воскресенье, 1 марта 2015 г.

Будешь молчать, будут грабить! В Нефтекамске прошел Митинг против коррупции




Тяжелую болезнь нельзя побороть одним махом. Она лечится долго и упорно. Так и коррупция, которая приняла в нашем обществе системный характер, также требует кропотливого лечения.  



Организаторы сегодняшнего митинга против коррупции хорошо понимают, что одним митингом коррупцию не искоренить, но тем не менее,  считают что замалчивать вопиющие факты городских и районных коррупционных и мошеннических преступлений не стоить.
Третий митинг антикоррупционого  формата как раз преследовал такую цель, а также в очередной раз хотел донести местной и республиканской власти, что нынешняя система управления все больше заходит  в тупик.

Народ хочет перемен. Хочет видеть в рядах своих руководителей людей-государственников, а не дельцов.  Людей,  которые формируют новый образ жизни города на принципах социальной справедливости и законности, а не  кумовства и зарабатывая денег любой ценой.  

Это и было сказано участниками  сегодняшнего  митинга. Будем молчать-будут продолжать грабить и обманывать

http://starosta.homegate.ru/post/29568






3 комментария:

  1. Особое мнение о заказном митинге"против коррупции" и ее организаторах.

    28 февраля 2015 года прошел "митинг против коррупции",организованный так называемым ОО "НФ-Регион", который якобы "борется с коррупцией в сфере УЖХ, против бездействия СК, прокуратуры, полиции", " произвола и жадности предпринимателей города". Звучит красиво и приятно слуху жителей. Но в чем смысл всей этой показушной "активности житлей г. Нефтекамск" в количестве 42 человека?
    Итак. Одним из организаторов является Гимадеев Рушан, директор ООО "Грация", предприниматель.
    Пищаев Станислав, директор ООО "Проспект", предприниматель.
    Т.е., одни предприниматели ведут борьбу против других предпринимателей,используя тех же жителей, которых сейчас "обманывают и грабят" нынешние предприниматели. Значит потом, после "победы над коррупцией" будут "обманывать и грабить" предприниматели Гимадеев Р. и Пищаев С. Для характеристики работы данного тандема приведем один пример их "честного поступка":.
    wym-1425189636584 - пример "работы" честного Пищаева С.А., который заснял данное видео разговора Михайлова А.К. с начальником ФСБ по "поручению" сотрудника Управления МВД РБ.
    В особом ряду в этом ряду стоит Гильфанов Артем, любитель США, поклонник бандеровцев, известный многочисленными антироссийскими высказываниями.
    Ну и наконец, всем "движением борьбы с коррупцией и недобросовестными предпринимателями", как показал митинг,руководит зам. главы города Нефтекамск Халитов Ш.Ш.
    Борьба она и есть борьба. Ничего с этим не поделаешь. Но настораживает одно обстоятельство: в этой борьбе предпринимателей, аппелируют к тем же жителям, которых сегодня "обманывают и грабаят" те же предприниматели у власти: жители "ветхого жилья" Амзи, пенсионеры, собственники жилья г. Нефтекамск. Т.е. к тем людям, проблемы которым были созданы при непосредственном участии зам. главы по социальным вопросам Халитова Ш.Ш. Это те же "ветхие дома" в Амзе, те же тарифы УЖХ, те же выплаты пенсий. На митинге Халитов Ш.Ш. "за народ", а сам допустил нарушения прав участников митинга. Это двойные стандарты или умышленное введение в заблуждение пострадавших жителей ГО г. Нефтекамск? Или подготовка к выборам, которые были упомянуты митингующими? А может попытка давления на руководство Республики по принципу: если вы не выполните наши такие то условия, то мы поднимем жителей города, устроим майдан?
    Возможен вариант, что Халитову Ш.Ш. дано поручение самому разгрести то болото в городе, которое он сам и развел. Но при любом случае, такая "активность" не осталась незамеченной. Зря господин Халитов Ш.Ш. вкупе с новыми предпринимателями и нацистами затеял свои "игры" с Государством. С Государством, которое породило Халитова Ш.Ш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "любитель США, поклонник бандеровцев, известный многочисленными антироссийскими высказываниями"
      Читал до этого места и понял это пишет неграмотная баба и сплетница.

      Удалить
  2. Бред какой то, а не митинг! Что в головах у организаторов?
    Сначала они собирают общий сбор горожан для участия в митинге в поддержку главы государства Путина http://starosta.homegate.ru/post/29435
    Активно участвуют в НОДовском антимайдановском марше в Уфе. http://starosta.homegate.ru/post/29478
    А сейчас "борются" против коррупции в Путинской же системе, обвиняя СК, МВД, прокуратуру. К тому же повсеместно обвиняют граждан несогласных с политикой Путина в гос.измене., Поддерживают войну в Украине. Полный винегрет и ни какого смысла и понимания.

    ОтветитьУдалить