понедельник, 23 февраля 2015 г.

Обзор прессы за 23 февраля


Молчите? Тогда эти фашисты придут к Вам! Превратности «русского мира»: На Донбассе якут жестоко чморит москвича (ВИДЕО).//



Крах хамитономики. Башкирию ожидает секвестирование бюджета.//

Рашизм требует жертв. Число жертв взрыва в Харькове возросло до трех: умер 15-летний мальчик.//







Молчите? Тогда эти фашисты придут к Вам! Превратности «русского мира»: На Донбассе якут жестоко чморит москвича (ВИДЕО).//

"При ближайшем рассмотрении выясняется, что нет ни одной такой идеи, ради которой стоило бы умереть, но есть тысяча причин, по которым следовало бы жить".
                                                                                       Провозвестник МСУ Р.Загреев

Вот такие «шахтеры и трактористы» воюют с Украиной
Киев, Февраль 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Достоянием общественности стали высокие отношения в среде российских наемников, воющих на Донбассе. Так, в Интернете появилось видео жестокого избиения одного из боевиков за дезертирство. На ролике мужчина, по виду якут, с георгиевской лентой и российском камуфляже безжалостно бьет своего соратника кулаками и коленями, обвиняя его в дезертирстве. При этом он называет оппонента «чмошником московским». «Москвич» не сопротивлялся и в итоге пообещал: «не буду убегать, никого не буду бросать». Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

http://nr2.com.ua/video/Prevratnosti-russkogo-mira-Na-Donbasse-yakut-zhestoko-izbil-dezertira-moskvicha-90820.html
© HP2







Крах хамитономики. Башкирию ожидает секвестирование бюджета.//

Власти Башкирии в рамках исполнения антикризисного плана намерены урезать расходы республиканского бюджета на 10%. Об этом объявили сегодня на пресс-конференции первый вице-премьер республики Рустэм Марданов и глава минэкономразвития региона Александр Васильев. Комментируя эти планы, господин Марданов отметил, что эта цифра «реалистичный прогноз в настоящий момент». «Дополнительные шаги» могут быть предприняты как при улучшении, так и при ухудшении экономической ситуации, добавил он. Александр Васильев пояснил, что будут сокращены объемы Республиканской адресной инвестпрограммы, в том числе «заморожены несколько важных проектов», например, проектирование нового кукольного театра в Уфе. «Есть риск снижения налоговых и неналоговых доходов»,-— пояснил господин Васильев. «Но все что касается начатых проектов,— они будут завершены. Возможно, мы чего-то не начнем. Но, например, строительство детских домов, школ продолжится», успокоил господин Марданов.

Наталья Павлова, Ъ-Онлайн
http://www.kommersant.ru/doc/2672999






Рашизм требует жертв. Число жертв взрыва в Харькове возросло до трех: умер 15-летний мальчик.//

В понедельник в больнице скончался 15-летний мальчик, который находился в коме в результате взрыва в Харькове.
Об этом сообщает мэрия Харькова.
"15-летний подросток, пострадавший во время взрыва вчера, 22 февраля, возле Дворца спорта, умер сегодня в больнице скорой и неотложной помощи им. Проф. А. И. Мещанинова", - сообщила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социального обеспечения населения Светлана Горбунова-Рубан.
Напомним, с воскресенья парень находился в коме. У него была открытая черепно-мозговая травма.
В воскресенье, 22 февраля, во время мирного шествия в Харькове произошел взрыв.
Секретарь СНБО Александр Туричнов сообщил, что уже задержаны 4 участников подрыва и изъято оружие, в том числе гранатомет.
По его словам, группа, совершившая теракт проходила обучение в Белгороде РФ.

Украинская правда




17 комментариев:

  1. Я рекомендую это видео всем жителям Российской Федерации)) Всем любителям и защитникам русского мира)) Ляпота!! У меня нет слов)))
    Вот истинное положение русских в РФ при Путине)))
    любой, чеченец, осетин ,или азер будет вот так избивать вас, при чем не важно на улицах Москвы или Питера, в Крыму или в Сибири))) , на камеру будут долбить любого русского ватника )) И знаете что ему будет?Вот этому? Да ничего))))) Почет и уважение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но ведь Крымнаш. Крымнаш. Без штанов, но Крымнаш. И Чечня наша. И Башкирия наша.
      Урысия. Ивания. Широка страна. Земля многа. За Путина.

