воскресенье, 20 июля 2014 г.

Люстрационный список. Списки депутатов, поддержавших кандидатов в главы РБ

19.07.2014 Список депутатов, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Президента Республики Башкортостан КУТЛУГУЖИНА ЮНИРА ГАЛИМЬЯНОВИЧА
Файл: Загрузить

19.07.2014 Список депутатов, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Президента Республики Башкортостан ХАМИТОВА РУСТЭМА ЗАКИЕВИЧА
Файл: Загрузить

19.07.2014 Список депутатов, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Президента Республики Башкортостан СУХАРЕВА ИВАНА КОНСТАНТИНОВИЧА
Файл: Загрузить

19.07.2014 Список депутатов, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Президента Республики Башкортостан БИКБАЕВА ИЛЬДАРА ЗИНУРОВИЧА
Файл: Загрузить

46 комментариев:

  1. хам говорят тяжело болен,из бюджета 3 миллиона тратят ежемесячно на его лечение, интересно кому он такой нужон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да за него не беспокойтесь,у нас один больной уже сколько лет припеваючи живет в Австрии и этот еще всех нас переживет.Больные как раз те кто голосует за него.

      Удалить
    2. Ромка, оригинально ты его послал! ХА_ХА_ХА!

      Удалить
  2. Оригинально мышка в попе, ХА ХА ХА.

    ОтветитьУдалить
  3. Видел хам.а в Мелеузе,когда приезжал.Ходит как будто ноги деревянные,пиджак висит как на вешалке,пять минут выступил и весь спотел.Может быть.серьезно болен,кто еще его видел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кроме тебя "серьезно больным" видел голубой башкирский уКрал, когда прятался в больничке. Остальным не "показывали" статусом и шэжэрей не вышли.

      Удалить
    2. ты чудак,кто хочет порулить тобой? больной или тупой с рождения как ты?

      Удалить
    3. Да ты хочешь "порулить", вот только никак не выходит, видно, что с рождения ошэжэренный тиульным здоровьем.

      Удалить
    4. у него вирус путинизма каспер не лечит

      Удалить
  4. сторонники сарбоида питают надежду на болезнь Хамитова , подленько это, не дождетесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. при чем тут надежда? Тяжело больного чела заставляют свои интересы блюсти,пугая отлучением от лечения за гос.счет?

      Удалить
  5. Да пусть "питают"! Допитаются башмед прикроют, за ненадобностью, раз они с "болезнью" Хамитова не справились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не справились,поэтому каждые полгода и летает чартером в китай.

      Удалить
  6. А как узнать подписавшихся за Сарбаева?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень просто,от языка гавном не пахнет.,лица светлые.

      Удалить
    2. PS к вышестказанному: .... на лбу клеймо - " мин башкорт", в кармане шэжэре и фига.

      Удалить
    3. А вон на фото эти "светлые лица" одобрямськают, они и есть сарбоидовские подписанты.

      Удалить
    4. там хамье,от которых и воняет.

      Удалить
    5. А если это самые что ни на есть сторонники сарбоида(вчерашние), все равно воняет?

      Удалить
    6. 15:03 а что " темные лица"- хамитовские подписанты уже отодобрямскали и занялись статусным ноголизанием, беря пример с тебя?

      Удалить
  7. Вендетта по Кушнаренковски!
    На днях пришло сообщение, в д. Купаево сожгли загородный дом Алика Гилязева. По слухам, поджог совершил Фанис Агишев, житель деревни Купаево. Понять его можно, именно директор ООО «Дорожник» направил к нему лесных бандюганов. Они избили Фаниса, сломали руку, челюсть. Агишев заявлял в Кушнаренковскую полицию, подал иск в мировой суд, но правоохранители остались глухими к беде Фаниса. Никакой реакции не последовало, что и привело, вероятно, к такому случаю.

    ОтветитьУдалить
  8. На экстренном заседание СБМ РБ,22 июля 2014 года,принято решение о применение санкций в отношение товаров народного потребления из США,Европы и Израиля. СБМ РБ призывает всех жителей Республики Башкортостан,не приобретать товары питания и народного потребления США,Европы и Израиля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нургашлепнутая ты видишь, призывают всех жителей РБ не приобретать товары США!.. Впрочем о чем это я? Ты же на полном "гос. обеспечении"-если что, тебе костей накидают в твою грязную миску! Ты только внимательно смотри какую кость обгладываешь, вдруг американская попадется!

      Удалить
  9. 22.07.2014 г.Заседание Совета Правления СБМ РБ.

    Резолюция Совета Правления СБМ РБ:

    "Совет Правления СБМ РБ и спортивно-патриотический клуб "Бозкурт" СБМ РБ солидарен с народами Донецкой и Луганской Народных Республик,а также с народом Палестины..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Донецкой и Луганской Народных Республик" эти самолепние республики вовсе не имеют права быть суверенным государствами - у русских есть Россия, а они в Украине.
      Поскольку лишь оккупированный коренной народ имеет право объявить о своем суверенитете. И должен к этому стремиться.
      Насчет СБМ, он не будет никогда солидаризоваться с русскими фашистами.

