пятница, 13 июня 2014 г.

Когда в стране чекисты правят... У татарской оппозиционной писательницы Фаузии Байрамовой проведен обыск в День России.


У известной татарской писательницы, общественного деятеля и лидера татарского народа - ФАУЗИИ БАЙРАМОВОЙ 12 июня сотрудниками Следственного комитета, полиции и ФСБ был проведен обыск! Как сообщила Фаузия ханым по телефону, у нее изъяли ноутбук и весь архив: романы, фотографии. Т.е. ее по сути лишили возможности продолжать работу над своими трудами и полноценно заниматься общественной деятельностью. Как стало известно, обыск проведен в рамках уголовного дела начатой против Фаузии Байрамовой Следственным комитетом. Считаем, что данные действия были произведены из за активной деятельности Фаузии Байрамовой в защиту прав мусульман в Татарстане и выражении поддержки Крымским Татарам.

НДП ВАТАН
http://ndp-vatan.blogspot.com/

53 комментария:

  1. татар преССуют ((

    ОтветитьУдалить
  2. Я конечно понимаю, что наших предков мусульман завоевали в прошлом. Но все-таки, мы должны подчиняться, слушаться и следовать во всем нашим победителям, над нашими предками, христианам в России

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванушка, так хитро обмануть башкир тебе это твоя твоя бабушка научила?

      Удалить
    2. традиционный - он как послушный сабака. а ты из сабак или бунтовщиков ?

      Удалить
  3. Ринат Баимов.13 июня 2014 г. в 09:28

    Ты когда что то пишешь. Знай что в твоей голове - нет "ни шиша" поэтому и мелешь бред.. Россию завоевали всего один раз. И было это 777 лет назад. С тех пор идут полит разборки внутри кланов на территории которую нам называют, то Золотой ордой, то Царской Россией, то Советским союзом, то СНГ . Причём люди с Запада. Всегда рады таким как ты пустомелям которые на пустом месте "бузу" разводят. Особо активным даже приплачивают, Ленин например.или Украина. Если понял о чём я то молодец. Если нет можешь начать зубоскалить. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ринат, Россию завоевали 1000 лет назад византийцы со своей религией веры во Христа, учинив при этом массовый геноцид русского населения. 2/3 населения вырезали. Не хотел народ христианства. Как говорил Свентослав(Светослав) Игоревич-вера христиантска-уродство есть. До сих пор византийская оккупация страны идет.

      Удалить
    2. Ринат Баимов13 июня 2014 г. в 14:28

      Согласен. Такое тоже есть. Своеобразная - идеология.

      Удалить
    3. ринат альфонсо держите свои мысли в уме бргыбрхагы

      Удалить
    4. Ринат Баимов13 июня 2014 г. в 16:52

      Хорошо. Ананим малай.

      Удалить
    5. Ринат, давно стал болеть за росеюшку? или в органах так сильно напугали?

      Удалить
    6. Ринат Баимов13 июня 2014 г. в 23:22

      С органами у меня всё отлично. И тебе хдоровья желаю. А родился я в России Это там где мой Башкортостан. А ты что неужели завидуешь. Лучше давай вместе любить ОТЕЧЕСТВО.

      Удалить
    7. Понял тебя Ринат...молчу...Слава России! Да здравствует Путин! ( на всякий случай...)

      Удалить
    8. Ринат Баимов14 июня 2014 г. в 11:28

      Молодец!! Растёшь на глазах!!! Удачи!!!

      Удалить
  4. У "известной" татарской "писательницы", общественного деятеля и лидера татарского народа - ФАУЗИИ БАЙРАМОВОЙ 12 июня сотрудниками Следственного комитета, полиции и ФСБ был проведен обыск! .............
    Все правильно! "известная писАтельницы" столько сделала "приятного" и "полезного" для России, что ее вклад российскую государственность не могли не отметить! Пусть теперь "писАтельница" проведет обыск в день ТатарастанГа у сотрудников Следственного комитета, полиции и ФСБ, кто ей может в ТатарстанГе помешать в этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СВобода угнетенным татарам !!!!!!