      Удалить
    2. 3:14 "И Башкирия наша.Земля многа." Многа, многа, потому что предки многа многа и хорошо лизали причандалы ивану - хайвану.И мы очень гордимся этим многа многа.

      Удалить
  2. Причем тут Путин? Кто этого москвича туда насильно отправлял? Полюбому по своему желанию туда поперся, а то что себя так проявляет конечно обидно. Нет у нас уважаемые сплоченности вот так вот каждого по одиночке прессуют и унижают, а мы молча все смотрим на это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из--за Московии-Рашки идет война. Вот результат.
      Что москвич туда попал это его глупость конечно. Обычно как правило они не служат в своей же оккупационной армии.

      Удалить
  3. С обоими (2-05; 10-59) высказываниями абсолютно согласен. "Судьей" может стать любой, даже иностранец. Где-то, скажем, даже боец "ИГИЛ".
    Бури могут нагрянуть в любое время. Митинги в защиту Путина, - как бы предвестники такого будущего всюду в стране. Это сейчас они, участники, активны и единодушны. Начнутся "потери", тем более массовые, наступит другая фаза кризиса, такая, как с энтим самым якутом...
    Как я всегда говорю, пока не наступили и у нас такие безобразия, нужно ликвидировать конфликтную базу в обществе (уровняв для начала права татар с правами башкир и русских хотя бы на гос. статус и татарского языка), и задействовать в дело широко понятие солидарности...
    Не нужно плакаться, что чиновники плохи - воры и стяжатели. В таких условиях, как в "ДНР", их просто не станет.
    По моему можно бы создать на примере "НОД" общереспубликанское общественное движение на базе партии "Яблоко"... Ибо нужно иметь в виду, что само "НОД" прекратит существовать с первыми серьезными трудностями...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПШОЛ ТЫ на коленях приползший. Здесь - БАШКИРИЯ. Сперва ты будешь ответить что ты против башкир навредил. Пока помни свой Улан-Батор.

      Удалить
    2. ТАТароид, петушок ты, нехер тебе здесь кукарекать. Твоя родина - ТАТарский пролив. Иди, топись!

      Удалить
  4. Башҡорт! Хатта якут өлгө күрһәтә. Илебеҙ Башҡортостанда Рәхимов-һатлыҡ түрәләрҙең нисек килмешәк шаштырғанын онотмайыҡ.
    Үҙ еребеҙҙә хужа булайыҡ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не якут,а парнишка с Кургана.

      Удалить
    2. Если парнишка из Кургана, то значит не может быть якутом чтоли. Зауральский Курган если еще не Якутия, в историческом плане и Россией не является.

      Удалить
  5. Не то обсуждаете. Какая разница якут или башкирин, москвич или уфимец. Важно уяснить что один покинул место боя, т.е. дизертировал. Своим побегом он подставил жизни своих боевых товарищей. По законам военного времени его должны были расстрелять. Так что парню просто повезло что его не поставили к стенке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самом деле этот нерусский морально имел право оставить эту оккупационную армию.

      Удалить
    2. Россия все время ведет агрессии против других стран.
      И вопрос, какого хрена башкиры должны в этом погибать.
      Сами москвичи то в свою рашкинскую армию практически не идут.
      В этой украинской войне Парашки сколько башкир уже погибли!
      И при этом объявляют что они контрактники или сами повесились.

      Удалить
  6. Запись грубая, неквалифицированная запись. Это чистейшая провокация. Спектакль в школе лучше сыграют, чем они. Где жестокое избиение, при котором даже крови нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Избиение есть.Обязательно кровь?Просто не попало в губы, в нос.Это не спектакль.

      Удалить
  7. молодец земляк,москали всю жизнь за счет нас жили.

    ОтветитьУдалить