понедельник, 3 ноября 2014 г.

Народная дипломатия. Запорожцы написали письмо депутатам Госдумы и Российскому народу

                      Народная дипломатия

К Дню народного единства


В Запорожской области собрано более 700 000 подписей под публикуемыми мной письмами и обращениями к российским гражданам и депутатам государственной думы РФ.

Россияне, понимающие, что происходит на самом деле в Украине, прошу помочь распространить данные документы. Спасибо!


Сбор подписей под Обращением (Видео)


28 комментариев:

  1. http://www.youtube.com/watch?v=7dgfMYd9vN0

    ОтветитьУдалить
  2. Россия без убийств не может. Если не других, то своих будет убивать. Страна убийства.

    ОтветитьУдалить
  3. Россия – это ху@вая Америка
    Оттого и беснуется старая, завистливая кобра, что ее младшенькая оказалась умнее, красивее, богаче, да и вообще стала владычицей сего бренного мира, оставив свою шизоидную сестрицу глубоко в жопе, откуда та пытается доказать всему миру, что это не жопа, а трон.
    У обеих сестричек в истории было много сходных сюжетов и вызовов, но вот ответы они всегда давали разные. А как известно, что посеешь…
    Америка не стала воровать историю Британии и бить себя в грудь, рассказывая бредни о том, что именно она и есть исконный англосаксонский мир. Америка начала писать свою историю, которая оказалась не менее славная и не менее увлекательная, чем британская.
    Россия же пошла другим путем. О хорошем не писали, потому что хорошего не было, придумывать в Московии тоже не умели, а вот чего украсть там всегда умели. Долго искали историю, которая плохо лежит и таки нашли. Украли историю древней и славной Руси. Теперь вынуждены жить и корячиться, пряча свою монгольскую сущность под маской славянства. А какие с московитов славяне? Как с коров балерины, и то большой вопрос у кого лучше получается.
    Америка, а она намного младше, очень быстро поняла, что добиться от человека максимальной пользы можно только по-хорошему. Мотивируя, развивая и поощряя личность. Поэтому очень быстро были пройдены этапы рабства, бесправия, религиозных, расовых и прочих притеснений. Было отброшено все второстепенное и лишнее. На первое место была поставлена личность. Ради того, чтобы страна процветала, а нация развивалась американская элита пошла на существенное ограничение своей власти, чего российская элита сделать так и не смогла. Хотя много раз пыталась.
    В результате Америка успешно развивается, а Россия проходит через страшнейшие авантюры, закапывая в сырую землю миллионы своих несчастных сограждан.
    Пытаясь найти способ стать владычицей мира с рабовладельческим строем, Россия ищет разные варианты: царизм, большевизм, коммунизм, диктатура чекистов, но толку нет. Страна гниет и умирает. И это закономерно, сравните организм свободного человека и заключенного колонии, кто из них здоровее физически и психически? Кто богаче и успешнее? Это для нормальных людей вопросы риторические, а московская знать продолжает искать способ скрестить ежа и ужа, чтобы построить успешную страну, оставив народ в рабстве.
    И россияне, и американцы – нации, созданные абсолютно искусственно. Только у Америки это получилось, а в России нет. Причина проста – не растет нация в неволе. Растет нация только на свободе. И никакой Сталин-Путин-Распутин изменить этот порядок вещей не смогут. Миссия России доказать эту простую истину ценой своего бестолкового существования и бесславного конца.
    Обе страны имеют огромные природные богатства. Но Россия нищая, а Америка богатая. Почему? Ответ простой: - В Америке Закон и Свобода, в России – Беспредел и Рабство. На примере России Бог показывает всем нам, что если не уважать закон и не уважать человека – никакие богатства счастья не принесут.
    Америка и Россия покоряли территории и народы, сеяли много насилия на этой планете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но в столицу Америки едут дипломатические посольства со всех стран мира, в Америке они ищут дружбы и благосклонности, технологий и инвестиций, а еще безопасности. В Москву же едут только прохиндеи всех мастей, в надежде получить жирный кусок с барского кремлевского стола в обмен на лицемерную поддержку очередной московской авантюры. Ни один нормальный правитель, находясь в добром здравии, не будет искать покровительства у Москвы. И этот расклад очень хорошо показывает, где настоящая империя, а кто есть беспросветные пиндосы.
      Ибо империя – это не территория, а смыслы. У Америки смыслы есть, а у России нет. У России есть только антисмыслы. Все, что она делает – обезьянничает против Америки. Если американцы против Каддафи, значит мы за, если против Саддама, значит он наш друг, если американцы поддерживают Украину, значит мы ее будем уничтожать. Московиты думают, что если делать все назло Америке, значит Кремль сразу становится вторым равнозначным политическим полюсом. Логика глупой обезьянки.
      Америка выиграла у России и войну за умы. А это говорит о многом. Куда едут умные люди, значит там есть перспектива. Мнение одного умного, стоит мнения миллиона шизоидных крымских старух, машущих российскими тряпками. Потому что старухи – это тлен, а мозги рулят этим миром. Как результат, Россия – это царство дураков. Где безнадежно глупы все: и царь, и бояре, и холопы. 86% за и еще не вечер.
      По факту расклад получается совсем кислый: России достаются совки и идиоты, а США забирает себе молодых и умных. Спрашивается зачем Америке воевать с Россией? С такими раскладами она сама скоро издохнет.
      По сути, Россия не является никакой цивилизацией, она является АНТИцивилизацией по отношению в западному миру. Она является антиподом Здравого Смысла, а проще говоря является Дурью. А если Россия есть Дурь, то какой с нее может быть спрос? Для всех стремящихся к понимаю правил этого мира, Россия служит наглядным примером того, как жить не надо. Не хочешь жить как нормальный человек, жить по закону, быть свободным и уважать чужую свободу? Значит будешь жить как Россия. У человека всегда есть право выбора.
      Причины зависти к Америке и злобы кремлевской кобры, очевидны – это зависть к намного порядков более успешному миру. Это вершина, которой Россия не покорит НИКОГДА. Остается только злобно шипеть и гадить всему миру. Чем Россия и занимается.
      Стоит маленькая российская обезьянка и плюет на огромного слова, плюнула, а слюни даже не долетев до слона, летят вниз мартышке на голову. Мартышка довольна, она думает, что это и есть политика.
      Алексей Заводюк, Glavpost.Com

