четверг, 27 июня 2013 г.

Что там курят в Белом Доме? "Хамитовские ОСы против мёда!" или в ожидании путинского антикоррупционного спецназа


Проект администрации г.Нефтекамск, люди называющие себя "Общественный Совет", коротко "ОС", 25 июня организовали митинг "Против коррупции".  И смех и грех, но так называемые борцы с казнокрадами, так и не назвали не имен, не должностей жуликов расхищающих городской бюджет. В некоторых словах даже они давали понять, что некоторые теневые личности "рулят" главой администрации и тот как, скажу без оскорблений, как безвольное существо подписывает приказы и постановления. То есть, призыв "мочить аллигарха!" был поднят на этом шоу антинародного кружка самодеятельности.



 Что касается работы этого "ОС", так проект чиновников создал ещё одну бюрократическую ступеньку в обороте жалоб и обращений. "ОС" не предъявляет исков и прочих санкций против жуликоватых чиновников, а наоборот баламутит народ, принимает обращения и жалобы и передает тем людям в администрации, на кого горожане и обижены.
 Вот и сейчас, создав это "хрен знает что", "ОС" надеялся что соберется около 300 чел, но жителей города обмануть не удалось, пришли одни мимо проходящие и любопытные, а это количество, вместе "ОС" около 20 человек. Народ так и не понял что это было...

http://shushnur.blogspot.ru/2013/06/blog-post_6391.html

1 комментарий:

  1. Что шушнур теперь борется с митингами против коррупции?

    ОтветитьУдалить