пятница, 27 июня 2014 г.

Хроника Нового Башкортостана: Раиль Сарбаев подал сегодня документы в ЦИК РБ о выдвижении на должность главы региона

Сегодня региональный Центризбирком принял документы кандидата на должность Президента РБ Раиля Сарбаева, сообщается на официальном сайте ЦИК РБ.

Рабочая группа по приему и проверке документов, представленных кандидатами на должность Президента РБ, выдала подтверждение о приеме соответствующих документов и разрешение на открытие специального счета для создания избирательного фонда Раилю Сарбаеву сегодня в 11:40.



Напомним, Раиль Сарбаев - вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти и региональной политики ОАО «СГ-транс», является кандидатом от Всероссийской политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ СИЛА».

Как сообщалось ранее, первым 24 июня аналогичную процедуру в Центризбиркоме Башкирии прошел врио главы региона Рустэм Хамитов, выдвинутый партией «Единая Россия», а 25 июня - руководитель Аппарата Общественной палаты РБ Ильдар Бикбаев, выдвинутый Башкортостанским региональным отделением партии «Патриоты России».

http://www.ria-bashkiria.com/news/10253.html

77 комментариев:

  1. Желаю успеха Сарбаеву - он политик и не из Драченино.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то башнаци "соответствующие" документы оформили, теперь деньги у мордозада возьмут и смогут подписи муниципальных депутантов подделать! А то сарбоид может так и остаться не статусным "вице-президентом по взаимодействию" кому и сколько от мордозада занести, а так целых 5лет башнаци будут его кандидатом в башкирские капюшоны называть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анононим ( я тоже анононим), но я грязь не лью как ты. И что за культура речи: мордазад, башнаци, сарбоид, капюшон, - сперва научись предложения внятные писать и объяснятся на нормальном языке, ДЭБИЛ...

      Удалить
    2. Анониму 27 июня 2014 г., 23:32

      Успокойся, это пишет обиженный, который может только гавкать из конуры, а на деле трус, может даже это говно яушев или мудрил гаф или кэберле имам. Пусть пока пишет, пусть воняет ПОКА!

      Удалить
    3. Какой башкирнаци церемонливый: "ДЭБИЛ..., обиженный,гавкать из конуры,говно яушев или мудрил гаф или кэберле имам, воняет пока"! Ну просто, будущий министр башкирской культурки, если сарбоид останется на ближайшие пять лет в кандидатах в капюшоны!

      Удалить
    4. в конуре жывет собака, благородное существо, тебя там рядом не стояло! Ты хреноСос потому что твой поганый вонючий рот только для этого и годен!

      Удалить
  3. Успехов Раиль Салиховичу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Раиль Салихович, я Башкир, живу в Салавате, и на себе почувствовал политику промосковских воров! Жители Салавата в большинстве против политики москвы, хама и его преспешников! Мы голосуем за Вас! Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. да - раилю салиховичу и успехов и победы !

    ОтветитьУдалить
  6. Мы будем голосовать за Сарбаева Р.С., лишь бы не помешал административный рычаг.

    ОтветитьУдалить
  7. Башҡорттар! Хамитоов ялған һайлау үткәрәсәк!
    Башкиры! Хамитов проведет фальшивые выборы!
    Но он не имеет права быт президентом, когда против него коренный народ!
    Хамитов! Ты как враг башкирского народа не имеешь морального права быть президентом Башкортостана!
    Башҡорттар ҡаршы икән, уның президент булырға хаҡы юҡ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хамитов враг не только башкирского народа, он утопие для всей республики

      Удалить
    2. Я тоже башкир, но при предыдущем правителе мы побыли в настоящей репрессии, хорошо, что Башкирия не отделилась в свое время от России!. Только из-за этого мы выжили. Вы этого на себе не почуствовали и потому хотите вернуть тот режим. Пусть Хамитов ТАТАРИН, я его уважаю!!! НАРОД в Башкортостане только сейчас начал свободно жить, ничего не бояться. А бывшей власти не хочется конечно, отдавать свои позиции. Не мешейте работать ХАМИТОВУ!!!!

      Удалить
    3. хамитов -вор! РАИЛЬ САЛИХОВИЧ - НАШ ПРЕЗДЕНТ!!! УДАЧИ ВАМ! МЫ С ВАМИ!

      Удалить
    4. Хамитов многое сделал.НО САРБАЕВ -- НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!! При Рахимове мы почувствовали свободу-(сколько дорог и школ.налоговое прослабление использовали сполна).а сейчас нас со всех сторон ограничили.

      Удалить
  8. Не смешил бы народ. Былое не вернуть, бабай постарался, иммунитет выработал у людей против байства.

    ОтветитьУдалить
  9. 1.http://proufu.ru/component/acepolls/poll/22-esli-vybory-prezidenta-rb-zavtra-vash-golos-za.html
    2.http://proufu.ru/component/acepolls/poll/44-esli-by-v-sentyabre-vybirali-i-prezidenta-rb-za-kogo-by-vy-otdali-svoj-golos.html
    Смотрим результаты голосований в 2012 и в 2013 году

    ОтветитьУдалить
  10. Успехов Раиль абый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хрена с маслом ему, а не успехов!

