суббота, 12 июля 2014 г.

"Ахыр Заман" (конец времен). Две трети жителей Башкирии ожидают ядерной войны как результата путинской политики

64% россиян верят в возможность «военного конфликта с применением ядерного оружия», показал опрос, проведенный фондом «Общественное мнение» в конце июня, сообщает Кommersant.ru. Противоположную точку зрения высказали втрое меньше респондентов – 20%, остальные затруднились с ответом. При этом 53% участников опроса выразили уверенность, что сегодня опасность ядерной войны в мире выше, «чем 15-20 лет назад».

Главным источником «угрозы применения ядерного оружия» подавляющее большинство респондентов назвали США (52%), далее следуют КНДР (12%) и Пакистан (9%). «От той страны, которая чаще других играет мускулами, обычно ожидают развязывания ядерной войны», – пояснил аналитик ФОМ Григорий Кертман, добавив, что «15-20 лет назад отношения России с США и Европой были более гармоничными».



Директор Института политических исследований Григорий Добромелов объяснил столь массовое опасение россиян по поводу возможной ядерной войны «шлейфом пропагандистской кампании, которая развернулась с конца прошлого года», в частности, на российском телевидении, а сейчас «истерику подогревает» и ситуация вокруг Украины, отметил политолог.

На первое место среди стран, с которыми у России самые недружественные отношения, 77% россиян поставили США, 66% – Украину, 19% – Великобританию.

http://ufa1.ru/text/russia/818125.html?full=3

22 комментария:

  1. Да побыстрей бы уже сожгли говнопарашку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так чего представителЯ башкирНАЦИ ПОПУляции медлят с производством башкирской бомбы? А то "говнопарашка", "оккупанты", "всех урысов колонизаторов вышлем в Россию"(sorry, башкиры говорят "говнопарашку"), и НИЧЕГО, по-прежнему ждут, когда государству Башкурастан, кто-нибудь спички подарит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...иди пасись свинота!

      Удалить
    2. а-ха-ха.... свинота )))
      хорошо ты его приложил!

      рассмешил, спасибо )))

      Удалить
    3. 15:17 два первых верхних коммента от одного и того же свиноты...Сам пишет и сам комментирует! Просто он пересосал вафлю, вот и начал у него прогрессировать спермотоксикоз головного мозга! Кстати эта болезнь не излечима, нужна ампутация головы!

      Удалить
    4. Какой-то ты не халяльный этно-муслям, всюду свиноту ищешь! Лучше иди свой башкирский подвиг выполняй, Ахыр Заманчивай!

      Удалить
    5. 18:29 а зачем искать свиноту? Она уже есть-это ты!

      Удалить
  3. Скорее бы ахырзаман,надоело быть рабом у лизоблюдов.

    ОтветитьУдалить
  4. Ядерную войну может начать Россия, если придет к власти ЛДПР. Ведь эта единственная партия внесла в свою программу право превентивного/опережающего/ ядерного удара в ту страну, откуда исходит опасность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правильно сделали ЛДПРовцы!

      Удалить
    2. А что у государства БаШКУРАстан система ПВО не работает? Раз у него нет права превентивного/опережающего/ ядерного удара"? Как же так представителя башкирНАЦИ ПОПУляции оплошали?!

      Удалить
    3. 18:31 как это у "БаШКУРАстана" система ПВО не работает? Все работает! И право превентивного ядерного удара есть! "Оружие массового поражения"-это ты! Если что заблюешь своей ядовитой блевотиной америкосов до полного уничтожения! Пока тренируйся здесь...

      Удалить
  5. читал хорошая книга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно СЮка написал, был такой башкирский бандито-поэт, философ-социолог!

      Удалить
  6. Башкорттар готовы остановить США. Башкорттар на защите России!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно чем башкорттыры будут останавливать США? Вилами, как туристов?

      Удалить
    2. 22:15 ты недооцениваешь "башкорттыры"! У них уже есть оружие массового поражения-это ты! См. комментарий 5:57- там подробная инструкция...

      Удалить
    3. Башкирская нациконтразведка из Бразилии комменты отправить забыла?

      Удалить
    4. 22 15. А зачем США останавливать то? С ними работать надо. Башкирию из руин восстанавливать.

      Удалить
    5. А чего тогда Сагитов Хамитова в Бразилию потащил, надо было Тажитдинову Хамитова в США тащить, опять в БИДЕ все перепутали! США в шособриксах не состоит, их туда, как и Башкурастан до сих пор не приняли.

      Удалить
  7. урусут-правокатор научился писать слово "Башкорттар" DDD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "урусут провокатор" научился писать " башкортNSHRB", не обольщайся "DDD", плохо преподает БЯку министерство башшкурного образования!

      Удалить