      Удалить
    2. Анонимные представителя башкирнацист популяции решили на " круглом столе" у п ердина статусно вступить в НАТО? Вместе с "Заводюк, Glavpost.Com"? Или сами в составе сорока башкирнацист движков?

      Удалить
    3. Анонимный3 ноября 2014 г., 13:40 - дорогой,а сам какого ... делаешь в России?П...й в свою америку и не гавкай!

      Удалить
    4. дорогой,а сам какого ... делаешь в России?П...й в свою америку и не гавкай!

      Гавкаешь тут ты, обезьяна совецкая. Я в России, а вернее в Башкирии родился и хочу жить здесь также как в Америке. И таких как я много в России. А ты раб. Время приходит к исторической развязке. Таким ка ты рабам мы скоро выпишем путевку в Северную Корею, где тебе и таким как ты рабам будет хорошо и комфортно.

      Удалить
    5. Так, уматывай в свою Америку!

      Удалить
    6. Вольный "американец"!Быстро ты забыл,как твои предки у ногайских татар баранов пасли и дань отстегивали.

      Удалить
    7. Уматывай в Северную Корею, раб

      Удалить
  4. Позвольте спросить: а что пан админ башрагульного сайту сам думае о сей пiсульке?
    Разве она "народилась" не под дулами автоматов бендерстующих укрорагулей?
    Что-то много в ней звона яиц заморских иноземцев и западенцев, мешающих донским славянам быть самим собой!

    ОтветитьУдалить
  5. Если Рашка людоедка такой уродиалсь,здесь невиеновны ни эскимоси не башкиры и не бандноровцы с эфиопами.
    Но русские потомки рабов не способны измениться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. -Ринат, ты что, - стал националистом?
      -Вримя братан,такой!
      -А какой насионалносты?

      Удалить
  6. Словесный понос затуманенных мозгов.....

    ОтветитьУдалить
  7. какая еще война между Россией и Украиной ??? Если даже начнется, не дай Бог конечно, то за две недели Украины не станет. Там идет тренировка ДРГ (диверсионно-разведывательных групп) между РФ и НАТО, из-за успешных действий наших возможно отложили большую войну. Слушайте русские и башкиры, наши предки всегда вместе воевали за нашу Родину-Россию, а вы здесь между собою грызетесь. С уважением, Ю.А.

