пятница, 23 августа 2013 г.

Fuck Кроношпану и Хамитову! Когда посадят Марата Магадеева?


21 августа 2013 года гражданский активист Амир Курбанов подал заявление о привлечении к уголовной ответственности заместителя премьер-министра Правительства Марата Магадеева. 13 августа Курбановым было подано уведомление о проведении 27 августа митинга против строительства завода Кроношпан в Башкирии. Неправомерный отказ в согласовании публичного мероприятия и послужил основанием для подачи заявлений о совершении преступления в Прокуратуру РБ и Управление Следственного комитета РФ по РБ. Амир Курбанов убежден что  вице-премьер совершил преступления предусмотренные ст. 149 УК РФ - Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них, а так же ст. 286 УК РФ  - Превышение должностных полномочий





            Юридической причиной отказа послужило то, что в указанные место и время 27 августа "в рамках летнего марафона"Яркое лето" проводится музыкально-развлекательная программа "Дружба начинается с улыбки"". В законе о митингах указан четкий перечень причин для отказа в согласовании мероприятий, и, конечно, никакие праздники туда не входят. Правительство в лице Магадеева могло лишь вынести мотивированное предложение об изменении места или времени проведения мероприятия, однако, вопреки требованиям закона этого не сделало.
            Сам Курбанов считает, что реальная причина отказа - пристрастная политика Правительства республики, заинтересованного в том, чтобы завод Кроношпан был построен любой ценой. Чтобы достичь этой цели, чиновники, такие как Магадеев, готовы поставить фундаментальные конституционные права граждан на свободу собраний ниже, чем интересы крупных капиталистов в лице Кроношпана.
            "Я по образованию юрист и не вижу правового способа, которым Магадеев мог бы доказать свою невиновность. Опыт мне подсказывает, впрочем, что правоохранительные органы найдут более или менее позорный путь помочь чиновнику такого уровня избежать уголовной ответственности - посмотрим какой казус они выкатят на этот раз" -  считает Амир Курбанов.











7 комментариев:

  1. Магадеева Сажать не надо----Это наш человек и он оказывает огромную помощь! В построении состава (совершенно) другого правительства и руководства Башкортостана! Он помнит то добро, которое ему сделали ранее! Марат он скоро предстанет в новом облике!

    ОтветитьУдалить
  2. Иными словами, это засланец Правительства Рахимова в стан к Хамитову? ))))

    ОтветитьУдалить
  3. особенно магадей на ликвидации потопа двух районов отметился,заявив что хватит пяти миллионов пострадавшим.министр сполрта-что с него возмешь.если такие продолжит свою карьеру-скоро на подножный корм перейдем.

    ОтветитьУдалить
  4. "Хамитов Ослабел — осла б ел",

    ОтветитьУдалить
  5. Вам нужно быстро получить деньги без лишних хлопот и с максимальной защищенностью? Тогда обращайтесь в фирму Кредит-финанс. У нас можно взять средства под залог автомобиля и ПТС без справки о заработках. Быстрый займ под залог автомобиля либо ПТС – это всего три простых шага автоломбард под авто

    ОтветитьУдалить
  6. Изучите динамику посещаемости, должен быть систематически рост где разместить ссылку для продвижения сайта или хотя бы однообразное колличества просмотров за месяцы. Если есть дерзкий регресс, вполне, интернет-сайт попал под фильтры за несоблюдение верховодил машин. Таких никакого отлынивать.

    ОтветитьУдалить
  7. С 2014 года крауд-маркетинг начал довольно прытко обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно набирать известность. Изначально он применялся для борьбы с фильтрами от машин, но резво стал красивым методом получить естественные ссылки безупречно зазря.

    ОтветитьУдалить