пятница, 21 июня 2013 г.

Кто все эти люди, в какой тюрьме они завоевали право говорить от имени народа?! Новым полпредом Башкортостана в Москве стал Артур Шайнуров



БАШКИРИЯ, 21 июня, РИА ФедералПресс.
 Сегодня, 21 июня, Рустэм Хамитов подписал указ о назначении нового полномочного представителя Республики Башкортостан при президенте Российской Федерации. Им стал Артур Шайнуров (на фото справа).

Артур Шайнуров депутат Курултая IV созыва.



Он родился 6 октября 1966 года в селе Старо-Балтачево Балтачевского района. Окончил Башкирский государственный университет и Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации.
Ранее возглавлял ООО «Коммерческий центр «Транстек», с 2010 года – директор ЗАО «Ростэк-Северо-Запад», г. Санкт-Петербург.

Источник: m-polpredom-bashkortostana-v-moskve-stal-artur-shainurov

20 комментариев:

  1. Предыдущие никому не известные назначенцы ХРЗ ничем особым не отличались. Как управленцы некудышные. Теперь преждняя практика назначений не спасет его репутацию, а только усугубит. Балтачевский в основном с/х район, промышленности нет. Бабай провалился тогда, когда заматерела его команда выходцев от навоза с комсомольским и административным прошлым. Хорошо если штаты руководимых компаний назначенца состояли больше "трех куриц" Бабая.

    ОтветитьУдалить
  2. А еще Шайнуров депутат Курултая от фракции КПРФ, член ЦК КПРФ от Башкортостана http://kprf.ru/party/structure/tsk

    ОтветитьУдалить
  3. по твоему сельские жители -куча навоза!? А ты кто? Петух гамбурский!? а по моему ты маленький злобный Гоблин, видать кормушку отобрали бывшие да? иначе откуда столько желчи? Ты не прав, постарайся быть объективным Человеком!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Раньше Кугарчинцы! Теперь Балтачевцы!Кумовство продолжается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше было КУГАРЧА, сейчас-БАЛТАЧКА-когда есть ТАЛКАЧКА-мы не удивляемся. Будет другой кто-то-по-другому назовем.

      Удалить
  5. "в основном с/х район, промышленности нет" а промышленность в Уфе чтоли есть. Штаны то твои китайские. "Промышленность" только в Питере, где бренд по названию лезвия "Нева" и сейчас откуда правители.
    А вот насчет "с/х район" кушаешь то хлеб местный. При этом ставишь себя выше аульных.

    ОтветитьУдалить
  6. Хамитов не чем не отличается от бабая, в том плане что, тоже назначает своих зеляков насяльниками.
    Скоро скотников и доярок начнет назначать насяльниками из драчинина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правильно делает Рустэм Закиевич , как наверное вы "господа " завистники зае-бали этого человека. Он старается работает и чего вам еще надо. Да, подставляют его некоторые главы районов, такие например как Кушнаренковский вот их надо гнать с районов, а вы Хамитов, Хамитов. Наверное вы скажите, кто должен их гнать, я простой человек живущий в районе и мне верится, что он Хамитов все равно погонит их этих местных царьков.

      Удалить
    2. Я бы точно так сделал, а что ,своя рубашка ближе к телу. Зачем обижать своих земляков.

      Удалить
  7. Как просроченный продукт, ваш Юсупов будет гнить в вашем же районе. Чего вы хотите ещё?

