суббота, 28 февраля 2015 г.

Я - НЕМЦОВ! В Уфе проходит акция памяти Бориса Немцова ++ Видео






Горожане несут цветы к памятнику жертвам политических репрессий.

В Уфе проходит акция памяти известного политика Бориса Немцова, который был застрелен накануне ночью в Москве.

Смотреть еще видео


Уфимцы несут цветы к памятнику жертвам политических репрессий. Напомним, шокирующее убийство произошло сегодня ночью в центре Москвы. Примерно в 23:40 на Большом каменном мосте неизвестный из машины белого цвета совершил несколько выстрелов в спину Немцову.

Отметим, что политик находился на прогулке с девушкой.
В СМИ отмечают, что за Борисом Немцовым велась слежка, и его маршрут был известен убийце. В Москве был введен план «Перехват», однако задержать преступника по горячим следам не удалось. Предполагаемые причины убийства – личная неприязнь, политическая и предпринимательская деятельность.

http://proufu.ru/obcestvo/item/47576-v-ufe-prokhodit-aktsiya-pamyati-borisa-nemtsova.html










Читай также по этой теме:


НДП Ватан об убийстве Б.Е. Немцова

Вчера в 23 часа в Москве на Москворецком мосту неизвестные убили Бориса Немцова. Он был всегда активным борцом за демократию и права человека, не стеснялся говорить правду. И в предверии предстоящего Марша Весны, где он являлся одним из организаторов, его убили.  И тут же СК РФ уже выдвинул версию о т.н. «исламском следе» http://sledcom.ru/вызванной позицией Б.Немцова по событиям вокруг французского журнала.  В этой связи хотелось бы заметить, что позиция по этому вопросу Б. Немцова не была категоричной в поддержке действий журнала.  Это видно было из его  сообщений  ВКОНТАКТЕ.сom .  Версия СК РФ о т.н. исламском следе в деле расследования убийства Бориса Немцова выглядит, на наш взгляд, не корректной,  провокационной, т.к может способствовать росту анти исламских настроений .   В связи с чем возникает вопрос - зачем об этой версии надо было публично заявлять, с какой целью? Тем более доказательств этой версии у СК РФ нет.  Убийство одного из лидеров несогласных с позицией Кремля напрашивает вывод о его заказном характере. И возможно целью его может быть - напугать несогласных с мнением Кремля. Искренне жаль, что уходят хорошие люди.
Выражаем сочувствие родным и близким Бориса Немцова, пусть земля будет пухом.
ЦКС НДП Ватан ndp.vatan@gmail.com 28 февраля 2015г



КОД ДОСТУПАЮлия Латынинаведущий:Юлия Латынинаобозреватель "Эха Москвы"Мы вступили в новую эпоху – эпоху физического уничтожения политических противников режима...


Бори́с Ефи́мович Немцо́в

(9 октября 1959, Сочи — 27 февраля 2015, Москва) — российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва[2], один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции.

Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997)[3]. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации. На момент работы губернатором и вице-премьером был самым молодым российским политиком в этих должностях[4].

В 1998 году создал либеральное движение «Россия молодая», которое затем выступило одним из основателей коалиции «Правое дело» (1998—2000) и партии «Союз правых сил». Немцов несколько раз избирался в российский парламент, в 1990 году был избран народным депутатом РСФСР, в 1993 году избран в Совет Федерации ФС РФ, в 1995—1997 гг. являлся членом Совета Федерации по должности губернатора. В 1999—2003 годах — депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС. После 2003 года работал в бизнесе и был внештатным советником президента Украины.

После раскола в «Союзе правых сил» (когда однопартийцы приняли решение объединиться в «Правое дело») в 2008 году был одним из инициаторов создания оппозиционного демократического движения «Солидарность». С 2008 года — член Бюро Федерального политсовета движения «Солидарность». В 2009 году при поддержке «Солидарности» выдвигался на пост мэра Сочи и на выборах занял второе место после кандидата от партии власти. В 2010 году движение вошло в коалицию «За Россию без произвола и коррупции». С 2012 года — сопредседатель политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы» (РПР-ПАРНАС). Известен изданием ряда докладов о коррупции и критикующих В. Путина («Путин. Итоги. 10 лет», «Путин. Коррупция»)[5], а также как один из организаторов и участников «Маршей несогласных» (2007), «Стратегии-31», протестных митингов «За честные выборы» (2011—2013) и шествий против боевых действий на территории Украины (2014—2015).

