пятница, 24 марта 2017 г.

Мнимый Президент России Навальный и его подданные в Уфе

Доброго времени суток уважаемые читатели! Побывав на открытии избирательного штаба Навального в г. Уфе и выслушав громкие красноречивые речи о борьбе с коррупцией, необходимости поддержки коренных народов республики и вообще о том какой он «золотой» человек я задался вопросом, а кто же они - мнимый Президент России Навальный и его подданные в Уфе? И вот, что мне удалось выяснить:

И так кто же такой наш герой Навальный:

Навальный Алексей Анатольевич, кратко: В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows», где был завербован США под псевдонимом «Фридом» (с английского «Свобода») и не пороча своего псевдонима, по прибытии в Россию он вдруг становится ярым борцом за свободу и борцом с коррупцией, выступая на различных митинга, пикетах, конференциях и иных мероприятиях протестного характера.

С начала 2010-х годов проходит обвиняемым и свидетелем по ряду уголовных, административных и арбитражных дел. Наиболее резонансными из них являются «Дело Кировлеса» и «Дело «Ив Роше». В июле 2013 года был осуждён Кировским областным судом на 5 лет условно.
Далее становится все более интересно. Переходя на официальную группу «Штаб в поддержку Алексея Навального (Уфа)» мы вдруг узнаем, что администратором группы является не безызвестный ранее бегавший по Уфе с портретом Навального блогер Хорев Тимур.


Что же можно сказать о этом улыбающемся на фоне флага США молодом человеке: после принятия участия в 2012 году в митингах и пикетах в столице страны Хорев знакомится с Навальным и по стечению обстоятельств переезжает на постоянное место жительства в г. Сан-Франциско, откуда видимо и администрируетизбирательный штаб.
А что же можно сказать о недавно появившейся и уже ставшей руководителем избирательного штаба Навального в Уфе Чанышевой спросите Вы?

Чанышева Лилия до недавнего времени являлась старшим менеджером компании «Делойт» - международная сеть компаний, оказывающих услуги в области консалтинга и аудита (США). И вдруг, вновь по странному стечению обстоятельств, она уволившись из компании становится руководителем избирательного штаба Навального. При этом до этого времени о Чанышевой в нашем городе никто не знал и не слышал.
Да и еще, присутствуя на открытии штаба я увидел там популярного правозащитника и просто борца за справедливость Валеева Азамата более известного всем как «Бацилла17» и немножко о нем:

Свою известность Азамат Валеев получил благодаря своим провокационным видео в «Ютюбе». Так, вот уже на протяжении ряда лет им фиксируются оплошности и нарушения со стороны сотрудников правоохранительных органов, которые в последующемобнародуются на просторах Интернета.
Деятельность «борца с произволом» заслуживает уважения и признания его благих дел и намерений, ибо «служивые люди» должны знать рамки дозволенного.
Заинтригованный такой яркой и самоотверженной личностью, которая невзирая на опасность борется с целой системой «людей в погонах», невольно задашься вопросом: «Что толкнуло его на это?».
Изучение личности Валеева привело к удивительным открытиям. Оказывается в 2004 году он злоупотреблял спиртным и был судим за жестокое избиение сожительницы (наносил удары ногами и стулом), которую он после всех тяжких таскал за волосы и приговаривал: «Давай побегаем», а также с ножом в руке угрожал ее убить. За это его осудили к 2 годам лишения свободы условно. Спустя год Азамат снова напившись, зверски избил родную мать и угрожал ей убийством, за что 2 года отсидел в тюрьме.
На свет всплыл и тот факт, что Азамат из-за своего пристрастия к спиртному и неверности бросил свою супругу с маленьким сыном, которого в итоге воспитывают пожилые дедушка с бабушкой.
Со слов Азамата все свои акции он проводит по поручению и заданию «Московской Хельсинской группы», деятельность которой финансируется за счет иностранных капиталов.
И сразу же назревает вопрос, а на чьи гулям господа??????

Андрей Сергеевич

5 комментариев:

  1. сплошное вранье,кто поверит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты не верь.Любую информацию необходимо перепроверять,от кого бы она ни исходила.Проверь и убедись в правоте написанного

      Удалить
  2. Прошу помочь мне с выявлением личности Валеева Азамата. Данная личность вводит своими роликами граждан в заблуждение и представляет его не тем кем он является на самом деле, никогда не обращайтесь к нему за помощью.Он подставит вас при любой возможности и оставит без денег.

    ОтветитьУдалить
  3. Да это всем известно, что он жулик.

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня ночью полицейские задержали общественника Азамата В., известного как «Бацилла». Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, мужчину подозревают в избиении до смерти соседа. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».
    https://gtrk.tv/novosti/62541-ufe-policeyskie-zaderzhali-blogera-bacillu

    ОтветитьУдалить