    ОтветитьУдалить
  8. Обиженный из Кушнаренково, кто тебе Хамитов, царь и президент, который из Сибири и дважды министр Рахимовский и нибелмес башкирский, тебе лучше из Китая балсой на-са-лни-ко поставить, может ты манкурт безродый?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фауль
      Ты сам УРОД обиженный и завистник это во первых и во вторых я не из Кушнаренково. А по твоему поведению еще раз ясно, что ты завидуешь этому Хамитову. Мне по хрен знает Хамитов башкирский язык или нет.
      И еще, ты сам УРОД макрут безродный, копыта выдрать бы тебя шакала, из за таких как ты и живем вот так. А Хамитов я точно уверен, что погонит скажем прямо таких как Юсупов. А как просроченный продукт он Юсупов будет гнить у себя в районе наверное в Чекмагушево, после того как его выгонят с того района где он сейчас отсиживает свои штаны. И не мешайте Хамитову работать. А если Рустэм Закиевич вам нужна помочь мы придем и поможем разобраться такими как эти. Мы простой народ за вас.

      Удалить
    2. Как можно завидовать манкуртам без родины и истории. Живешь в Башкирии и плюешь где кушаешь. Не зря вам везде пинок в зад. Только манкурт может говорить что ему по хрен президент Башкирии знает башкирский или нет.

      Удалить
    3. Фауль.
      Пошел ты на три буквы и еще я в России живу и не тебе мне читать лекции о родине, копыта.

      Удалить
  9. жители Кушнаренковского района.

    А Кушнаренковском районе скоро будет социальный взрыв. Не понятно не ужели это надо администрации президента когда идет предвыборная гонка в республике, не ужели вам нужен этот Юсупов если нужен то заберите его к себе в администрацию президента пусть он там ходит и портит воздух.
    Юсупов Алмаз Мамдухович глава Кушнаренковского района, а также лидер партии Единая Россия в Кушнаренковском районе ---- ВОР, МОШЕННИК и БЕЗДЕЛЬНИК. И У НЕГО У юсупова НЕТ В РАЙОНЕ НЕ КАКОЙ РЕПУТАЦИИ, ОН В РАЙОНЕ ПОТЕРЯЛ ВЕСЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ и МЫ ЖИТЕЛИ РАЙОНА НЕ ХОТИМ ЧТО БЫ ОН БЫЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ НАШЕГО РАЙОНА.
    юсупов ВОН ИЗ НАШЕГО РАЙОНА !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. с. Кушнаренково.

    Рустэм Хамитов возглавил список единороссов - кандидатов в депутаты в Госсообрание. Об этом он сказал сегодня на встрече с претендентами на депутатские мандаты в Доме Республики. И призвал разрушить систему «власть для власти», которая складывалась в Башкирии (земле башкир) годами.

    Делать это, по его словам, надо аккуратно, без «шапкозакидательства и рубки голов». Обновление власти коснётся и нового состава местного парламента.

    - Я знаком со списком кандидатов, которых выдвигает «Единая Россия», - сказал Рустэм Хамитов. – Две трети из них идут в Госсобрание-Курултай РБ в первый раз. Если раньше многие из них не видели себя в политике, теперь откликнулись на наш призыв. В парламент идут новые люди. Настоящая команда обновления. Такую команду никому не стыдно возглавить. Поэтому я принимаю предложение партии стать первым номером этого списка.

    А интересно в эту команду входит руководитель партии Единая Россия в Кушнаренковском районе Юсупов А.М???? Если он этот Юсупов тоже в этой команде где Хамитов возглавляет команду то нет не какой веры этому Хамитову.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юсупов, я уверен, в этой команде. Откуда найдешь такого знаменитого и в Чекмагушевском, и в Кушнаренковском районах, он один единственный на 2района.А как назвать одного-единственного-я слов не нахожу, бедный язык: ПОТОМУ ЧТО я ни башкир, ни татар, ни урыс. Его и учить не надо,он-ученый, кандидат мумуских наук.А в Индии коров уважают, считают святым.Где урвать,где воровать тоже учить не надо,большущий УЧЕНЫЙ.

      Удалить
  11. Очередной серый полпред. Статус полпредства давно уронили. Прихолдят личности никому и ничем не понятные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас вряд ли кто вспомнит дело о Кейса (комбайны), фигурантом которого был новый полпред. Большая статья была о краже зеленных "Как в кейсе продали Кейсы"

      Удалить