суббота, 13 сентября 2014 г.

Ахыр Заман. Папа Римский считает, что Третья мировая война уже началась

В субботу, 13 сентября, Папа Римский Франциск заявил во время торжественной мессы, что Третья мировая война уже началась.
- Сегодня, когда ужасы Второй мировой войны уже позади, мы можем говорить про новую мировую войну, которая слагается из преступлений, убийств и уничтожения, - сказал он.
Понтифик осудил любые войны, в том числе террористическую деятельность. По его словам, насилие несет с собой только смерть и разрушения, передает The Telegraph.
- Война иррациональна, ее единственный план — нести разрушение. Чем больше разрушений она приносит, тем больше она разрастается. Жадность, нетерпимость, жажда власти — эти мотивы лежат в основе решения начать войну, и очень часто это оправдывается идеологией, - добавил он.

http://www.ufa.kp.ru/online/news/1843093/

5 комментариев:

  1. Тогда почему во время 2й мировой Ватикан молчал?

    ОтветитьУдалить
  2. Это хорошо, в результате первой и второй мировых войн развалились большие империи. Есть надежда на дальнейшие развалы империй. Педерация прогнила и больше ваня нам не друг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты,гниль,любишь дружить только с сильными?Пока империя в силе-можно в случае беды попросить о помощи и защите.А когда помощь нужна от тебя,ты ищеш кого другого,чтоб продаться .Крыса.

      Удалить
  3. А сколько у рымского папы дывызий?!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот папа в начале 40х от счастья повизгивал,радовался что фашисты до Волги дошли.И ни слова о лагерях смерти.

    ОтветитьУдалить