На региональных выборах 8 сентября 2013 года избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас»[6].

Являлся кандидатом физико-математических наук, автором более 60 научных работ и нескольких изобретений. Инициатор именования глав областей в России губернаторами (таким образом, он стал первым губернатором в России)[7]. Инициатор Президентской программы подготовки управленческих кадров. Награждён несколькими российскими государственными наградами (в том числе медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»), украинским орденом князя Ярослава Мудрого и Орденом святого благоверного князя Даниила Московского от Русской православной церкви.

Застрелен в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года неизвестными в Москве


https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%EC%F6%EE%E2,_%C1%EE%F0%E8%F1_%C5%F4%E8%EC%EE%E2%E8%F7


20 комментариев:

  1. Одна из версий. Получил аванс на выполнение обещания по раздраю России. Ничего в пользу заказчика не сделал. Нейтрализовали, зная, что у жертвы врагов выше крыши. Есть согласные на исполлнение и много есть, кого можно подставить. От мужей любовниц до кинутых банкиров и политиков, в т.ч и майданутых.
    Как человека жалко. Как политик, вел себя развязно, на грани фола, свято веря в собственную непогрешимость, поддержку запада и (опрометчивую) безнаказанность.
    Отсюда предсказуемость политической судьбы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен,в точку.

      Удалить
    2. В его возрасте и положении по ночам нужно дома сидеть,а не с молоденькими девками по улицам шастать.

      Удалить
  2. Погиб двухкратный паралимпийский чемпион Рустам Гарифуллин с мамой и тетей, потеря огромная,

    ОтветитьУдалить
  3. Погиб двухкратный паралимпийский чемпион Рустам Гарифуллин .........

    Пусть земля ему пухом.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответ анониму 28 февр. 19:10 и другим, кто согласен с ним.
    Убийство Немцова - позор нашей власти. Каждый из нас, кто смело высказывает свое мнение против произвола власти, может оказаться и постоянно оказывается на его месте. А вы, (аноним 19:10) ШЕСТЕРКИ, на которых держится эта власть, никак не поймете, что завтра можете сами пострадать от нее. (хотя шестерки нужны всегда). Общество, где нет закона, где можно убить человека безнаказанно - дикое общество!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный 28 февраля 2015 г., 19:19 - ну тогда выступи с предложением о проведении летних олимпийских игр в Архангельской области. Тебя уже некому будет даже критиковать, не говоря о том, что кто-то будет бороться против твоего российского маразма.

    ОтветитьУдалить
  6. Убийство Немцова это есть позорное лицо рашизма.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный28 февраля 2015 г., 21:40 - если уж такой умный,почему не вспоминаешь время,когда Немцов был вице-премьером?Не посчитаешь сколько людей остались без работы,в нищете,сколько умерло от болезней,спилось от безысходности в результате действий Ельцинского"младореформатора"!Да Немцов - Эйман заслужил свою участь.А ты нахватался общих фраз и корчишь из себя умного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аноним 21:40. Откуда тебе известно,сколько человек он оставил без работы?Ты оправдываешь убийство?завтра придут за тобой!Жди!

      Удалить
  8. Убийство Немцова это есть позорное лицо рашизма......
    И позорное бездействие статусной элитной башнациж оппы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты сам то понял, что здесь нагородил. Немца положили скорее всего за бабло, но ситуации будут использовать в другом контексте. Госдеп потирает руки.

      Удалить
    2. 10:29 О, наконец то появился дурачок. Как же тебя - придурка здесь не хватает. Дай жги свое - башнаци, оппы...

      Удалить
    3. Анонимный1 марта 2015 г., 19:50

      Если ты не говно, давай встретимся и поговорим по мужски.

      Удалить
    4. Анонимный1 марта 2015 г., 10:29

      Если ты не говно, давай встретимся и поговорим по мужски.

      Удалить
    5. Мудак антикварный жало залепи свое, в желчи своей смотри не захлебнись.

      Удалить
    6. Проявилась твоя гниль у тебя в башке, ты вообще по ходу черт убогий по жизни, только и делаешь что шипишь в темной злобе. Тебя даже немного жаль

      Удалить
  9. Азат молодец, не трус, очень хорошо и по факту сказал!!! побольше бы таких!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Сальманову респект в данной ситуации.

    ОтветитьУдалить
  11. путин - гандон

    ОтветитьУдалить