    ОтветитьУдалить
  8. Слушайте русские и башкиры, наши предки всегда вместе воевали за нашу Родину-Россию, а вы здесь между собою грызетесь....
    Это какие предки вместе воевали? Бандит СЮ, когда русских крестьян и заводских рабочих жег и убивал, вместе с ними воевал? Или башкирский фашист валиди, когда с гитлером ездил договариваться?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный 3 ноября 2014 г., 22:06
    Татароид, твою мать, заклинило твою единственную извилину!

    ОтветитьУдалить
  10. "Или башкирский фашист валиди, когда с гитлером ездил договариваться?" - может договаривался, а может нет, но как Власов с двумя миллионами солдат или войска Идель-Урала, в основу которых составляли татары не служил Гитлеру. А что касается Салавата Юлаева, так для одних он герой, а для других нет, смотря на какой стороне баррикад находишься, вот Путин сейчас для нас Герой, а для украинцев оккупант. Башкиры всегда с русскими защищали общую Родину, во всех крупных войнах за свою храбрость и преданность имели чисто башкирские войска. За спинами тех людей, которые хотели поссорить двух народов: башкир и русских - всегда стоят нерусские фамилии.

    ОтветитьУдалить
  11. Алексей ДОРОШЕНКО: Украина должна быть готова к распаду России
    Мы в последние месяцы часто говорим о победе наших военнослужащих и добровольцев над российской армией и подразделениями сепаратистов. Для России, которая до последнего времени участвовала в военных конфликтах – это самое серьезное испытание, которое она пока не проходит.

    Все более ранние прямые столкновения или поддержка одной из сторон советниками и вооружением приводила к положительному исходу. Но две войны с Чечней, население которой значительно менее 1% от общей численности россиян, показали несостоятельность российской военной машины. Результатом стало публичное признание победы России, но на условиях Чечни, которая и сейчас считает себя выигравшей стороной.

    Но Украина – не Чечня. Там люди, хоть и сильные духом, но это маленькая республика размером 100 х 170 км. Но именно сила духа сделали ее победителем в схватке с российской армией. По всем показателям наша страна является серьезным военным противником. Нельзя также забывать и то, что украинцы считались одними из лучших военнослужащих в советской армии. Именно на них держалась организация и дисциплина в войсках. Можно вспомнить, кто зачастую был сержантом или прапорщиком.

    Именно поэтому Россия ввязалась в авантюру, которую она может не пережить. Экономическая несостоятельность страны в результате тихих санкций грозит России уже в течение двух, максимум трех лет при таком же развитии сценария. А сворачивать с дороги войны российский вождь демонстративно не желает. И вопрос как он уйдет – будет свергнут или умрет своей смертью – уже не стоит. Это произойдет рано или поздно. Народу уже вносится в голову – что Российская Федерация без Путина невозможна. Таким образом, кремлевские «стратеги» сами готовят сценарий развала страны, поскольку после смерти генсека его кресло занимал избранный Политбюро. Сейчас же самое принципиальное то, что в России не будет преемственности власти, так как все зациклены только на одной личности и любая другая вызовет не только споры, но и вероятно сепаратизм внутри федерации.

    Поэтому Украина должна быть готова к сценарию развала России. Должны быть просчитаны все возможные будущие варианты. На Западе такие вещи делают аналитические центры спецслужб, государственные учреждения и просто независимые аналитические центры. В Украине очень сложно с каждым из указанных пунктов. Но последствия разлета территорий РФ – это сродни взрыву атомной бомбы. Заденет сильно и многих…

    Нельзя исключать, что Калининград захочет войти в состав Германии, Курилы в Японию и т.д. Соседние к нашим границам области России могут тяготеть к Украине.