      Удалить
    2. Тебе пидор, хренов без масла в твой москальский проход!!!!

      Удалить
  11. Хамитов политический импотент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, а Сарбози половой гигант. Политическая проститутка скачет от одной партии к другой.

      Удалить
    2. Чему вы удивляетесь, это башкирский традиСионная историческая политтехнология, так же и башкирский бандит СЮка бегал присягать то Екатерине, то пугачу, про башкирского фашиста валиди тоже самое можно сказать! А уж про современных башкир нацей-то!

      Удалить
  12. Успехов Раиль абзый!!!

    ОтветитьУдалить
  13. А че если он станет главой он снова в ед росы перейдет али как?

    ОтветитьУдалить
  14. Нет в ПЖИВ сарбоида больше не возьмут, не доверят "взаимодействовать с органами государственной власти и региональной политики" , а проще заносить откаты, теперь ему только вечно быть кандидатом в башкирские капюшоны, все лучше, чем мелким башкирским ворюгой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если он сарбоид то ты Гуманоид с планеты обезьн!

      Удалить
  15. Цирк начинается !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из программы исчезли башнацист клоуны Хабиров и Мавлияров? А на этом сайте обещали, что основную конкуренцию сарбоиду они составят. Вроде и партии свободные есть, что фонду уКрал опять денег стало жалко на покупку муниципальных депутантов?

      Удалить
  16. Успехов Раиль абзый!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Нацистов к хохлам! Пусть там избирается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванушка гебешный хочет мозги запрудить - если башкир то нацист(!) Здесь не Курск, а Башкортостан!

      Удалить
    2. Не возьмут хохлы башкирских наци, во время Йалалов не назвал улицу Ленина именем бандеры, чтобы башкирскому фашисту валиди скучно не было! Теперь кричи, не кричи что башкиры автобусы в Курск подгонят, хохлы башнацам не помогут!

      Удалить
    3. А.С.Пушкин когда-то сказал - Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
      1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев) 2. "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”. (А. Толстой.) 3. " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский) 4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” (М.Булгаков) 5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький) 5. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!», (император Николай I) 6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский ) "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства".( Аксаков) "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". "Тургенев" "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". "Шмелев"
      Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев)
      Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

      Удалить
  18. Вчера ездил по Бурзянскому ,Баймакскому районам , ни одного засеянного поля , люди совсем не работают. Привыкли жить на деньги из центра .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 28 июня 2014 г., 12:11 Дурачок! "центр", если иметь ввиду Маскаватию-вороватию, все забирает из республик! И это благодаря урыссошвиков!

      Удалить
    2. В деревне жить и работать, тем более зарабатывать очень тяжело, нет базы, т.к. издавна эти районы были своего рода "Офшором" для высшего эшелона республики, все это продолжается и сейчас

      Удалить
  19. Не Маскаватию-вороватию а из тех крох которые достаются республике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Башнаци не смогли догнать по воровству "Маскаватию", плохо поддержали башкирскую традицию мордозада?

      Удалить
    2. 28 июня 2014 г., 14:08 <-- ты хоть чуешь свою тупоту иванушкино?

      Удалить
  20. Сарбаев, удачи на выборах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы заклинание башнаци "удачи на выборах" работало, то не только сарбоида, самого мордозада можно было выбрать!

      Удалить
  21. Да, Сарбаев ещё жив, и помнят его люди с хорошей стороны, многих бюджетников жильём обеспечил, тысячи домов в уфе это его заслуга, о людях думал не на словах, а на деле. В отличие от нынешних:"Работаем для людей" ...да вот только не видно, как грится п...еть не мешки таскать.

    ОтветитьУдалить
  22. Сарбаев-наш президент!!! Подавись желчью жирная тварь некрасова-новодворская!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Раиль Салихович- сын башкирского народа!!! Главой Башкортостана будет башкир, а не варяг и москальская подстилка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рахимовы тоже дети башкир.Однако башкирской"нефтянкой"славно попользовались,а вам,простым башкирам-х...н показали.Давайте,выберите еще одного"башкирского ребенка",из той же семейки.

      Удалить
    2. Все правильно, не тебе свинья, башкирам на башкирской земле указывать, кого выбирать!!!

      Удалить
  24. Причитай громче, тренируйтесь, впереди у вас еще заклинания о том. что урысы -колонизаторы не дали вам выбрать сарбоида капюшончиком, беготня вокруг Конгресс-холла, обещания позвонить в Кремль и переизбрать .....! Вообщем психуйте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подавись желчью жирная тварь некрасова-новодворская!!!

      Удалить
  25. девиз Рустема Хамитова "Работаем для людей", для каких людей он сам знает, список у него в кармане!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тс! Какой такой Рустем Хамитов, тема-то о сарбоиде -кандидате в вИликие башнаци капюшончики!

