четверг, 5 июня 2014 г.

Кто заменит Рустэма Хамитова? Куда пропал Рафаэль Байдавлетов?

Здравствуйте, уважаемая редакция!

В республике наступила очень серьезная ответственная пора – начинается кампания по выборам президента Башкирии. Я ежедневно отслеживаю в СМИ все, что касается этого процесса. Мне не безразлично, кто будет стоять у руля региона. Я так понимаю, что эти выборы хотят превратить в очередной фарс – как обычно будут угроханы огромные деньги на выборные дела и действующий глава региона Рустэм Хамитов останется у власти. Но разве это справедливо? Все прекрасно понимают, что Хамитов проявил себя абсолютно профнепригодным. Основное его достоинство – умение ловко и увертливо говорить. А больше ничего нет, кроме вреда. Кругом одна показуха. Хамитов не работает, глядя не него все правительство не работает, и населению уже неинтересно работать. В отчетах все красиво, а на деле – ничего хорошего.




 Скоро сеять начнем сидя за компьютером. Все, что наиболее ценное осталось в республике, все распродается командой Хамитова. В обмен на Шиханы куплен следующий срок президентства. Ничего святого для нынешней власти нет. Уважающие себя люди давно ушли бы в отставку за провал государственных заданий. Неужели в такой ситуации не найдется хоть кто-то, кто проявит волю и возьмет на себя ответственность участвовать в выборах. То, что хотят баллотироваться Кадыров, Ксенофонтов и другие – ведь все это тоже фарс! Если они действительно заявляться, то только для того, чтобы помелькать на выборах и потом проиграть. Хотя конечно кто бы ни был, он не будет хуже Хамитова.

Сегодня мы слышим много фамилий тех, кто якобы мог бы стать главой региона: Хабиров, Мавлияров, Гаскаров, Сарбаев. Раньше говорили еще об Искужине. Интересные конечно люди. Но все эти люди на чем-то погорели, в их биографии не все гладко. Поэтому-то сегодня и не говорят, что они могут заявиться на выборы. Будут избираться – сейчас же всплывут уголовные дела и все прочее. Тем более эти номенклатурщики и шагу не сделают без согласования с федеральным центром. Неужели, скажете вы, нет никого. Неужели Хамитов – незаменим?

В этой связи хочу напомнить об одном авторитетном человеке, много лет стоявшем во главе Правительства республики – Рафаэле Ибрагимовиче Байдавлетове. Вот этот человек, так считаю я и считают многие, с кем  я общался по выборным делам, действительно наиболее подходящий кандидат в президенты Башкирии. Он имеет огромный опыт производственной и государственной работы, пользуется неподдельным авторитетом у руководителей предприятий, глав районов и населения. Рафаэль Ибрагимович работал в очень непростые годы,  с 1999 по 2008 годы был Премьер-министром Правительства республики. В период его работы было построено самое большое количество производственных и социально-культурных объектов, большое внимание было уделено проблемам села, развитию энергетики. Рафаэля Ибрагимовича хорошо знают и уважают на федеральном уровне. Ему в этом году исполнится 71 год. Но для человека такого масштаба – это юношеский возраст. Он в очень хорошей физической форме, живой по сравнению с Хамитовым.

Уважаемая редакция! Используя ваш медиа-ресурс хочу обратиться к населению республики поддержать мое предложение и довести его до Рафаэля Ибрагимовича.

Рафаэль Ибрагимович! Народ Вас поддержит. Главное – чтобы не допустить фальсификации на выборах. Если вы выдвинете свою кандидатуру, мы бросим все силы, чтобы организовать честные выборы.

Уважаемый Рафаэль Ибрагимович! Я знаю, что вы – патриот своей республики. И в сегодняшней ситуации нельзя давать молчаливого согласия на то, что нашим регионом продолжит управлять терминатор!

Выдвигайте свою кандидатуру на пост главы Башкирии, Рафаэль Ибрагимович! Мы на Вашей стороне!!!

М.Каримов

34 комментария:

  1. Байдавлетов - конечно отличный вариант. Но Хамитов не допустит такого конкурента.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Отличный вариант"! Ну вы тупыыыые...

      Удалить
  2. Лошара байдавлетов. Обычный лох, забудьте

    ОтветитьУдалить
  3. рафаэльььь, ты еше не сдох?

    ОтветитьУдалить
  4. скоро сдохнет, да и хрен с ним

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хайван ! Запомни мудрость : не желай другому того чего не желаешь себе !

      Удалить
    2. Иди нах со своей христианской мудростью! А ислам говорит: мсти и сражайся! И это еще самое мягкое. Так что подотрись своей мудростью рабской!

      Удалить
  5. А откуда это динозавра отрыли?

