вторник, 24 сентября 2013 г.

Виктора Палагина заменит мусульманин. За чрезмерную исламофобию, угрожающей основам и безопасности многонациональной России, в УФСБ Башкириизаменят руководителя


По сообщениям некоторых саратовских интернет-изданий начальник управления ФСБ по Саратовской области Олег Гайденко в ближайшие дни будет назначен на пост главы УФСБ по Башкортостану.
Такую информацию со ссылкой на источники в силовых структурах вчера распространили сетевые СМИ, работающие на территории Уральского федерального округа.




В пресс-службе УФСБ по РБ о смене руководителя ничего не известно. В ведомстве отметили, что «руководитель на месте, работает, подтвердить или опровергнуть информацию о его смене не можем». Отметим, что слухи об уходе из Башкирии Виктора Палагина ходят уже давно. Некоторые эксперты связывали его перевод с отставкой первого Президента РБ Муртазы Рахимова.

Между тем наши собеседники в Администрации Президента РБ сообщили, что замену Виктору Палагину ожидали из Дагестана, отметив при этом некий кадровый перекос при действующем руководителе УФСБ по РБ. По их мнению, в УФСБ по РБ становится все меньше национальных кадров из башкир и татар, а человек из многонационального региона сможет найти кадровый баланс.

http://proufu.ru/politika/item/29836-ufsb-bashkirii-smenit-rukovoditelya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий