понедельник, 23 июня 2014 г.

Фашизм наступает! Хамитовцы пытались сжечь голодающих "Антикроношпановцев"

Вероломное нападение
22 июня ровно в 4 часа неизвестным мужчиной был произведен поджог бытовых помещений в лагере голодающих Антикроношпана на транспортной развязке трассы М5.
Характерно, что это произошло в день, когда немецко-фашистские войска вторглись на территорию нашей Родины 73 года назад...
В одном из помещений (импровизированной бане) спала Тамара - самая стойкая из оставшихся в лагере голодающих. Фашисты пытались сжечь её заживо.
http://vk.com/club43730919

Хама Геть! В Уфе срочно госпитализировали участницу голодовки «Антикроношпана»

По сообщению активистов протестного движения «Антикроношпан», сегодня в Уфе 29-летнюю участницу голодовки Веронику Тихонову госпитализировали в больницу. Есть подозрение на гастрит, панкреатит и язву. Но точный диагноз будет определен медиками позже.



Голодовка активистов движения против строительства деревообрабатывающего предприятия "Кроношпан" в пригороде Уфы продолжается четвертую неделю, половина участников прекратила акцию по состоянию здоровья.

Как ранее сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" участница голодовки Альфира Галиахметова в пятницу, из-за ухудшения здоровья "сошли с дистанции" трое голодающих, еще одна участница ранее была госпитализирована в больницу и вынуждена прекратить голодовку. Альфира Галиахметова уточнила, что состояние голодающих ухудшилось, у всех наблюдается слабость, головокружение.

- Планируется, что в понедельник присоединится новая участница. Голодовка - бессрочная, будем продолжать столько, сколько сможем, - сказала участница голодовки.

Как сообщалось, 30 мая противники строительства завода "Кроношпан" под Уфой начали бессрочную голодовку. Голодающие требуют остановить строительство деревообрабатывающего предприятия в Уфимском районе, отменить решение о создании индустриального парка на данной территории, прекратить преследование активистов.

Участники голодовку разместились в палаточном лагере на поляне рядом с трассой М-5 в Иглинском районе.


http://www.ria-bashkiria.com/news/10189.html


6 комментариев:

  1. Вот ведь дармоеды. Что бы ни делать, лишь бы не работать.

    ОтветитьУдалить
  2. ты им денег дал? они не кушают. они голодают!!!!! они работают за тебя. чтоб твои родственники пили чистую воду и дышали свежим воздухом.

    ОтветитьУдалить
  3. Благими намерениями, устлана дорога в АД, не надо за меня голодать.

    ОтветитьУдалить
  4. Крыша точно у антикронов поехала, сами себя поджигают. Еще трупов только не хватало, для пущей убедительности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.да как Сашко Бiлый из своего пистолета сделал два выстрела в свое сердце

      Удалить
  5. Похоже на показательную провокацию Антикроношпанцев, дабы выдать в очередной раз привлечь к себе внимание
    Тут тупому понятно, что власть на такие грубые поступки не пойдет и будет использовать более изощренные методы воздействия

    ОтветитьУдалить