суббота, 28 июня 2014 г.

Там где глав не выбирают... Иглинская поликлиника: проваленная совесть власти



В связи с географически выгодным расположением, инфраструктура и градостроительство Иглинского  района активно развиваются. Районному центру постоянно помогают предприятия нефтяного комплекса. Все это говорит о том, что району крупно повезло. Показателем чего, является активное жилищное строительство.
   Единственно жителям Иглинского района хронически не везет с руководителями, которые являются героями нашумевших историй.




   По России идет так называемая «модернизация здравоохранения», которая обходит Иглинский район. Местная власть не желает расходоваться на модернизацию здравоохранения, она им не нужна, они состоявшиеся и состоятельные люди и востребованы в качестве пациентов столичными докторами.

    Здание поликлиники при центральной районной больнице находится в аварийном состоянии и требует само срочной госпитализации для проведения капитального ремонта и реконструкции.

Центральный вход в поликлинику полностью перекрыт более года, в связи предполагаемым  ремонтом. А про конструкцию лестницы с пандусом без страха смотреть невозможно.
  Временным входом в здание поликлиники служит запасный вход, который предназначен исключительно для экстренной эвакуации из здания.
  Для людей с ограниченными возможностями также не соблюдены важнейшие условия и средства обеспечения для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры.

http://shushnur.blogspot.ru/2014/06/blog-post_8067.html#more




Читай ранее по этой теме:


Больная власть. Депутаты обнаружили в Иглинской ЦРБ «удручающую психологическую обстановку»





17 комментариев:

  1. Зато бывший главврач Камалетдинов по данным прокуратуры района за 10 лет работы заимел около 9-10 квартир в г. Уфе и несколько 2-х этажных коттеджей в с. Иглино.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно -девки пляшут! А когда он воровал и мошенничал почему все молчали и ничего не замечали , в том числе прокуратура района? Значит делился с кем нужно!

      Удалить
    2. Ты ,аноним, глупости не пиши,зачем человеку столько жилья! ОН прекрасно работал, был порядок.А сейчас иди посмотри ,что творится в больнице,ДУРА Марафатская ходит высоко поднятой головой, мол отомстила за мамашу!

      Удалить
    3. Наташ ни кто не спорит, что он плохо работал! И за хорошую работу он себе, любимому, хорошую премию выписывал! Разве не так? А недвижимость всегда в цене! И запас карман не тянет! Самый оптимальный вариант- это инвестиции в недвижимость!

      Удалить
    4. ксх построил пять домов только в Иглино и продал а жена его до сих пор числиться в ЦРБ ка онаумудряется пол года быть на больничном когда остальным сотрудникам вообще запретили давать боль лист работаем ка пркаженные это разве справедливо

      Удалить
  2. Все были довольны КСХ, просто есть люди, претендующие на его кресло. Что в итоге? полгода в больнице нет руководителя, КСХ уволился и оставил больнице положительный банковский баланс. И.О. главврача Поляков, бездарный руководитель, никчемный хозяйственник, собрал 15 000 000 рублей долгов. в больнице нет денег на бензин для скорой и на хлеб больным. Молодец товарищ Никитин, разваливаешь медицину. Шамигулова по тому же сценарию кошмаришь вместе с продажным дебилом Исангуловым. Думаю Никитин метит на место министра здравоохранения. Только запомни, Никитин, руководить медициной региона, это не письки женские смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер! Отлично сказано ! Особенно про женские письки! Мне понравилось!

      Удалить
    2. Автор красава, все расписал все так и есть

      Удалить
    3. Имеется в виду про Никитина, а сама статья говно

      Удалить
    4. Ты или больной или шавка салавата, как это Поляков за два месяца пока работал и.о. набрал 15 млн. долгов, это скорее всего деньги которые ушли на приобретение салаватом уфимских квартир и строительство коттеджей.

      Удалить
  3. Пиздец тут у вас интриги, таких бандюг в погонах во всей Башкирии не найти

    ОтветитьУдалить
  4. Просто он слишком долго сидел в своем кресле _ вот и зажрался!

    ОтветитьУдалить
  5. Почемуто у Марафата не было Мерседеса как у Салавата и 10 квартир в Уфе и 5 коттеджей в Иглино, до сих пор ездит на жигулях и имеет один дом, а представление прокурора РБ это один из методов давления на принципиального прокурора, ты там подсуетился с Исхаковым перед президентом Рахимовым, чтобы опорочить его, но ничего у тебя с Ришатом не получилось он восстановился через Генпрокурора и доработал до пенсии к твоему сведению.

    ОтветитьУдалить
  6. Вы его закошмарили с иглинской шоблой.

    ОтветитьУдалить
  7. К новостям Иглино. Друзья,коллеги,жители Иглино мы здесь говорим о наболевшем.Стараемся показать наши стремления к лучшему, к светлому.А в это время наш Камалетдтнов с улыбкой на лице в обнимку с замами главы администрации выходят из очередной сессии районного совета.Вот так -вот как будто ничего и не произошло.Больница ограбленная, доведенная \до нищеты думает как выжить, К заседает на сессии районного совета принимая не знай какаие решения.Нам обьяснили Вы его выбрали вам и хлебать....А депутатство на 4 года каждому не дается.Вот ему дано такое право и будет он рулить как хочет.Если все депутаты так думают зачем и для чего мы их выбираем,.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С.Х рвется работать замом главы по соц. вопросам. Больницу обворовал, теперь возьмется за ветеранов, многодетных, да сабантуйские деньги!

      Удалить
  8. Группа сотрудников Иглинская ЦРБ хотели обратиться Афанасьеву АА - дать пояснение с какой целью он назначил Асадуллина замом.За кем-то присматривать или разрушать то что осталось.Мы все знаем ,что как врач он нулвой вариант а как руководитель--любой может спросить у него чем же он занимается.Он сам не сможет ответить.Гиззар Равилович откроите глаза , если вы не сможете с ним разобраться разберемся мы -коллетив.

    ОтветитьУдалить