четверг, 23 мая 2013 г.

Виновен! Общественность вынесет вердикт правлению Хамитова. Приглашение на Конференцию



Уважаемые Дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в конференции на тему: «Влияние общественно-политических организаций на экономическое благополучие Республики Башкортостан».

Мировой экономический кризис непосредственно затронул Российскую Федерацию, снизились доходы страны от налогообложения, прибыли от деятельности крупных компаний уходят из страны в оффшорные зоны.

Президент Российской Федерации Владимир Путин, нацелил развитие России, на экономическое благополучие, указав проблемные точки в выполнении поставленной цели, это:
-Борьба с оффшоризацией экономики Российской Федерации;
-Эффективность управления;
-Восстановление экономики страны после мирового кризиса;
-Выполнение принятых государством социальных обязательств и многие другие.
Проблемы, поднятые Президентом Российской Федерации, необычайно актуальны не только на федеральном уровне, но и для регионов России, о чем свидетельствуют многочисленные мероприятия, прошедшие в Республике Башкортостан:
-Проблема строительства акрилового производства в г.Салавате;
-Проблема утилизации отходов промышленного производства в хранилищах Кама-1, Кама-2;
-Проблема разработки гор Шиханов;
-Проблема передачи государственного пакета акций ОАО «Сода» в собственность оффшорной компании Modissana Ltd. Объявившей о создании крупнейшей компании по производству кальцинированной соды в России и СНГ;
С целью оказания общественной поддержки деятельности Президента Российской Федерации, по обозначенным им проблемам, предлагается провести конференцию с участием политических и общественных деятелей Республики Башкортостан, которая пройдет в конференц-зале гостиницы «Башкирия» г.Уфа 24 мая 2013г с 12.00 до 16.00.
Организуемая конференция не носит политического формата.
В рамках проведения мероприятия предлагается провести видео конференцию с г.Москвой или г.Санкт-Петербургом при наличии таковой возможности в данных городах, к проведению данного мероприятия предлагаем привлечь общественных и политических лидеров партий и организаций, депутатов ГД, представителей государственной власти России, в случае если у Вас есть предложения по участию в телемосте будем рады их рассмотреть.


КОНФЕРЕНЦИЯ
1. Взаимоотношения  общественно-политических организаций и правительства Республики Башкортостан по вопросам экологического, экономического и социального благополучия Республики Башкортостан.
2. Снижение налоговых сборов и влияние этого процесса на экономический потенциал Республики Башкортостан.
3. Общественная оценка строительства акрилового производства в г.Салавате, создания производства корпорации «Башкирская содовая компания».
4. Оценка программы «Открытое правительство» и ее реализация в Республике Башкортостан.
5. Разное.

Свое участие в заявленном мероприятии в формате телемоста подтвердила Котова Елена Викторовна - российский экономист, бывший депутат Моссовета, бывший топ-менеджер различных банков, бывший Исполнительный директор Международного валютного фонда от России, бывший Исполнительный директор ЕБРР от России, писательница. Кандидат экономических наук.

                В случае Вашего согласия просим подтвердить свое участие отправкой письма  по адресу: elita_system@mail.ru или сообщив по телефону 8-964-964-43-93

Организаторы:
Независимый экологический союз России,
Денис Громов НПТ «Союз Труда», Стерлитамак


Комментариев нет:

Отправить комментарий