суббота, 22 июня 2013 г.

Делай как МЫ! Жители Нефтекамска не собираются терпеть и верить обещаниям хамитовских назначенцев.

Граждане стали самоорганизовываться,  объединяться с жителями соседних домов и выходить на собрания, что бы общими силами заставить работать  эту непробиваемую и работающую  только на свой карман администрацию города Нефтекамск, которая ежегодно обещает, но ни когда не выполняет.
Уже достаточно длительное время, не год и не два, а более десяти лет, жители города Нефтекамск, а именно двора по ул. Ленина -Строителей борются за свой двор, за парковочные места, за детскую площадку, которая на сегодняшний момент представляет угрозу жизни.



 В прошлом году было более десятка жалоб и обращений на имя заместителя главы администрации ГО г.Нефтекамск   по жизнеобеспечению  Габдуллина З.Т. по факту ужасного состояния двора и некачественного ремонта асфальтового покрытия после замены трубопровода. От Габдуллина З.Т., осенью 2012 г. было обещание  что неполадки и ремонтный  брак устранят.
На этот раз терпение народа вышло, люди негодуют и возмущаются. Ведь они платят деньги управляющим компаниям, платят налоги, они выбирали депутатов, надеясь что те начнут работать для населения. Граждане стали самоорганизовываться,  объединяться с жителями соседних домов и выходить на собрания, что бы общими силами заставить работать  эту непробиваемую и работающую  только на свой карман администрацию города Нефтекамск, которая ежегодно обещает, но ни когда не выполняет.

Сегодня  во дворе Ленина 78 было проведено предварительное собрание жителей домов: ул.Строителей д.81,81а,81б,81в. и ул.Ленина 78.
За два дня до мероприятия развесил объявления на все пять домов с приглашением. За пол часа до начала собрания, вышел на середину двора и в громкоговоритель (матюгальник) призывал соседей выйти во двор. Народ услышал и собралось более 60 человек, позже стало ещё больше. Многие просто стояли и слушали на балконах или в стороне, так как слышимость  громкоговорителя была отличная.
 Первое собрание за  всё время прошло отлично.
Если учесть то, что сейчас сезон огородов, отпусков и  просто солнечная погода, то явка более 60 человек, это хороший показатель. Значит людям уже не всё равно и властям пора   делать всё  для создания нормальных условий жизни для населения, ведь большинство из этих людей трудятся на "НЕФАЗ", а это градообразующее предприятие. Властям надо задуматься о быте и условиях жизни трудящихся.




http://shushnur.blogspot.ru/2013/06/blog-post_20.html#more

Комментариев нет:

Отправить комментарий