понедельник, 24 июня 2013 г.

Хамитова в отставку! Дольщики-экстремисты «Зеленого берега» захватили высотку и начинают в ней голодовку

Дольшики захватили высотку


Дольщики «Зеленого берега» сегодня начинают голодовку. Сейчас у дома собралось семь человек, которые вывешивают плакаты с требованиями. Об этом Ufa1.сообщила одна из участниц акции Эльвира.

По словам уфимки, к голодовке им приходится прибегать по одной причине: риск потерять свои квартиры, на которые итак потрачено столько нервов, времени и денег:



«Один из наших домов сдан уже год назад, но все еще жильцам не передается. Мы считаем, что застройщики тянут до того момента, когда будет приняты поправки в закон по дольщикам. Тогда ГУП «ФЖС РБ» сможет вернуть нам или деньги, или дать им квартиры в своих домах, – разъясняет Эльвира – Но мы хотим получить свои жилплощади в «Зеленом береге», во-первых, потому что это хороший район. Во-вторых, дома, в которых нам уже предлагали квартиры, недостроенные».

http://ufa1.ru/text/newsline/668889.html?vk


3 комментария:

  1. ОПо моим данным ГУП ФЖЗ вложил более 500 млн. руб. бюджетных денег на достройку этих домов, т.е. фактически бюджетные деньги тратятся на людей у которых и так по несколько квартир.
    В тоже время в Шамонино, Жуково, Алкино, Дорогино власть наоборот кидает людей. которые также являются дольщиками и не собирается чтоли-бо делать.

    ОтветитьУдалить
  2. Куда смотрит прокурату и власть? такая же ситуация может сложиться с Госстроем по жилищному комплексу "Московский".

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный, вы бы как-то разнообразили комментарии, а то на всех сайтах одно и тоже пишите. Заказуха?

    ОтветитьУдалить