вторник, 24 июня 2014 г.

Обзор прессы за 24 июня

Ликвидация суверенитета. Закрывается представительство Башкирии в Санкт-Петербурге.//









Ликвидация суверенитета. Закрывается представительство Башкирии в Санкт-Петербурге.//

В Санкт-Петербурге ликвидировано постоянное представительство Башкирии. Такой документ подписал глава региона Рустэм Хамитов. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации РБ.
В документе прописывается, что управление делами президента РБ должно провести ликвидационные процедуры. Сотрудникам представительства предоставят положенные по законодательству гарантии и компенсации. В администрации президента Башкирии причины ликвидации представительства пока не объяснили.
Представительство Башкирии представляло интересы региона во взаимоотношениях с органами государственной власти субъектов РФ, расположенными в Санкт-Петербурге, а также со странами Прибалтики и Северной Европы. Кроме того, представительство работало с потенциальными инвесторами.

http://ufa1.ru/text/newsline/810409.html?full=3

14 комментариев:

  1. Хамитову нужны деньги. так как он вогнал всех в долги вот и все что было наработано ранее все сокращает и уничтожает, сколько он закрыл школ, фельдшерские пункты, распродал промышленные предприятия. закрыл представительство в Екатеринбурге. вот теперь в Питере , сам то ничего созидать не может - только продавать за бесценок, чтобы прикрыть свою несостоятельность и отсутствия инвестиций в РБ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ломать не строить !!! Чего напрягаться? Логика проста_ пусть строит кто другой!!! После него!!!

      Удалить
    2. Кто "построил" представительство в Е-бурге, башкирский бандит СЮка или юбашкирский фашист валиди, чего "гражданские инициаторы" государства башкир так возбудились?

      Удалить
    3. 24 июня 2014 г., 19:38 - за ХАМа вот один только шестерка

      Удалить
  2. Закрывается представительство Башкирии в Санкт-Петербурге......
    А бюст башкирского фашиста валидки вывезут? Все равно некому будет его в Питере отмывать?!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24 июня 2014 г., 19:38, тебе не кажется что ты все в округе превратил в сортир своими блевотинами и скоро сам же ими захлебнешься, татароид неотмываемый ты наш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный 24 июня 2014 г.,19:38, просто не мытый засранец, чего обращать внимание! Но без таких, как он , скучно!!!!

      Удалить
    2. Психуют этно-муслямы государства Башкурастан, психуют:

      Анонимный24 июня 2014 г., 19:45
      Анонимный24 июня 2014 г., 19:38, тебе не кажется что ты все в округе превратил в сортир своими блевотинами и скоро сам же ими захлебнешься, татароид неотмываемый ты наш!
      Анонимный24 июня 2014 г., 20:52
      Анонимный 24 июня 2014 г.,19:38, просто не мытый засранец, чего обращать внимание! Но без таких, как он , скучно!!!!

      Шли бы встречать бюст фашиста валиди из Питера, а то выкинут в помойку!

      Удалить
  4. Да поймите же вы -хамитова обещалкина и вруна у власти оставлять нельзя, он всех нас купит и продаст!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже анонимное "25 июня 2014 г.,1:16 не стали покупать у мордозада!

      Удалить
  5. Позакрывать все представительства.что еще за суверенное в суверенном государстве.Закрыть и в Москве-деньги не на что тратим .И представителя республики в москве в зашей.При советской власти ничего не было и не надо было и все работало и развивалось.А бюстик валидки чтоб сковырнули -ну мечта давняя.жду !!!!!!!!!!!Скоро абитуриенат повезу -харкну с удовольствием на эту националистическую и предательскую рожу .Слава РОССИИ ,Слава народам РОССИИ.Смерть ее врагам и подпевалам врагов

    ОтветитьУдалить
  6. Чтобы ПАРАШКА твоя людоедка подавилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Психуешь? А если "подавится" где этно-муслямы башнаци популяции будут "представительствовать" и "представляться"? Среди "обозленных и разъяренных масс из аулов" не напредставляешься, только на посабантуйканье башнаци валютки хватит.

      Удалить
  7. Если объективно, то Хамитов не справляется ни в экономике, ни в политике, нигде не справляется, с ним нужно попрощаться и пожелать спокойной пенсии, если совесть его не загрызет конечно же.

    ОтветитьУдалить