пятница, 27 сентября 2013 г.

Кто все эти люди? В какой тюрьме они завоевали право говорить от имени народа?

открыть материал ...
Коммунист-одиночка
// Партия власти умерила аппетиты КПРФ в Курултае
Амбиции коммунистов занять руководящие посты в трех комитетах башкирского парламента не оправдались. Единороссы уступили второй по численности партии лишь один комитет — по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов. В КПРФ заявляют, что продолжат борьбу за ключевой пост в комитете по образованию. Эксперты называют этот комитет «политическим» и сомневаются в успешности притязаний партии.
открыть материал…

1 комментарий:

  1. А судьи где!? И кто!?
    Наш Аургазинский район ничем особым не отличается от других в плане бардака, творимого так называемыми судьями. Но поведение местного мирового судьи Валитова Рамиля Рахматулловича просто шокирует и население, и судебное сообщество республики. На работе он появляется редко, только в перерывах между запоями. Недавно, его смертельно пьяного доставили в очередной раз в райбольницу, где поставили диагноз: посталкогольный синдром переходящий в психоз. Вероятно, мужика откачают и пойдёт он, слегка протрезвевший вершить судьбы людей.
    По простоте своей я решил сообщить о данном безобразии в управление минюста, в отдел по работе с мировыми судьями. Еле-еле дозвонился до секретарши руководителя, она представилась Валетдиновой Дианой Вадимовной. Мою просьбу, соединить с начальством госпожа секретарь проигнорировала, отказалась выслушать моё сообщение.
    Вероятно, управление министерства юстиции вполне устраивают такого рода судьи-алкоголики, тунеядцы. А нас граждан нет. Пора вводить выборность этих самых мировых судей.

    Ахмадеев Рустэм

    ОтветитьУдалить