      Удалить
  5. старуха убур

    ОтветитьУдалить
  6. старуха убыр

    ОтветитьУдалить
  7. Татар прессуют, между прочим, все время, беспрерывно. Нормальные люди там запуганы. И когда начали пытать мусульман, с тем, чтобы арестованные почти случайно сознались в несодеянном ими преступлениях, доведя их до инвалидности, некому было их защитить... Пытки продолжались даже после того, как председатель Союза по защите прав человека выступил в видеообращении лично к Путину по этой причине...
    Но далее, когда набрались смелости несколько адвокатов, интеллигенции, в том числе и Фаузия Байрамова, и провели открытый круглый стол с участием самих некоторых пытаемых и их родственников, именно тогда открылась правда об этих пытках... Именно тогда возобновили ее очередное преследование...
    А народ молчит. Они десятками тысяч попрятаны у себя в мечетях, где имамы-службисты им указывают верную путь-дорогу и радостные клише в виде "Крымнаш"... А скоро и "Украинанаша"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это и есть "традиционный" ислам, там и сидеть дальше собираетесь ?

      Удалить
  8. Приветствую тех имамов.которые способны говорить о крыме нашем и украине нашей .Значит полегли у них за эти земли деды и отцы .А те имамы,кто дышит писательским духом этой бабенки,не берусь утверждать -может и талантливой ,но чуждой духу российскому - тоже надо пошерстить да и особо не затягивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они не делают ногоцелование, поэтому чужды духу российскому - покорности и верность куфарам ?

      Удалить
  9. Преследование пожилой женщины, пытки верующих, запрет религиозной литературы, похищения, убийства....похоже чекистко-имперская мразь начала свои предсмертные конвульсии, сопровождающиеся приступом исламофобского бешенства...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже муслямы со страху своих пожилых теток, не пожалеют! Сдадут, вместе с религиозной литературой, чтобы только полюбоваться на "конвульсии"!

      Удалить
    2. "Похоже муслямы со страху своих пожилых теток, не пожалеют!"
      Те, кто со страху трясется перед чекистской мразью, это ватная биомасса, представители которой, выступают под видом "традиционного", к Исламу никакого отношения не имеют. А то что сдают "своих пожилых теток", так методы у расейской ваты такие - прятаться за женщинами и детьми, все как учит ваш великий пуй-ло.

      Удалить
    3. Фаузия то в РТ живет, Миниханов должен впрягаться за своих татар. Хотя до сих пор не вмешался за пытанных татар муслимов в Чистополе. Терпению татар приходит конец, свобода татарам!

      Удалить
    4. В советское время ходили на демонстрации с лозунгом"Свободу Луису Корвалану"Но наш народец переделал этот лозунг на "Свободу Раису с Карламана "Так вот переделав этот призыв можно получить тоже очень интересное

      Удалить
  10. ФауСЕЯ должна сидеть!
    За ней пойдет ковно яушев с бидрилом гафуровым, а кэберле имамутдинова в дурдом!

    ОтветитьУдалить
  11. Убырлы-карчык

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бой бабушка, как Суюмбике. Но думаю, повторит судьбу Суюмбике - татары сами ее сдадут как суюбике

      Удалить
  12. Байрамова это глиста в ж..е братского татарского народа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное, что не упала на уровень кадерле имамутдинова, карла яушева, нургалеевшиной, а главное что борется с московским окупаССиОннЫМ беспределом.

      Удалить
  13. Россия страна зла тюрьма народов. Там порядочные люди из татар тоже страдают как и башкиры. А эдесь Яуши-кадерли-мадерли помогают колонизаторам.
    Фаузия Байрамова - һеҙгә алла ярҙам һәм көс бирһен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лашманные слуги, знаемо по истории ее дрить

      Удалить
  14. Да никому не интересна эта старушка. Вот футбол, как раскатать укров и загнать обезьяну обратно на пальму - это то о чем говорят и думают все.

