четверг, 19 сентября 2013 г.

Режимный объект. Очередное преступление отравителя и фальсификатора

Оборудование   «Кроношпановского»  завода размещают на территории аэродрома аэропорта Уфа

     Поступила информация от должностного лица  Международного аэропорта «Уфа», что по указанию Правительства РБ на территории межполосья аэродрома, между взлетно-посадочными полосами (ВПП1 и ВПП2), размещают оборудование «Кроношпановского» завода.  Фуры  с оборудованием заезжают на территорию аэропорта Уфа, двигаются по перрону аэровокзала, по рулежным дорожкам, пересекают взлетно-посадочную полосу и складируют оборудование в межполосье.  


Должностное лицо, руководства аэропорта Уфа, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что по авиационным правилам,  выдача пропуска водителю, для  проезда  автотранспортных средств по территории аэродрома (перрона, рулежных дорожек), разрешается, только при наличии допуска на право вождения автомобиля по аэродрому.  Территория аэродрома, взлетно-посадочные полосы,  являются федеральной собственностью. Согласование на складирование имущества в черте аэродрома в Территориальном Управлении Росимущества по Республике Башкортостан не получено.  Договора аренды на аренду территории аэродрома и ВВП истекли.  Международный аэропорт «Уфа» является особо опасным промышленным объектом, в соответствии с требованиями авиационной безопасности необходимы согласования с Территориальным отделом Ространснадзора г. Самара.  Договор на ответ хранение имущества «Кроношпана» отсутствует. Во избежание непредсказуемых последствий, необходимое срочное вмешательство Уфимской транспортной прокуратуры, для оценки масштабов правонарушения и привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности.
Собеседник посетовал, что  коллектив не слышат, при назначении руководителей, отсюда и ошибки в управлении  http://maidanrb.blogspot.ru/2013/09/vs_17.html



3 комментария:

  1. Служба безопасности занята более важными делами подглядыванием, подслушиванием , перевалкой грязного белья , а уже только потом ,может быть, безопасностью аэропорта.

    ОтветитьУдалить
  2. Алмаз Хакимов Радуйтесь люди!!!!Над нами не властно ВРЕМЯ!!!! МЫ УЖЕ СЕЙЧАС, СВОИМИ ГЛАЗАМИ , МОЖЕМ ВИДЕТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ! Вот оно ЧИТАЙТЕ.

    ОтветитьУдалить
  3. Тажетдинов туда пробрался тоже? Вроде бы аэропорт не его "тема".

    ОтветитьУдалить