пятница, 21 июня 2013 г.

Великий почин! Паук попросит Медведева назначить Шевчука мэром Уфы


Москва, 21 июня – АиФ-Москва. Кандидат в мэры Москвы Сергей Троицкий, известный под псевдонимом Паук, заявил, что собирается написать письмо премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой назначить лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука мэром Уфы.

«Нужно в корне менять административную систему России. Во всех крупных городах должен быть мэром публичный общественный человек, который дорожит своей репутацией. А вице-мэр – технический человек.



Если уважают Малахова, потому что он ведет шоу на телевидении, а, предположим, он из Пензы, то надо назначать его мэром Пензы. А технического человека от «Единой России», например, вице-мэром. Чтобы один человек кирпичами и брусчаткой занимался, а другой – юбилейными делами, планировкой грандиозных проектов», - заявил Троицкий в рамках пресс-конференции в «Аргументах и фактах».                                                            

Читайте также
Москва социальная. Что обещают решить кандидаты в мэры столицы
Это не единственные кадровые перестановки, которые Паук считает необходимым совершить. По его словам, если он станет мэром Москвы, то назначит экс-градоначальника столицы Юрия Лужкова начальником Коломенской ярмарки меда.
Сергей Троицкий – музыкант, лидер рок-группы «Коррозия Металла». Он намерен участвовать в досрочных выборах мэра Москвы, а ранее уже претендовал на пост мэра Химок и Жуковского.

Постоянный адрес статьи: http://www.aif.ru/politics/news/394051


Выбрали бы вы Юрия Шевчука мэром Уфы?

Да
Нет
А кто это?

Голосовать / Смотреть Результаты


2 комментария:

  1. Сэн Ляо из Шанхая просит Чжунхуа Жэньминь Гунхэго Чжуси (глава Китая) пидера китайской рок-группы Queen Sea Big Shark назначить главой Москвы

    ОтветитьУдалить
  2. Только таких пауков еще не было на олимпе....Малахов на фантазирует ,а тех вице-мер не выполнит....
    Шевчук проорет с земфирой на пару-а воз и не сдвинется.вся наша беда .что разная мудо....ть у нас болтает что хочет и дураки верят.

    ОтветитьУдалить