    ОтветитьУдалить
  15. Ее бабушку наверное татарские следователи допрашивают, обыск делали татарские чекисты, суд будет вести татарский судья, а виноваты как всегда останутся урусы и башкисты в бедах татар ((((

    ОтветитьУдалить
  16. В России сейчас хорошие сытые годы. Мы наконец то зажили нормально. Да насрать нам на эту бесноватую женщину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твой папа воровской чиновник чтоли? 90% России бедствует.
      Башкирию Москва тоже ограбила. Даже школы закрываются - такого не было вовремя войны.
      На работу на север едут.
      Когда развалится это воровская Рашка?

      Удалить
    2. Мой отец умер, а я как нормальный мужик летаю на север, чтобы обеспечить семью и не канючу как все плохо. Работы полно только не ленись и все будет . И отдельно, для уродов, мою страну зовут Россия.

      Удалить
  17. когда читаешь всю эту чушь думаешь откуда берутся все эти долбодятлы !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто против зла воровской Рашки тюрьмы народов - ты экстремист, ваххабит, бандит.
      Рабы, ставшими ворами хотят нас тоже сделать иванушками и рабами.

      Удалить
  18. Баимов:"С органами у меня всё отлично. И тебе хдоровья желаю. А родился я в России Это там где мой Башкортостан. А ты что неужели завидуешь. Лучше давай вместе любить ОТЕЧЕСТВО." Конечно, давай. Только возникает вопрос - А Россия любит башкир? Только без бла-бла-бла. Доказательно. И без типа" башкир научили писать и читать" .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему Россия должна любить башкир? ЗА ЧТО, за какие такие для России дела? За башкирского бандита СЮ, прихлебателя пугача, нарушившего присягу, государству, чтобы получить должность башкирского "генералиссимуса"? За пособника гитлера фашиста валиди? Или может за башкир, которые зигуют на Конгресс-холле, и визжат, что Россия колонизатор, и обещают что всех кто с ними на БЯке не станет говорить, отправят в Иваново? Может за башкир, которые сносят памятники труженникам ВОВ, а вместо них называют улицы именами фашистов? А может еще повспоминать на фундаментов каких исторических зданий стоят башкирский и татарский театры и дом башкирских "профсоюзов"? И с чего России башкир так уж необходимо "любить" , за все выше перечисленное?

      Удалить
    2. Люби, люби билять ))))))

      Удалить
    3. Ринат Баимов15 июня 2014 г. в 15:18

      Россия что "голубая" , любовью с башкирами заниматься. У автора явно отклонения на сексуальной почве причём в извращённой форме. . России надо просто сотрудничать и всё.
      Как только гос аппарат России перебирает, то сразу появляются Салаваты , а у Русских Емельяны.
      Данный Ананимный писатель заказной иптяшь им может быть даже башкир. Поэтому читая всякие такие прокладки ПРОСТО СМЕЙТЕСЬ НАД ГЛУПОСТЬЮ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ,, .

      Удалить
    4. давай те забудем про фундаменты театров и дворца профсоюзов.про салаватку и валидку-есть проблема и она уже стучит в двери-наши двери.двери русских и башкир .И если она сорвет дверь-то придется не сладко.Западный мир тешит себя расправой с нами.Тут не будет места русским,башкирам и другим.У нас одна родина -РОССИЯ.И Иваново и Темясово-это только ее уголки

      Удалить
    5. Нет уж, давайте не будем забывать про фундаменты, про бандита СЮку и фашиста валидки, про обещанные автобусы и про "колонизаторов", а то башкиры опять помогут " дверь срывать с петель", в расчете на то, что им места побольше, чем проклятым "урысам" достанется!

