воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Время «точить крючья» и «поднять паруса»!

Мсье Назаров и грязная биография

Приветствую вас, мои благородные друзья! Все мы знаем как справедливы и добросовестны государственные служащие. Все мы знаем что они, якобы, стараются для нас с вами! А что, если я скажу, что человек, которого подозревают в причастности к организации ложного доноса, который имеет судимость за групповое изнасилование, имеет поддельную «корку» о высшем образовании и родственники которого не выплачивают зарплату своим работникам, в данное время является Советником Президента Республики Башкортостан? Конечно же, вы решите, что я сошел с ума и не могу больше быть капитаном. Только не спешите пускать меня по доске! Ведь то, что я пишу закреплено достоверными фактами и не раз уже писалось в СМИ, но власти этого как бы не замечают.

О да! Я слышу ваше жуткое негодование, ваши недовольства и требования выдать его имя! Только тут нет ничего секретного. Назаров Андрей Геннадьевич, Вице-президент «Деловой России», Советник, специальный представитель Президента Республики Башкортостан по инвестиционному сотрудничеству. (ссылка на источник).

Аррр! Вы только вдумайтесь, человек с такой запятнанной репутацией является Советником Президента Республики Башкортостан! Куда плывет этот мир, на дно?

Но не будем спешить «точить абордажные крючья». Любое недовольство должно быть обоснованно! Иначе мы бы не славились своей справедливостью на весь интернет!

7 ноября 2008 г. в 22.50, на телеканале ТВЦ в программе «Момент истины» прошел сюжет об уголовном прошлом депутата Государственной Думы от Башкирии Андрея Назарова. События 22-летней давности: жертва группового изнасилования, жительница Сибайского района Башкирии, почтальон Гульнара Гайсина рассказала ведущему программы Андрею Караулову о том, как в 1986 году ее, студентку педагогического училища, трое человек, в том числе Назаров, избили и изнасиловали в подвале.

«Меня насиловали по очереди втроем», — говорит в программе женщина. А депутат скрыл, по мнению женщины, этот страшный факт из своей биографии, «уничтожил, пользуясь связями и деньгами, уголовное дело № 0024219». Дело, которое было возбуждено Сибайской прокуратурой, а вел его следователь Пономарев Н.А., ушло в Баймакский народный суд 26.11.1986. Но из базы данных МВД и прокуратуры тома исчезли. В «живых» остался только приговор.

Приговор по статье 117 УК был нетрадиционно для этого преступления мягким, насильники отделались условным сроком. «Они после суда откровенно посмеялись мне в лицо, спросили, ну и чего ты добилась». Но сейчас, когда женщина видит мелькание лица депутата на федеральных каналах и страницах газет, ей хочется добиться справедливости. «Люди должны знать, какое именно уголовное прошлое у этого депутата», — говорит женщина из Башкирии. Ссылка на источник

Вот теперь, самое время «точить крючья» и «поднять паруса»! Клянусь морским дьяволом, сегодня мы точно кого-то пустим на корм рыбам!

Андрюша начинал политическую карьеру, имея в активе 8 классов и техникум, — и это занятие чертовски не перспективное. Мы с вами, благородные пираты, и то более грамотны чем он! «Вышка» как-то по умолчанию считается обязательным атрибутом более-менее крупного «чиновника-англичашки». А в идеале — минимальная ученая степень. Правильный чиновник должен быть как доктором наук. Ну, как минимум, — кандидатом. Лишних пяти лет для очного обучения у Назарова, разумеется, не нашлось, и он, вероятно, применив главный принцип английского бизнеса «все покупается», решил его приобрести за «награбленные песо». Но именно бизнес-подход, похоже, и погубил будущего депутата — он сэкономил на качестве подделки. Специалист по «экономике и управлению в общественном питании и торговле», выпущенный Казахской государственной академией управления, оказался фантомом. Цитата из официального документа:

«Назаров Андрей Геннадьевич в числе выпускников Казахской государственной академии управления в 1995 году не значится, диплом ЖБ-11 N 0062051 от 25. 05. 1995 г. не выдавался».

Первый проректор — проректор по учебной работе, д. э. н., профессор Ш. Р. Абдильманова.

В итоге в анкетных данных в процессе вступления в партию чиновников Назаров обманул приемную комиссию, указав фальшивый диплом, который бы даже в бордели не приняли. Второй обман он совершил, поступая в 1998 году в Башкирскую академию государственной службы и управления. Третий и, похоже, последний, — уже в 2006 году, когда защищал кандидатскую диссертацию и подавал соответствующие документы в ВАК.