    Развал в очередной раз приведет к разрыву экономических связей с Россией и падению экспорта. Необходимо также учитывать риск утери собственности украинского бизнеса в каких-то регионах РФ. Произойдет обратная миграция как сегодняшних вынужденных переселенцев с Донбасса, так и украинцев по происхождению, которые решат вернуться на историческую родину. Украина будет желанной для проживания и наиболее способной части россиян, которые не смогут реализовать себя в своей стране. Это вызовет значительные миграционные потоки через территорию Украины. Как в 90-х это распад приведет к росту организованной преступности, которая будет стараться распространить свое влияние и на нашу страну. И таких факторов огромное количество. И поэтому если Украина не способна это сделать самостоятельно, то необходимо объединить усилия с учеными и аналитиками других стран.

    Алексей Дорошенко, Еспресо.ТВ

    ОтветитьУдалить
  12. Не хорошо со стороны башкир не предупредить Алексея Дорошенку из Еспресо.ТВ, что обещанный п ердиным, дилей и сальмонелезом сценарий "развала России" откладывается, в связи с неподготовленностью " усилий учеными и аналитиками" круглого стола башкирнацист движков.

    ОтветитьУдалить
  13. Не КРЯкай, РПКР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что так боишься конкуренции, ПБСЮ, страшно без работы остаться, на БЯке блеять так и не научился?

      Удалить
  14. Тут все от темы отвлеклись. не пристало русским, татарам, башкирам и другим хорошим ребятям друг дружке глаза царапать. Мы в России все братья. разные, но братья. А статейка то про оболваненных украинцах. СМИ великая мощь. из белого влегкую можно сделать черное. так и украинцам мозги постирали...нихрена кроме с воего тупого упертого национализма и не видят. хрен вам а не Крым, скоро Харьков, Николаев и др. русские города проснутся. так то вот время покажет...А кому в России тошно и есть желание всякую говнятину межнациональную замутить, так вперед в пиндосию, там мозги прочистить чипсоедам давно пора

    ОтветитьУдалить
  15. Мы в России все братья. разные, но братья......
    Башкиры в России "братья"? Это же все шэжэрюшки переписывать придется, оэто же когнитивный диссонанс!

    ОтветитьУдалить
  16. Пиндосы пиндосы... Ну тупые иванушки. Эти же "пиндосы" всегда этим иванушкам помогали, кормили. А не наоборот.
    И сейчас этот иванушка тыкает буквы ХРЯку ихних же компьютере и на всех кругом шипит хуже змея, и штаны тоже одевает скорее всего ихние и какает на чужой земле и объявляет землю своей.
    А этот иванушка дикий только умеет грабить и уничтожать себе подобных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Советской Армии еще в начале 70-х шифровальщики пользовались ноутбуками. Проектируемые процессоры на порядки превосходили по быстродействию штатовские. Все было искусственно угроблено продажной московской верхушкой КПСС, подорвавших экономику искусственной инфляцией рубля (запуском печатного станка) и привязкой рубля к доллару. Банкирский долларовый мыльный пузырь должен был лопнуть еще в 90-е. Покрыв эмиссию доллара природными ресурсами СССР, за счет нашего народа была спасена от неминуемого краха вся эта международная банкирская сволочь, которая теперь платит всем этим едросовско-оранжевым и немцовско-ультрооранжевым хомячкам.

      Удалить
    2. А этот иванушка дикий только умеет грабить и уничтожать себе подобных......
      А ты откуда знаешь, ты же не "себе подобный" ты же представитель титульной популяции!

      Удалить
  17. Тупая провокация. И едросы и "запорожцы" работают по одному сценарию, разработанному международной валютной мафией. Их цель как можно сильнее стравить между собой части нашего Великого Советского Народа, чтобы сделать невозможным его возрождение. Только объединившись снова под коммунистической идеологией, мы сможем восстановить экономический и политический суверенитет страны и гордость нашего народа. Нас разделяют на враждующие "национальности", управляемые безграмотными "патриот"-самодурами и тиранами те, кто "хотят жить как в Америке" (наверное в негритянских гетто http://adultmult.tv/as/boondocks.html ? или вы мечтаете стать героем беспредела "Города грехов" https://my-hit.org/film/1761/ ?) Наши "национал-предатели" вполне успешно продают нас и наших детей израильским банкирам никуда не уезжая. По данным Форбс - Самое большое количество миллиардеров в мире живёт в Москве http://www.factroom.ru/facts/29794

    Администратор, когда у тебя публикация комментов по Гугл-Аккаунту работать будет? Могу подрядиться сделать настройку.

    ОтветитьУдалить