      Удалить
    2. Подавись желчью жирная тварь некрасова-новодворская!!!

      Удалить
    3. 28 июня 2014 г., 22:28 Некрасрова Новодворской г-вна не стоит.

      Удалить
  26. Раилю Салиховичу и успехов и победы !

    ОтветитьУдалить
  27. По правде не Сарбаев должен был быть башкирском президентом. Должен был быть политик типа Гавела или Ландесбергиса.
    Но оккупационная зависимость от России не дает такую возможность демократического выбора Башкортостану.

    ОтветитьУдалить
  28. Российские колонизаторы башкирских политиков посадили и сейчас они делают имитацию выборов.

    ОтветитьУдалить
  29. А.С.Пушкин когда-то сказал - Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
    1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев) 2. "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”. (А. Толстой.) 3. " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский) 4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” (М.Булгаков) 5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький) 5. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!», (император Николай I) 6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский ) "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства".( Аксаков) "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". "Тургенев" "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". "Шмелев"
    Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру (Чаадаев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представителя башНАЦИ ПОПУляции, а почему Чаадаева, Достоевского цитируете, он что, башкир? Давайте кого-нибудь из башкирских дворняг современников Чаадаева, Достоевского! Плохо пропагондонит академия башкирских наук, за 20 лет правления мордозада не смогла найти ни одного башкира XIX для цитат!

      Удалить
    2. Смени хоть пластинку свиноматка дерьмозадая, придумай новенькое...

      Удалить
  30. Туймазы за Вас иптяш Сарбаев,из за большого уважения к Рахимову и Хамзину,так хочется насолить поддельникам Хамитова Хайруллину,Багаутдинову,Галлямову,которые бессовестным образом обобрали наш район

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько подписей туймазинские муниципальные депутанты ипташу сарбоиду гарантировали? А то троллить все представителя башнаци популяции, "поддельники сарбоида", все руханутые, а как до голосования дойдет, все только "одобрямскать" за Хамитова умеют.

      Удалить
  31. Сарбаев - наш президент! Смерть говнорашке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где тогда "президентить капюшон-сарбоид будет? Если башнаци опять смерть "говнорашке" пообещали?

      Удалить
  32. Какие все таки башнаци непритязательные! сарбоид будет президентить капюшоном в "говнорашке"! Нет что бы со всей !Гражданской силой" башнацей отделиться в "государство" башкирнацей....

    ОтветитьУдалить
  33. В кризисный 2008 г. Правительством РБ достигнута договоренность с кредитными организациями о кредитовании строительного сектора РБ и финансовой поддержке программы "Свой дом".
    В том же году в рамках Программы поддержки малого предпринимательства создано 1200 новых рабочих мест (с учётом муниципальных программ - 1800).
    Также в 2008 г. из бюджета РБ было выделено более 200 млн. рублей на приобретение техники с удешевлением стоимости на 60% и последующей передачей на основе аренды тем, кто ведет личное подсобное хозяйство. В результате хозяйства получили 230 тракторов марки "Беларус" и 471 единицу другой с/х техники и оборудования для животноводства. Аналогов такой поддержки не было ни в одном регионе России.
    Сабраевым Р.С. в 2009 г. было инициировано сохранение льгот (50% скидки) пенсионерам на проезд в пригородном транспорте в период с мая по сентябрь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно !

      Удалить
    2. он старался хоть что то сделать для республики и для народа

      Удалить
  34. сарбаев то коммунист то едросс то теперь гражсил, че попой вертит, предавший однажды, будет предавать всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты как хотел? Башкир да еще не предавший? Это ж не башкир, а манкурт! Значит он биографию башкирского бандита СЮки не читал!

      Удалить
    2. Чем не угодил.если из гражданских сил? От едросов только тошнит.коммунисты уже свое спели. ЕСЛИ САРБАЕВ ИЗ ГРАЖСИЛ- ТО МЫ ЗА ЭТУ ПАРТИЮ!!!!!!!!

      Удалить
  35. Уважаемые жители нашей многонациональной республики мы всегда жили в дружбе и согласии. К сожалению в последнее время появилась кучка людей занимающейся распространением ненависти между нами, поэтому призываю всех быть выше всяких доброжелателей. Башкортостан-Башкирия наш общий дом, нам всем здесь жить и умирать.Будьте мудры земляки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А куда подевалась "кучка", нет, "куча" башкир БЕЗ ненависти, на одной дорожелательности, обещавших развал России и автобусы для урысов колонизаторов в Иваново? Это "куча" уже умерла что ли?

      Удалить
  36. Аллах с нами и Сарбаев Раил Салихович

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и идите к аллаху вместе с сарбоидом!

      Удалить
    2. 21:48 ты быстрее там окажешься!

      Удалить
    3. Что уже передумал идти к аллаху с сарбоидом, аллах уже не с "вами"?

      Удалить
    4. Успехов Сарбаеву! Если Хамитов пройдет, в Башкортостане разразится гражданская война. Путин получит вторую Чечню 1996 года.

      Удалить