Ссылка на источник

Оставим в стороне морально-этическую сторону вопроса. К бедолаге, имеющему в анамнезе судимость за изнасилование, не имеет смысла обращаться с вопросами морали, он не джентльмен! А он сейчас работает в правительстве, верой и правдой служит народу! Такого мы не избирали, такие слуги нам точно не нужны, а вот »петля» бы с радостью приняла его! Йо-ха-ха!

В далеком 2009 году Шагиева Н.Н, отбывающего наказание за убийство прокурора в ФБУ ИК-49 УФСИН Республике Коми, возбуждено новое уголовное дело – за заведомо ложный донос, в котором Шагиев пытался обвинить башкирского премьера в причастности к преступлению пятилетней давности. В ходе тщательной проверки заявление Шагиева не нашло подтверждения. Теперь Шагиеву придется ответить по всей строгости закона за оговор руководителя такого ранга. Согласно статье 306, часть 2, наказание за данный вид преступления предусмотрено до 6 лет лишения свободы. В то же время, проходила специальную экспертизу аудиозапись разговора депутата Назарова с предпринимателем из города Сибай. Стенография беседы указывает на то, что предпринимателю депутатом Назаровым было дано поручение навещать Шагиева в местах не столь отдаленных, дабы уговорить последнего собственноручно написать заявление на премьера, построенное на выдуманных сведениях.

Для организации поездок Назаров передавал деньги в размере 200000 рублей. В своем заявлении генеральному прокурору Чайке предприниматель указал, что неоднократно по просьбе депутата Назарова выезжал в Печору, ФБУ ИК-49 УФСИН к Шагиеву Н.Н с тем, чтобы «уговорить его написать заявление», о содержании которого он догадался после откровенной беседы с заключенным. Более того, он утверждает, что Шагиев ломал голову над двумя вариантами – оговорить премьера и тем самым попытаться раньше срока выйти на свободу, или предложить депутату другой вариант, в знак благодарности предложив свои киллерские услуги Назарову в физическом устранении премьера.

Ссылка на источник

Ну и теперь в заключение, хочу поведать вам, джентельмены, о еще одном грехе мсье Назарова, который точно отбросит даже самые маленькие сомнения его виновности!

8 ноября 2008 в башкирском городе Сибай сотрудники ООО «Башмедьстрой», которым несколько месяцев не выплачивали зарплату, устроили акцию протеста перед приемной Единой России. Партия чиновников здесь, в общем-то, ни при чем. Людей привлекла табличка с фамилией Назарова на дверях. Об этом говорили и лозунги, с которыми вышли демонстранты: «Назаров, отдай наши деньги» и более интригующим «Знаем мы вашего брата! «.

За последним лозунгом скрывается отгадка — почему недовольные пришли именно сюда. Дело в том, что среди учредителей «Башмедьстроя» — сестра и зять Назарова. В свое время он начинал этот бизнес, затем удалился от него, оставив дело на родственников.

Что теоретически может сделать в этой ситуации народный избранник? Может пообещать людям выплатить деньги из своих активов — как никак, людей подставила его родня. Может попытаться их заговорить и потянуть время. Но Назаров не таков. Он обрушился с критикой на милицию, которая не устроила разгон несанкционированной акции и на городскую администрацию — непонятно, за что.

В итоге расплатиться с должниками почему-то пообещало правительство Башкирии из средств бюджета.

Ссылка на источник

После таких грязных и чертовски не благородных дел со стороны господина Назарого А.Г., Мы, отважная и благородная пиратская команда Уфы, находимся в недоумении, почему такие люди находятся в правительстве? Кто дал ему право принимать участие в судьбе страны? Какого дьявола его не выгнали с позором после всего, что он натворил? Что нам ответят на это лидеры самой крупной в стране партии, вознамерившейся освобождать свои ряды от случайных людей со сложной судьбой? Как власть отреагирует на очередные нелады депутата с законом? И что это за организация такая «Деловая Россия», которая держит в своем руководстве человека с темным прошлым? Почему «совет старейшин» «Деловой России» закрывает глаза на сомнительную добропорядочность и честность своего коллеги, неужели вы хотите, чтобы он запятнал и вас? Я призываю старейшин порвать все отношения и связи с Назаровым А.Г., такому человеку нет места в правительстве, его нельзя допускать до руководящих должностей!

Много вопросов, и нет ответов. Пока мне известно лишь, что правительство закрывает на все глаза… или покрывает бандита?