    ОтветитьУдалить
  6. Башкиры! Не тупите и не ведитесь на эти дешевые разводы. 1. Он стар и ему уже все пох. Наворовал он прилично, поэтому и живет со своей русской старухой в элитном коттеджном поселке на "Лимонарии" (Зеленая Роща) по соседству с Рахитом. 2. Это натуральный совок по психологии и мышлению, т.е. раб, стоящий на коленях перед любым москалем. 3. Апелляции к его якобы "производственному" опыту может делать только автор письма "М.Каримов", неспроста выбравший имя совка и стукача-россиянина М Карима. Объясняю - фактически производства, находящегося в госсобственности в республике не осталось. Поймите - президент ничем не руководит: ни заводами, ни пароходами, ни фабриками, ни нефтянкой, ничем. Ну и фули он будет делать со своим сраным опытом? 4. Башкирскому народу в этот исторический момент нужен ВОЖДЬ, политик, который повел бы народ на мирную ненасильственную борьбу за исконные неотъемлимые права народа, всколыхнул бы народ, разбудил бы его, заставил бы поверить в себя - надо возвращать все вот такими педерастами как рахит и байдаблят, распроданное, украденное, обанкроченное. Надо проводить НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, вернуть землю, леса, горы!!! Для этого нужна ВОЛЯ! Для этого нужен лидер! Такой как Валидов, а то и круче!
    Поэтому, все суки, имевшие отношение или работавшие вместе с главуродом, все идите нах!!! Предатели, педерасты, манкурты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где на хрен твой вождь башкирского народа? Где? Нет их. Все они кавалеры ордена Салавата Юлаева. Значит, то Рахимовские шестерки, то Хамитовские. Вождь.... Громко сказано. Выдвинется кто-нибудь из башкир в вожди, то мы же нго, своего башкира и начнем по полной говнить. Довели нас, башкир, до этого. Тот же Рахимка, инэнэ\...

      Удалить
  7. Срок тюремный и конфискация.

    ОтветитьУдалить
  8. Царь гороховый.

    ОтветитьУдалить
  9. Вспоминаю его селекторные совещания-где он говорил кому -либо из глав,что каток движется на тебя,раздавит и расплющит.Это все "умное" ,что можно было услышать .Алга в башлыги !!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. В бытность Ибрагимыча инструктором обкома по промышленности, после обеда в юму (пятницу) он закрывался в своем кабинете, доставал поллитру и до шести вечера строчил анонимные доносы от руки на всех, кто ему не понравился за неделю. В КГБ и КПК (комиссию партийного контроля). Об этом все знали и на его жалобы даже не реагировали. Вот такой он "достойный"...

    ОтветитьУдалить
  11. Совецкая мразь, ни грамма руха, жена урыска, дети полукровки. Именно при нем в период 1999-2008 были распроданы основные богатства республики! Да, он патриот, совецко-гебешный, как и ты, М.Карим, "дуб, водою рек российских напоен". Всех вас, мешок на голову, и.....!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грамотей хр-ов

      Удалить
    2. И вас ,к мешку еще и камешек к ногам .Чтоб не всплыли.Ведь гавно не тонет.А это уж наверняка.....
      Не русский я,но россиянин .....

      Удалить
  12. Ни в чем, никогда не перечил Мордазе, своего мнения не имел, всегда ему поддакивал, при этом умудрялся делать важный и независимый вид! Поэтому и просидел на должности дольше всех премьеров 9 с половиной лет. Не человек, не башкир, а шестерка!

    ОтветитьУдалить
  13. Я бы хотел, чтобы Сарбаев выставил свою кандидатуру. А компроматов на всех будет, сейчас фейсы без него не обходятся. А Байдавлетов, наверное всех бы устроил...

    ОтветитьУдалить
  14. Ваще ещё Аллаяров есть. Я за него хочу голосовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если сам алаярин, конечно голосуй.

      Удалить
    2. за жопу,свою голосуй мудак, а Сарбаева не трогай, шакал ты безмозглый!

      Удалить
  15. hойэк кимерэлэрме ул?)))

    ОтветитьУдалить
  16. Всю неделю вел переговоры-разговоры с двумя известными людьми. Особенно в башкирской среде. На предмет баллотирования на пост главы РБ. Умные ребята, хорошие ребята, все понимают, но сказывается отсутствие Воли. И психология впитана по большему счету "ярамай", "булмай". На вопрос, что теперь, предел башкирской мечты: "Ш.Кучуков?" Вот главный итог рахимовского правления. Вот т.н. мудрость, дальновидность и проч. рахимовщина. После себя оставили не только выжженное поле, но и выжженную душу - никто не хочет брать на себя ответственность. А Того, Кто хочет и может -0 рахимовщина и его холуи ненавидят больше чем ХРЗ. Ад честно, без обиняков давным-давно сказал: "Пойду в президенты, а остальные...." Благодаря вот таким байдавлетовым и другим холуям башкиры оказались в глубокой заднице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И с кем бы ты не говорил в башкирской среде -это явные нацики.Вот и воля их куккурекнулась.Хватит - любого,русского,башкира.татарина -но без нацпредрассудков

      Удалить
  17. на фото они че делают? селедку едят с пивом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет ,на кубызе наяривают.Вспоминают как руками водили ,а оказалось так хреново .что больше некуда .

      Удалить
  18. Байдавлетов хороший был руководитель, никогда не лез в политику, только экономика. Ну и хай с ним, пусть отдыхает на пенсии.

    ОтветитьУдалить
  19. При Б.Р.И. был четкий порядок. Случайных людей не было. Правительство и Аппарат могли гордится профессионалами. Исп. власть, экономика, финансы, другие вопросы - его команда была на высоте!
    Башкорттрза шулай егеттэр куберэк булхын!

    ОтветитьУдалить
  20. При Б.Р.И. был четкий порядок. Случайных людей не было. Правительство и Аппарат могли гордит'ся профессионалами. Исп. власть, экономика, финансы, другие вопросы - его команда была на высоте!

    ОтветитьУдалить