пятница, 20 сентября 2013 г.

Гайд-парк. Мирные выходные «Анти-«Кроношпана»


На субботу 21 сентября в палаточном лагере движения «Анти-«Кроношпан» запланирована большая культурная программа. 
 С 14:00 будет проходить мастер-класс по изготовлению мыла без формальдегида.
 В 17:00-19:00 активисты приглашают всех желающих в лагерь принять участие в «Народных гуляниях» с вождением хороводов, песнопением и чаепитием.
 С 19:00 на импровизированной сцене в лагере начнется бардовский концерт в поддержку участников протеста. Ожидается приезд известного уфимского автора и исполнителя собственных произведений Александра Лынника, Клуба самодеятельной песни «Сентябрь», исполнителей Дарьи Малыгиной и Кирилла Зотова.
 В воскресенье же с 16:00 активисты «Анти-«Кроношпана» приглашают всех желающих на прогулку под названием «Кроношпан» – на мыло!» в парк «Первомайский» (за Дворцом машиностроителей), где должно пройти костюмированное «Шоу мыльных пузырей».



 – Все эти мероприятия – инициативы участников мирного протеста, – сказал ГОРОБЗОР.РУ представитель движения «Анти-«Кроношпан» Дмитрий Николаев. – В связи с тем, что сейчас вокруг строительства завода, вокруг общественных слушаний очень много негатива, мы решили провести ряд позитивных, добрых мероприятий. Мы хотим, чтобы обычные горожане, жители близлежащих поселков, участники протеста немного отвлеклись, отдохнули, зарядились энергией, поскольку всех нас ждет впереди тяжелая работа.

http://www.gorobzor.ru/news/obschestvo/mirnye-vyhodnye-anti-kronoshpana-20-09-2013

2 комментария:

  1. Оказывается за протестом стоит придурок из Стерлитамака Гарифуллин, так что пусть он забирает эту деревопилку себе. Давайте примем такое решение.

    ОтветитьУдалить
  2. Я намек понял... мыльный пузырь, точнее, пузырек - это тот, о котором всё думают? )))

    ОтветитьУдалить