суббота, 28 июня 2014 г.

Адвокат дьявола. ЛДПР выдвинула депутата Госдумы РФ Ивана Сухарева кандидатом на пост главы Башкирии

УФА, 28 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Наиль Шахвалиев/. ЛДПР выдвинула депутата Госдумы Ивана Сухарева на пост главы Башкирии на выборах 14 сентября. Его кандидатура была одобрена единогласно на конференции Башкирского регионального отделения партии, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЛДПР.

«Я иду на выборы с конкретной программой, с новыми идеями и предложениями, — сказал перед голосованием Сухарев. — Они направлены на улучшение жизни всех жителей республики. Неизменным остается только мой принцип — защита прав и законных интересов граждан».

Первым зарегистрированным кандидатом на выборы в Башкирии стал вр. и. о. главы республики Рустэм Хамитов, который выдвинут от «Единой России». Также документы в избирком подали бывший премьер-министр правительства республики Раиль Сарбаев (от партии «Гражданская сила») и кандидат от «Патриотов России», руководитель Фонда поисковых отрядов Ильдар Бикбаев.



Партия КПРФ по результатам праймериз выдвинула секретаря Кугарчинского райкома партии Юнира Кутлугужина, Российская партия народного управления — лидера движения «Антикроношпан» Павла Ксенофонтова. «Справедливая Россия» примет решение о своем кандидате на заседании 30 июня, уточнили в пресс-службе политической партии.

Всего на пост главы Башкирии на выборах 14 сентября могут претендовать 52 кандидата — по одному от каждой представленной в республике политической партии.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/politics/18706371/



Читай ранее по этой теме:

В Башкирии не утихают скандалы вокруг чаеразвесочной фабрики
В истории «Теастана» – целая череда судебных разбирательств. Фабрики уже давно нет, её бывшие акционеры чувствуют себя обманутыми... Умудрились не заплатить даже адвокату, который вёл это дело.

Фабрику захватили рейдеры?Во время банкротства Уфимской чаеразвесочной фабрики могла быть использована уже затёртая схема «скупки долгов» предприятия. Бывшие акционеры эту процедуру иначе как рейдерский захват не называют и предполагают, что активное участие в этом приняли новые люди из Финансово-экономической коллегии адвокатов (ФЭКА), с которой несколько лет до этого успешно сотрудничал «Теастан».
(До избрания в Госдуму коллегию возглавлял адвокат Иван Сухарев (ЛДПР). Его партнерами по бизнесу собеседники „Ъ“ считают помощника адвоката, депутата Курултая (КПРФ) Вадима Старова, а также депутата горсовета Уфы Вадима Рамазанова,- КоммерсантЪ).

Дальше »

21 комментарий:

  1. ЛДПР - пидоры!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛДПР - пидоры!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛДПР-у придурочному Жирика не место в Башкортостане.

    ОтветитьУдалить
  4. А.С.Пушкин когда-то сказал - Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
    1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев) 2. "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”. (А. Толстой.) 3. " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский) 4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” (М.Булгаков) 5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький) 5. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!», (император Николай I) 6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский ) "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства".( Аксаков) "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". "Тургенев" "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". "Шмелев"
    Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев)

    ОтветитьУдалить
  5. Для башкир, также и для других, колониальная империя Россия не может являться родиной.
    Бог велел - теперь в упадке это средоточие зла.

    ОтветитьУдалить
  6. ЛДПР - отражение Путина показывает преступность этого воровского государства построенного на костях народов..

    ОтветитьУдалить
  7. Был ЖИРИКтең ниндәй януарға оҡшағаны күренеп тора инде.

    ОтветитьУдалить
  8. ЖИРИК! Пугаешь детей своим видом! Вон из Башкирии!

    ОтветитьУдалить
  9. ни хрена себе - 52 тела на кресло главы Башкирии ! Может мне стать 53???

    ОтветитьУдалить
  10. А там че за секретут из кугарчей метит в кресло Башкирии! У него денег хватит (или народ скинется, или уже скинулся)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не метит,ОНсядет на кресло!

      Удалить
    2. Сесть ОН только может на "очко"!

      Удалить
  11. Иван в Иваново!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иван в Иваново! При чем срочно, а то башкирнаци там опять, как в Орехово-Зуеве что-то с башкирской бомбой напутали!

      Удалить
  12. Иваны! Вы снова лезете к нам со своим уставом!
    Здесь Башкортостан!
    Егеттәр, Башҡортостанды мыҫҡыл итеү бара, Өфөлә урамдарға сығып кем икәнде күрһәтйек!

    ОтветитьУдалить
  13. Өфө башҡалабыҙҙа хужа булайыҡ!
    Өфөлә килмешәк төнөн ҡурҡып урамға сыҡмаһын, бөтә республикаларҙа шулай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...........Өфө башҡалабыҙҙа хужа булайыҡ!...........

      Русские ни при делах, тут сидят провокаторы.

      Провакаторы: Карим Яушев.
      : Кадерле Имамутдинов.
      : Мадриль Гафуров.
      И ещё пара баблолюбителей.

      Удалить
  14. юмагузин-баконур деньги в чьем кармане. а на посадку лесов не выделили

    ОтветитьУдалить
  15. Он не должен набрать ни один процент голосов избирателей

    ОтветитьУдалить
  16. Этой тупоты извращенцев-манкуртов башкирофобов Карим Яуша.
    Кадерле Имамутдина
    Мадриль-кадриля давно уже не должны были быть в Башкортостане.

    ОтветитьУдалить