среда, 19 июня 2013 г.

Хамитовщина - это отвратительно! Народный референдум: если бы выборы депутатов Госсобрания Республики Башкортостан проходили сегодня, «Единая Россия» набрала бы 32% голосов


На выборах в Госсобрание РБ
за какую партию Вы бы голосовали сегодня ?

Опрос на 19 июня 2013 г.

«Единая Россия»
«Справедливая Россия»
КПРФ
ЛДПР
Другие партии
Хрен вам, а не галочку!

Голосовать / Смотреть Результаты

По мнению руководителя общественной организации «Народный референдум» Александра Овсянникова,  если на выборах в Курултай Башкирии не будут фальсификаций, то это вполне реальная цифра.





Напомним, в ходе опроса, который проводился в конце мая и начале июня,   жителям республики был задан вопрос:  «Если бы выборы депутатов Госсобрания Республики Башкортостан проходили сегодня, за какую партию Вы проголосовали»? Результаты распределились следующим образом:

 «Единая Россия» - 6852 (32,2%), «Справедливая Россия» - 3968(18,7%), КПРФ – 5198(24,5%), ЛДПР-1775(8,4%), другие партии – 3426(16,1%). Всего в рамках исследования было опрошено более 20 тысяч респондентов.
Александр Овсянников, председатель общественной  организации «Народный референдум»:
- Вообще, я могу с уверенностью сказать, что наши данные принципиально совпадают с данными опросов других организаций, которые занимаются этими вопросами. Это, во-первых. Во-вторых, мы не заем с вами насколько удастся обеспечить,  и власти, и населению, и политическим партиям, чтобы выборы были транспарентные, прозрачные  и исключить фальсификацию выборов, которая, давайте будем правде в глаза смотреть, я сам участвовал в выборах неоднократно, имеет место быть.  И наша  задача, в том числе, максимально содействовать тому, чтобы не было никакой фальсификации, чтобы не было никакого манипулирования голосами наши граждан. Это отвратительно вообще, это недопустимо.

http://www.ria-bashkiria.com/video/1488.html

От редакции maidanrb.com
Предлагаем нашим читателям провести свой опрос с аналогичной формулировкой (анкета вверху поста). Голосуем, не стесняемся. Вы ведь хотели Свободы слова? А зачем она вам, если вы все время молчите?! :)

1 комментарий:

  1. процент едристов-это количество чинуш и их жополизов,примерно 15-20 %

    ОтветитьУдалить