вторник, 18 июня 2013 г.

Прекратите травлю!


Обращение жителей Иглинского района 
к президенту Республики Башкортостан Хамитову Р.З.
Уважаемый Рустэм Закиевич!
Мы, жители Иглинского района, Обращаемся к Вам с просьбой справедливо, по-существу оценить работу уважаемого в нашем районе человека.
Вот уже в течении шести месяцев, группой кляузников в районе ведется целенаправленная травля заместителя главы администрации Иглинского района И.С. Юсупова, измышляются, а то и просто привратно толкуются его решения, оговариваются члены его семьи, передергиваются факты - нагнетается черный фон вокруг его работы.



Все это создает нездоровую рабочую атмосферу в районе и подрувает авторитет местной власти. А, ведь кроме основной работы, И.С. Юсупов многие годы является председателем Территориальной Избирательной Комиссии района и неоднократно награждался знаками отличия на этом нелегком и важном участке общественной работы.

Уважаемый Рустэм Закиевич!
Мы просим Вас содействовать в прекращении этой травли и в объективном подходе, - люди, которые ведут эту травлю, сами зарекомендовали себя в последние годы неприглядным образом, поэтому созидающие и работающие для людей сотрудники вызывают у них злобы и зависть.
Пусть компитентные органы без ненужных страстей определят каковы на самом деле факты. Этот ажиотаж просто мешает всем нормально работать на пользу района и всей республики!

С уважением жители Иглинского района
16 подписей (имеются в редакции)

Комментариев нет:

Отправить комментарий