четверг, 18 сентября 2014 г.

Приходи! 21 сентября в 12:50 от Машинки начнется экологическая демонстрация

ДЕМОНСТРАЦИЮ 21 сентября, приуроченную к Междугородному Климатическому маршу - СОГЛАСОВАЛИ! Место сбора 12.50 площадь перед Дв. Машиностроителей. Демонстрация закончится митингом. Лозунг Демонстрации: "1 000 метров для сохранения жизни". 

Просьба к участникам мероприятия: детям набросить на плечи накидки и взять в руки цветок (можно искусственный). Взрослым - в руках держать горшочные растения (можно искусственные).
Пояснение: Дети олицетворяют маленьких принцев, из сказки А. Экзюпери, который жил по лозунгу: "Проснулся, привёл себя в порядок - убери свою Планету". Взрослые с растениями в горшках - олицетворяют возможное будущее, когда на планете растений в природе станет совсем мало - и они будут искусственными. Так же просьба - распространять листовку. Она приложена.

2 комментария:

  1. а марш мира? все за одно.....

    ОтветитьУдалить
  2. Просьба к участникам мероприятия: детям набросить на плечи накидки и взять в руки цветок (можно искусственный).....
    Нациквотный райком "партии" соскучился по демонстрациям? Особенно хороши будут представителя титульно-племенной башкирнаци популяции, они же "Взрослые с растениями в горшках"! Если к этому еще нацчите их пользоваться носовыми платками, а не харкать на улице, то "польза" будет!

    ОтветитьУдалить