П.С. А еще, как мне донесли мои проверенные источники, мсье Назаров против «пиратства»! Хватит глазеть, недотепы! Пустить его по доске, иначе не видать вам портовых девок! Йо-хо-хо!


Пиратская партия Уфы

18 комментариев:

  1. Как всегда очень очень круто! К правительству доверия нет и не будет уже. Еще преступника покрывают деятели.

    ОтветитьУдалить
  2. ...Но из базы данных МВД и прокуратуры тома исчезли. В "живых" остался только приговор...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Удивительно то что приговор сохранился. Могут сказать что копия приговора сфальсифицирована. Поэтому-то 70% людей и н.е.н.а.в.и.д.я.т эту власть.

    ОтветитьУдалить
  3. Что за истерическая статья кому что испортил ? Все про все знают и что ?

    ОтветитьУдалить
  4. Назарова уже давно надо было сажать а его держат, видимо в других коррупционных делах он совместно с нашей ВЛАСТЬЮ повязан.!?

    ОтветитьУдалить
  5. Все про Андрюшу, да про Андрюшу. Пора бы уже про его близких друганов: Крашенинникова, братьев Тажитдиновых Ильшата и Нура, Ярмухаметова Зиннура, Белорецкий рассадник во главе с Карепановым хорошенько осветить. Его родственничек однофамилец Прокурор РБ Андрей Иванович достоин широкого освящения. Не даром, когда арестовывали мера Махачкалы - Саида Амирова, его не поставила в известность о предстоящем аресте ФСБ. Ведь в день ареста они с Саидом Амировым созванивались 17 раз, а во время ареста Саид требовал у ФСБ санкции на арест от прокурора Назарова. Дагестанские друганы и здесь в РБ не забывают свою крышу, постоянно наведываются к нему с гостинцами.
    Потешный презик ХРЗ все думает, что ему навели порядок в Белорецке в Железнодорожном. Это чисто бизнес разборки в пользу Башлеспрома Аблязовых, не думаю, что пенты и прокуроры бескорыстно для них "зачистили" Белорецк от месного малого бизнеса в сфере лесопереработки. Чехи пострадали меньше всего. Башлеспром пытается местных заставить покупать кругляк только у ихней монополии, зачищенной с помощью прокуроров. Благо для жуликов и братьев Назаровых, сейчас им удалось поставить на Белорецк прокурором своего Магнитогорского подельника-братка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь про дагестанцев точно,в Стерлитамаке с прошлого года их столько появилось,а раньше не было их. Армяне в основном доминировали,но те крышуют МВД и суды,а эти значит у прокуратуры под крылом.

      Удалить
  6. Если правительство "терпит" Назарова, значит, это правительство такой же как и Назаров. Не уберут, на сколько "песо" поспорим? Зуб даю, проспорите.

    ОтветитьУдалить
  7. Предприниматель из Сибая - Мальцев действительно по поручению Назара выезжал неск. раз в ИК к Шагиеву. Про липовый диплом- правда, да все правда!

    ОтветитьУдалить
  8. "Потешный презик ХРЗ" - крутооо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Хам не только прикрывает насильника, но и возвышает. Власть полностью преступная

    ОтветитьУдалить
  10. Неужели все это так.Срочно надо вернут СССР и расстрелять всех виновных-воров в законе без суда и следствия.Если не сейчас,чуть позже,но все равно ПРАВДА будет!!.

    ОтветитьУдалить
  11. Помните, в фильме "Бригада" - БРАТВА РВЁТСЯ К ВЛАСТИ. А у нас уже давно прорвалась, и орудует вовсю.

    ОтветитьУдалить
  12. шило в мешке не утаишь - один человека на охоте застрелил, другой девчушку в подвале изнасиловал, а нам красивые слова с трибун говорят

    ОтветитьУдалить
  13. Не надо про Назарова плохо-он на свои кровные памятник Валиди поставил -место где собаки мочатся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плохо? Так это ж правда! Что не сделает такой человек чтоб попасть во власть? Помню когда проходил кандидатом в госдуму так он пересев с джипа на волгу приехал в один из дворов в Сибае ходил,что то показывал руками и говорил построит детскую площадку итд итп. И все на этом. Далее при Рахимове усиленно изучал Башкирский язык ( для чего? зачем? ) Что только не придумает! А вы кровные.... Мы то Сибайские знаем.

      Удалить
  14. Если это правда- Назарова надо сажать 100%

    ОтветитьУдалить
  15. Команда обновления, что тут сказать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кобанда обновления, действительно что тут скажеш...

      Удалить