      Удалить
    2. СБМ не с фашистами.а с народом ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ,которых угнетают американские прихвостни ,как это они делают с братьями и сестрами на Ближнем Востоке.

      Удалить
    3. СБМ ПРОТИВ ТЕРРОРА США И ЕГО ШАКАЛОВ!

      Удалить
    4. СБМ СОЛИДАРЕН С НАРОДОМ ПАЛЕСТИНЫ! СБМ ПРОТИВ ИЗРАИЛЬСКОГО ТЕРРОРА!

      Удалить
    5. Короче СБМ хочет жрать! На Селигере обожрались и потравились и Назаров больше кормить не хочет!

      Удалить
    6. СБМ на самообеспечении. СБМ независим.

      Удалить
    7. СБМ готов провести пикеты в Вашингтоне и Брюселе, против политики США и НАТО. Об этом заявили комиссары СБМ.

      Удалить
    8. СБМ призвал народ Башкортостана бойкотировать товары из США и Израиля.

      Удалить
    9. Это какие у СБМ "товары" из США и Израиля? Ладно, какие ни есть пусть бойкотируют!

      Удалить
    10. Такой организации сегодня не существует. В 2012 году Артур Идельбаев - многолетний спонсор СБМ перестал осуществлять финансирование и поддержку. Перед этим председатель СБМ Багаев самоустранился от работы. Организация фактически прекратила свое существование из-за идейного кризиса в последние годы. СБМ создавался как политическая организация, потом трансформировался в культурно-развлекательную, подготовки чиновничьих кадров. В политических акциях принимал участие только по просьбе властей, являясь провластной организацией. Такая политика привела к расколу молодежного движения и созданию в 2007 году Кук Буре. Но и КБ из-за недальновидности А.Сальманова сегодня распалась, Весной 3 зампреда выразили недоверие преду и вышли из КБ создав организацию "Башкорт". Такие же вещи происходят и у взрослых, в ВКБ постоянные драчки и выражение недоверия. СБМ не существует, а размещенные здесь полоумные заявления - на совести провокаторов или шизофреников.

      Удалить
    11. СБМ сущетвует. Кроме Идельбаева и Багаева,есть и другая башкирская молодежь,которая несет флаг СБМа. Не мыслите узко. Новое время,новые лидера СБМа!

      Удалить
  10. А что хамлитовский файл с депутатами не загружается. боится что-ли? вот показушник. как все время болтал и ничего не делал, так и сейчас таким же будет. уф, я не могу на такого бесхребетного мужика смотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хамитовский файл заражен ядовитой блевотиной Нургашлепнутой, вот и глюканул!

      Удалить
  11. Опять "нургашлепнутая" башкирскому нацист движению всю "обедню" испортила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори! Какая заразная нургашлепнутая! К венерологу, что ли, сходила бы...

      Удалить
    2. Ну что титульным боятся венеролога, если их имел голубой спидоносный уКрал?! А они после него до сорока башкирНАЦИСТ движков наплодили.

      Удалить
    3. 18:50 вау какие подобности! Ну надо же, а я то думал, кто же научил уКрала искусству голубой любви, да еще при этом ПРИЖИЗНЕННО "удостоил" награды в виде СПИДа! Ну ты ДАЕШЬ! СПИД не спит, да и ты не дремлешь! Вот наша Нургашлюшка-узколобая акселератка везде успевает!..

      Удалить
    4. А мордозада плодить голубых укралов тоже "Нургашлюшка-узколобая акселератка" научила? Странно почему в Башкурастане за все отвечает "Нургашлюшка-узколобая акселератка", а что делают многочисленные башкирские элитки, резолюции пишут?

      Удалить
    5. 21:31 А как иначе ты хотела? Должен же кто -то отвечать за все! Или ты думала отлизала, отсосала и в сторону? А кто будет памятник СЮке, которго ты ненавидишь, сносить? А кто будет таблички с именем Валиди сдирать? Твоя инициатива - тебе и отвечать! А "башкирские элитки" действительно заняты! Они пишут резолюцию на твой приговор по 282 статье УК РФ!

      Удалить
    6. Пока "башкирские элитки" резолюцию напишут, другие "башкирские элитки" снесут памятник башкирскому бандиту СЮке и демонтируют таблички с улицы башкирского фашиста валиди! И сделают это по той же 282й статье, она "башкирских элиток" давно ждет, и похоже к шособриксам дождалась! Кстати "элиток" представителей бакирНАЦИ ПОпУляции, так много, что они за право сноса и демонтажа еще и подерутся, торопись с "резолюцией"! Странные эти титульно-племенные, элиток наплодили, а с резолюциями о том, куда их девать по 282й статье не подумали!

      Удалить
    7. нургашлюшка, а ты бесплодная! Сколько тебя не имеют в разные щелки и все не можешь залететь и наплодить "неплеменных" вот и выливаешь здесь свои комплексы от зависти!

      Удалить
    8. От "зависти" к чему? К племенным чистопородным, много наплодившим? Столько наплодили, что вывозят топить в бассейнах Египта? Это точно комплексы!

      Удалить