая полоса действительно пририсована. Когда и кто это сделал, пока неизвестно.

Вот уже третий день подряд в столице Российской Федерации находят украинскую символику: вчера на юго-западе Москвы в районе улицы Ремизова возле метро «Нагорная» вышку линии электропередачи перекрасили в цвета флага Украины.

Пятерых рабочих «Московской объединенной электросетевой компании» (МОЭСК) и их бригадира, которые по версии полиции виновны в том, что раскрасили одну из опор воздушной линии электропередач в цвета украинского флага, доставили в Котловское отделение органов внутренних дел. На них составили административный протокол.

За день до этого, в ночь с 19 на 20 августа, неизвестные украинские патриотыперекрасили звезду на сталинской высотке на Котельнической набережной в национальные цвета Украины и вывесили на шпиле, венчающем здание, украинский флаг.

Таганский суд Москвы поместил под домашний арест четверых подозреваемых в причастности к этой акции. Сами они настаивают на своей невиновности.

По словам адвоката арестованных Сергея Бадамшина, в современных реалиях остаётся лишь радоваться, что молодых людей не поместили в СИЗО.



19 комментариев:

  1. ............... что молодых людей не поместили в СИЗО...

    А надо бы их в СИЗО! И инкриминировать, что то на вроде "измена Родине"...

    ОтветитьУдалить
  2. А давайте тоже покрасим площадь перед горсоветом в цвета флага хохляндии, пускай башнацисты-поклонники Бандеры порадуются!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Слава России!

      Удалить
    2. 23 августа 2014 г., 17:16 Дебил! Разве Башкортостан воююет с Украиной!
      Это очередное преступление Рашки против украинского народа!

      Удалить
    3. 17:58 а что башкурастан вышел из состава России и провозгласил свой СВИНАРИТЕТ?

      Удалить
  4. Ответы
    1. Россия- развитое государство!

      Удалить
    2. 22:17 Смешно!!!)))

      Удалить
    3. 14:59 Ты не смейся, а гордись!

      Удалить
    4. Что за глупый вопрос? А хотя бы тем, что ты гражданин Великого государства!!!

      Удалить
    5. "Россия- развитое государство!" иванушка, роисси разве сейчас впереди Гондураса?
      Ты из Базелевки?

      Удалить
    6. 18:01 не я не из Базилеевки? Меня в божий храм башнацистких придурков не пускают! Кричат, что в Базилевке молельня для башкир и понаехавшим там елать нех...

      Удалить
  5. Опыт юго-востока. Наказание в виде артобстрелов, беженцев, голода, разрухи - понесли именно те люди, которые были настроены прорусски, пророссийски. За это и поплатились, смертями и разрушением всего нажитого,от самой же России. Это урок тем в Башкирии, кто п..ит об отделении от Башкирии, то в какую-то неведомую хубернию, то к татарам. Не будите лихо. Слава Башкирии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь никто не хрюкает об отделении от "славной башкурии, а наоборот башкурия кукарекает об отделении от России, угрожая терроризмом и убийством мирного населения под "соусом " восстановления справедливости! Как в свое время делали чеченцы с криками, что-то во имя Аллаха! Не зря кричат башкиры про Чеченов, что они их братский народ и пр...! А по сути, те же убийцы...
      Кстати, 15:40 начинай переименовывать всех татар и русских в "НЕВЕРНЫХ" и начинай мочить с криками во имя Аллаха, по примеру своих чеченских отмороженных выродков-братьев!

      Удалить
  6. Наказание в виде артобстрелов, беженцев, голода, разрухи - понесли именно те люди, которые были настроены прорусски, пророссийски......
    Оккупированные представителя башкирнацист популяции решили предупредить о том, что организуют "артобстрелы, беженцев и голод" в Башкурастане?

    ОтветитьУдалить
  7. Башкортостан, в отичие от украинской территориальной его части Юго-востока - имеет международное право на самоопределение.
    Так что шовики эти понятия путают преднамеренно для простофил-контактщиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты забыл еще напомнить, что башкурастан имеет международное право на Свинаритет!!!

      Удалить