      Удалить
    6. Ринат Баимов15 июня 2014 г. в 19:48

      Ты хоть и АНАНИМ, но вроде не дурак . Россия не должна любить или не любить башкир. Мы сами себя в первую очередь должны научиться любить себя и свою историю и свой язык. Это нам надо а не другим народам живущих в России. Этих народов более ста таких же как и мы.
      И это не бла бла бла. А реально у нас в Республике появились театры 10 штук, институты 20 штук,филармонии 4 штуки,Среди башкир выросли учёные, писатели, артисты, руководители разных уровней, полководцы,спортсмены с мировым уровнем. Мы построили города вместо юрт.В том числе мы научились говорить и писать по Русски . Это язык один из мировых ценностей человечества.
      *********************************************************************************************************************************************
      Кстати это ни как меня не унижает и не оскорбляет. Я им просто благодарен. И не известно что было бы если бы было бы по Немецки или по Китайски. А по факту всё выглядет так как я и написал. И даже ты ананим пишешь мне все свои недовольства на русском а не на английском. Кстати английский немецкий и китайский мы изучаем через русский язык. И академики наши только потому и академики что защитили его на русском. ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Ананим малай?

      Удалить
  19. И не только читать и писать -мочиться стоя.без любви такое не делается .А что касается создания интеллигенции,науки ,кадров ,культуры-театр и живопись ,кинематография,хореография и тд -это тоже без любви .?Вообще на идиотский вопрос -и ответ то ....Что за глупость.как дети-спрашивают папу кого он больше любит из детей.У нас история 400-летняя.Все было ....Но была ПОБЕДА,СТРОЙКИ ВЕЛИКИЕ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все было у башкир, коммунисты все уничтожили, сожли и испоганили. Так и царизм все сделал, уничтожал, воровал, грабил тюркские народы

      Удалить
  20. Смешно наблюдать убогие потуги стравить нас с русским народом. Ну ясно же что пишет враг и скорее всего проплаченный. Смысл фраз порой не понятен, я вначале думал что пишет дебил. Не исключен что и дебил и плохой компьютерный перевод одновременно.

    ОтветитьУдалить
  21. Провокации на границе государства всегда означают только одно – скорое начало войны. Но мы видим, что вместо ударных групп на Украину отправляют "ноту протеста". Сейчас пришло время, когда мы будем либо беспощадными, либо оккупированными. После провала Новороссии запад просто потребует себе Крым, и слабая власть, а при условии сдачи юго-востока власть просто не может быть сильной, отдаст Крым без боя. И тогда в бой придется вступать нам, патриотам.

    А в Крыму, везде, начиная от властных структур уже созревает басмачество. Искусственные структуры, чужеродные вирусы из исламских сект перекочевали на юго-восток, помогать западному агрессору убивать мирных людей. Те, с кем мы боролись в неспокойные дни воссоединения России ехидно злорадствуют, готовясь к реваншу. А западное чудовище боялось Россию. Боялось, и в растерянности и бессилии истекало ядом. Но теперь, видя такое преступное бездействие этот сатанинский зверь идет в наступление. А значит будет пожирать человеческую плоть и пить человеческую кровь.

    Мы отстоим свое право на жизнь. И право на жизнь Евразии. Но будете ли Вы с нами, уважаемый Президент Российской Федерации? Я сын тюркского народа, и мои предки говорили, – "лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов"! Не совершайте ошибок, Владимир Владимирович! Мы, тюрки-патриоты, можем голодать, затянув пояса, терпеть любые санкции, мы готовы воевать против лжи и рабства. Но мы не готовы быть рабами западной модели мира, смотря на деградацию нашего Великого Народа из-за предательства и малодушия.

    Мы, тюрки России, обращаемся к Вам, Президент Российской Федерации! Владимир Владимирович Путин! Отдайте приказ, нам не впервой идти боевым порядком с востока на запад, и за последнее море!

    Танай-хазрат Чолханов

    ОтветитьУдалить
  22. Молодец......или от нас все отвернутся

    ОтветитьУдалить
  23. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!

    «Откровение Иоанна Богослова
    1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
    2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.»

    Братья и Сёстры!

    Я пришёл, чтобы свергнуть антихриста Путина!
    Мне нужна ваша поддержка и помощь!
    Ведь не даром говорят:
    Один в поле не воин!!!

    Саошиант

    ОтветитьУдалить